Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: хочу работать в США

    Originally posted by MedicalExaminer
    Дмитрий,

    Для начала почитайте требования для "спонсорства на рабочую визу". Чисто теоретически, если работодателю требуется ИНЖЕНЕР по автомобилям (не механик, а именно "человек с высшим образованием и опытом"), то почему нет. А на практике... На практике даже в крутых дилерских работают люди, закончившие профессиональные курсы автомехаников (пара лет), причем их столько, что заморачиваться с иностранцем вряд ли кто захочет. Не говоря уже про то, что даже если кто-то и захочет "именно вас", согласно правительственных требований они должны будут вам платить "инженерную зарплату" (скажем так, раза в два-три-четыре больше, чем "простым механикам"). То есть вы должны "стоить" (читай "приносить доход в фирму" в эти несколько раз больше, чем "даже очень крутые механики".

    Играйте в лотерею - это пусть маленький, но шанс. Или получайте какие-нибудь профессиональные сертификаты (не в смысле "абы какие", а именно фирменные сертификаты от производителей автомобилей - БМВ, Тойота, может европейские), и ищите работу в Европе.
    .. не говоря уже о том, что все инструменты почти везде требуются свои. А это целое состояние.

    Comment


    • Re: Ответ: хочу работать в США

      Originally posted by MedicalExaminer
      От трех до пяти с конфискацией...
      Ты о чем? Какая еще конфискация?) Все легально.

      Comment


      • Re: Ответ: хочу работать в США

        Originally posted by EasyJob
        Ты о чем? Какая еще конфискация?) Все легально.
        А в чем заключается работа? Просто обычно подобные "предложения о работе" сводятся к пересылке вещей, купленных ворованными кредитками. Если у вас реальная фирма, которая берет людей в штат, платить зарплаты, платит с них налоги, предоставляет отпуск, медицинскую страховку и т.д., то тогда извиняюсь. Но я думаю, что это не ваш случай.

        Comment


        • Re: Ответ: хочу работать в США

          Originally posted by La Femme
          Мне интересно даже стало. В каких университетах выдают диплом механика? И в каких странах?
          В США "универститет" называется Сommunity Сollege или City College.

          Comment


          • Re: Ответ: хочу работать в США

            Originally posted by Ваня Smith
            В США "универститет" называется Сommunity Сollege или City College.
            Вань, давай сделаем вид, что я не видела этот твой пост ))) Тем более, что чел спросил
            каковы шансы уехать в США у человека, который имеет университетское образование (специальность "Автосервис") и около 5 лет опыта работы механиком по ремонт
            Короче, не морочь мне голову ))

            Comment


            • Re: Ответ: хочу работать в США

              Originally posted by DmitriyCh
              Ребят, подскажите пожалуйста, такой вопрос: каковы шансы уехать в США у человека, который имеет университетское образование (специальность "Автосервис") и около 5 лет опыта работы механиком по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей иностранного производства? Опыт подтвержден записью в трудовой книжке.
              Нужны там такие люди? Слышал, что нужно получить спонсорство от работодателя (вроде это так называется). Можно ли обойтись без него, если это спонсорство нельзя будет получить вышеописанному человеку? Только начал искать и изучать нужную информацию, каша в голове. Надеюсь на вашу помощь.
              Много требуется маляров и кузовщиков, очень востребованная специальность. На механиков спроса нет.

              Comment


              • Re: Ответ: хочу работать в США

                Originally posted by Lesorub
                Много требуется маляров и кузовщиков, очень востребованная специальность. На механиков спроса нет.
                Не сочиняй. Есть спрос на механиков. Но только на супер-механиков.

                Comment


                • Re: Ответ: хочу работать в США

                  Originally posted by La Femme
                  Не сочиняй. Есть спрос на механиков. Но только на супер-механиков.
                  Ну не знаю, в LA механиком не айс, а вот маляром или рихтовщиком, вот за час можно устроится.
                  Буквально на недели столкнулся с данной ситуацией.

                  Comment


                  • Re: хочу работать в США

                    Добрый день. Хочу попросить совета, очень хочется уехать в Америку работать, ну и жить если получится. Имею высшее в it сфере. 7 лет отработал в компании занимающейся системами безопасности, 3 года из них в должности главного инженера, вел объекты, документация и прочее. Хорошее знание англ ielts 7 баллов. 28 лет. Какие есть шансы? И с чего начать? Есть туристическая виза в США, и даже какой никакой стартовый капитал. Работать могу в принципе кем угодно, от продавца до Нетворк администратора. Труда не боюсь.

                    Comment


                    • Re: Ответ: хочу работать в США

                      Здравствуйте.
                      Меня интересует рабочий контракт, для получения Визы в США.
                      Буду благодарен, если кто-то поделится, своим успешным опытом в получении данного приглашения.
                      Если Вы можете предоставить данный контракт - обращайтесь на имейл [email protected]

                      C Уважением,
                      Николай.

                      Comment


                      • Re: Ответ: хочу работать в США

                        Здравствуйте.
                        Меня интересует рабочий контракт, для получения Визы в США.
                        Буду благодарен, если кто-то поделится, своим успешным опытом в получении данного приглашения.
                        Если Вы можете предоставить данный контракт - обращайтесь на имейл [email protected]

                        C Уважением,
                        Николай.

                        Comment


                        • Re: Ответ: хочу работать в США

                          Микробизнес - сэконд, товары из сша, хэндмэйд, ибэй
                          отправляемый банально почтой в Россию и СНГ, -любопытно, раз занимаются значит, как вы думаете
                          фактически на поддержание штанов хватает ? =) Часто наблюдаю древние сайта и группы в соц сетях ещё существуют.

                          Comment


                          • Re: Ответ: хочу работать в США

                            Университет лопаты и мотыги. Страна Бандустан, типа какой-то и где-то.

                            Comment


                            • Re: Ответ: хочу работать в США

                              Что значит лёгкая работа? Что для вас деньги для нас даже ниже "дохода" homeless. Фуфло пишите и что интересно -- в это же и сами верите. Бред какой-то !

                              Comment


                              • Re: хочу работать в США

                                Вот вспомнил ! Надо изучить мексиканский вариант испанского, проникнуть в Мексику, ту часть которая граничит с нами. Это Хуарэс, Чууауа и затем найти мулов, их там так называют, а они за плату переправят вас в США где вам надо будет быстро расствориться в толпе легальных и нелегальных мексиканцов. У них всегда найдётся работа.
                                Извините, но всё это мечты. Легально получить рабочий контракт можно если работодатель вами уж ну ооочень заинтересуется. Замечу более, вы должны быть хотя бы на голову выше индусов по знаниям.

                                Comment

                                Working...
                                X