Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: хочу работать в США

    Лучше и правильнее --- лоторея и лоторея и на каждого взрослого человека в семье !

    Originally posted by DmitriyCh
    Ребят, подскажите пожалуйста, такой вопрос: каковы шансы уехать в США у человека, который имеет университетское образование (специальность "Автосервис") и около 5 лет опыта работы механиком по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей иностранного производства? Опыт подтвержден записью в трудовой книжке.
    Нужны там такие люди? Слышал, что нужно получить спонсорство от работодателя (вроде это так называется). Можно ли обойтись без него, если это спонсорство нельзя будет получить вышеописанному человеку? Только начал искать и изучать нужную информацию, каша в голове. Надеюсь на вашу помощь.

    Comment


    • Re: хочу работать в США

      Если не женат то ищи женщину американку. Изучай английский, учись терпению. Ибо если найдёшь её, будут сложности из разнности культур.

      Comment


      • Re: хочу работать в США

        Originally posted by Zelodeg
        Добрый день. Хочу попросить совета, очень хочется уехать в Америку работать, ну и жить если получится. Имею высшее в it сфере. 7 лет отработал в компании занимающейся системами безопасности, 3 года из них в должности главного инженера, вел объекты, документация и прочее. Хорошее знание англ ielts 7 баллов. 28 лет. Какие есть шансы? И с чего начать? Есть туристическая виза в США, и даже какой никакой стартовый капитал. Работать могу в принципе кем угодно, от продавца до Нетворк администратора. Труда не боюсь.
        есть такая штука как школа М Портнова в силиконовой долине. Он там переучивает всех желающих в тестеры софта (начинает с qa, и с его слов даже старые доктора исторических наук при желании осваиваются и работают) у него уже свой видео блог большой, и к нему восновном айтишники с вопросами и обращаются. Попробуйте. Некоторых он даже встречает в аэропорту и помогает добраться до жилья. Там своя микросреда образовалась вокруг него.

        Comment


        • Re: хочу работать в США

          Originally posted by Humorist
          есть такая штука как школа М Портнова в силиконовой долине. Он там переучивает всех желающих в тестеры софта (начинает с qa, и с его слов даже старые доктора исторических наук при желании осваиваются и работают) у него уже свой видео блог большой, и к нему восновном айтишники с вопросами и обращаются. Попробуйте. Некоторых он даже встречает в аэропорту и помогает добраться до жилья. Там своя микросреда образовалась вокруг него.
          заработок такой у человека, обучить и продать спеца. Нормальная идея.

          Comment


          • Re: хочу работать в США

            Да можно и у нас в России нормально работать, а отдыхать уже ездить в США, меня такой расклад больше устраивает.

            Comment


            • Re: хочу работать в США

              Originally posted by Bergini
              Да можно и у нас в России нормально работать, я вот являюсь партнером группы и скажу что можно работать, а отдыхать уже ездить в США, меня такой расклад больше устраивает.
              Интересная идея..., возможно и подходящий вариант, надо попробовать.

              Comment


              • Re: хочу работать в США

                Ну и славненько: идите товарищи спаммеры на другие форумы теперь. Удачи в вашем нелегком и зачастую неблагодарном труде!

                Comment


                • Re: хочу работать в США

                  $500 000 и ты в Америке. Предлагаем инвестиционный бизнес автоматом право на жизнь в США сфера бизнеса транспорт

                  Comment


                  • Re: хочу работать в США

                    Идея была как то описана здесь на форуме и я лично уже работаю по системе Договорные матчи и с ними можно заработать 500000$, вариант превосходный.

                    Comment


                    • Re: хочу работать в США

                      Originally posted by Vlastin
                      я лично уже работаю по системе Договорные матчи и с ними можно заработать 500000$,
                      Последний проигрышь Кличко - ваша работа? Я так и знал......

                      Comment


                      • Re: хочу работать в США

                        Originally posted by EzlogzUSA
                        $500 000 и ты в Америке. Предлагаем инвестиционный бизнес автоматом право на жизнь в США сфера бизнеса транспорт
                        Это по визе EB5? Помогаете ли вы с иммиграционных адвокатом и пишет ли он immigrationbusinessplan?

                        Заранее спасибо!

                        Comment


                        • Re: хочу работать в США

                          Originally posted by shamsee
                          Это по визе EB5? Помогаете ли вы с иммиграционных адвокатом и пишет ли он immigrationbusinessplan?

                          Заранее спасибо!
                          Я могу Вам помочь, но прежде, чем перейти к более содержательному разговору, всего один вопрос. У Вас есть $500,000?

                          Comment


                          • Re: хочу работать в США

                            Originally posted by ulitka View Post
                            хочу работать в США
                            Кликните на ссылку. НЕ плохой результат для такого запроса! Если у кого-то из вас есть желание развивать данный раздел - милости просим, данному разделу нужны энергичные модераторы!

                            как дела. ? если есть деньги то моzno poluchit status

                            Comment


                            • Re: хочу работать в США

                              как подумаю, что по приезде придется работать - оторопь берет.

                              Comment


                              • Re: хочу работать в США

                                Originally posted by GANGSTA
                                как подумаю, что по приезде придется работать - оторопь берет.
                                до сих пор в себя прийти не могу, все работаю работаю...

                                Comment

                                Working...
                                X