Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ложить плитку,ламинад или гипсовка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ложить плитку,ламинад или гипсовка

    Как там с работой ложить плитку,ламинад или гипсовать.Что то делать одно.

  • #2
    Re: Ложить плитку,ламинад или гипсовка

    это конечно, не ответ на ваш вопрос, но может вы посмотрите вот сюда и откомментируете? как положть ламинат
    Просвятите новичка, пожалуйста!

    Comment


    • #3
      Ответ: Ложить плитку,ламинад или гипсовка

      Ulitka,понимаеш я не знаю как там в америке его ложат.Я на Украине ложил на уже ровную основу,и это был не клеющийся а просто фельза заходила в фельз,и за день можно много положить.Сверху даже швов не видно.А научился я в интернете,так что я тоже не очень большой спецыалист.

      Comment


      • #4
        Ответ: Ложить плитку,ламинад или гипсовка

        В Америке еще лет пять тому назад можно было встретить клеющийся ламинейт .
        Но сейчас таким не пользуются .

        Класть плитку , ламинейт , карпет и все другие работы - это не проблема в Aмерике . Будь ты новичек или кто другой .
        О всех работах , как они выполоняются - есть книги в магазинах где продают строй материалы .

        Как с работой ?
        Зависит от рекламы , от отзывов .

        Comment


        • #5
          Ответ: Ложить плитку,ламинад или гипсовка

          Знаете смотреть журналы и делать это своими руками,это совсем разные вещи.На Украине тоже полно журналов и интернет есть,но не все могут это делать.

          Comment


          • #6
            Если боишься ложить ламинад, то положи паркет, вот магазин https://portes.ua/parket-doska. Это простая мозаика и никаких танцев с бубном делать не нужно. А если не знаешь в ютуб посмотри видео 5 минут, если не меньше.

            Comment


            • #7
              Извините что вмешиваюсь, но правильно говорить не "ложить", а класть...

              Comment


              • #8
                и не ламинад, а лимонад.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by veey View Post
                  и не ламинад, а лимонад.
                  И не лимонад, а ламинейт...

                  Comment


                  • #10
                    10 лет прошло. Мож пора уже "ложить" опять?

                    Comment


                    • #11
                      В Воронежах всегда было лОжить. как Вы например скажите накласть в руки ? это не по русски.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Derevnya View Post
                        В Воронежах всегда было лОжить. как Вы например скажите накласть в руки ? это не по русски.

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by Baba Yaga View Post
                          как же бестактно и грубо, по советски !
                          и совсем не по анлийски
                          А ведь настоящий джентельмен это не тот кто не пукнет за столом а кто не заметит что пукнул сосед.
                          в крайнем случае, если подпустит шептуна сам, не подаст виду и громко скажет соседу, Семен Семеныч, не тушуйтесь, с каждым бывает.

                          Comment


                          • #14
                            Паркет будет однозначно лучшим решением, так что я бы тебе посоветовал именно его выбирать. А вот еще есть классная экологичная массивная доска Дуб https://svitparketu.com.ua/ru/massivnaya-doska/, которая очень интересно смотрится - почему бы ее не выбрать?

                            Comment


                            • #15
                              Я тоже за паркет, он и смотрится солидно, и восстановить его несложно, просто закажите профессиональную шлифовку паркета https://misterpol.by/ и он опять, как новый выглядит, с ламинатом так не получится, надо будет полностью его менять.

                              Comment

                              Working...
                              X