Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: хочу работать в США

    Познакомься с иностранцами и езжай там жить)) Сайтов таких полно, а если есть знание английского - все карты тебе в руки. Возьми любой из них, тот же datinger.ru или любой другой))

    Comment


    • Re: хочу работать в США

      Меня тоже интересует работа связанная с портом. Работала в международных морских контейнерных перевозках и хотелось бы продолжить. Где стоит искать работу, можно ли получить образованием или закончить курсы в этой сфере?

      Comment


      • Re: хочу работать в США

        Originally posted by ElenaSt
        Меня тоже интересует работа связанная с портом. Работала в международных морских контейнерных перевозках и хотелось бы продолжить. Где стоит искать работу, можно ли получить образованием или закончить курсы в этой сфере?
        Вы уже в Штатах с легальным статусом? Тогда просто смотрите позиции и требования к ним. Если же нет (если планируете найти спонсора на рабочую визу), то вероятнее всего вряд ли что-то получится. Хотя... хотя чудеса случаются.

        Comment


        • Re: хочу работать в США

          Ув. пользователи! Кто может помочь с трудоустройством и, возможно, переездом в США? По образованию культуролог, свободный английский и чуть менее свободный немецкий, много рисую, могу переводить.
          Резюме.
          Спасибо заранее.

          Comment


          • Re: хочу работать в США

            Originally posted by Stephanvs
            Ув. пользователи! Кто может помочь с трудоустройством и, возможно, переездом в США? По образованию культуролог, свободный английский и чуть менее свободный немецкий, много рисую, могу переводить.
            Какой такой культур-мультур... Ты же видишь, ми кю-ю-ющаем...

            Самый простой тест. Вы можете сейчас найти работу где-нибудь в Москве или Питере, с зарплатой тысяч в 5-6 (долларов). Если ваша реакция "ты совсем сдурел...", то вы еще (уже / вообще) не на том уровне, чтобы работать за рубежом (чтобы заинтересовать кого-то за рубежом). Если ваша реакция "ну... было несколько предложений...", то возможно кто-то вами и может заинтересоваться.

            Comment


            • Re: Ответ: хочу работать в США

              Да, только легально вы работать в стране не сможете, SSN не получите, а отсюда ни кредитов, ни аренды жилья. Как и на что жить будете?

              Comment


              • Re: Ответ: хочу работать в США

                Есть работа в Бостоне, для молодых энтузиастов!
                В сеть европейских супермаркетов требуются sales managers, продавцы, кассиры, повара, кондитеры.

                Comment


                • Re: Ответ: хочу работать в США

                  Originally posted by bazanewton
                  Есть работа в Бостоне, для молодых энтузиастов!
                  В сеть европейских супермаркетов требуются sales managers, продавцы, кассиры, повара, кондитеры.
                  Просто дежавю какое-то: по-моему я про молодых энтузиастов из Бостона уже читал. Я думаю что вы не по адресу: в Москве есть целое шоссе Энтузиастов - там их, наверное, пруд пруди, а вы на этот форум зачем-то зашли!

                  Comment


                  • Re: Ответ: хочу работать в США

                    Originally posted by bazanewton
                    Есть работа в Бостоне, для молодых энтузиастов!
                    В сеть европейских супермаркетов требуются sales managers, продавцы, кассиры, повара, кондитеры.
                    А чего? могём и сэлз, могём и мэнеджерами. Мне тут недавно прислали предложение тоже; на релокейшн, сказали, больше $170К не дадим.

                    А у вас сколько на релокейшн?

                    Comment


                    • Re: Ответ: хочу работать в США

                      Мои достижения по работе всегда идут параллельно с Договорные матчи и с большим доходом!

                      Comment


                      • Re: Ответ: хочу работать в США

                        Ребят, подскажите пожалуйста, такой вопрос: каковы шансы уехать в США у человека, который имеет университетское образование (специальность "Автосервис") и около 5 лет опыта работы механиком по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей иностранного производства? Опыт подтвержден записью в трудовой книжке.
                        Нужны там такие люди? Слышал, что нужно получить спонсорство от работодателя (вроде это так называется). Можно ли обойтись без него, если это спонсорство нельзя будет получить вышеописанному человеку? Только начал искать и изучать нужную информацию, каша в голове. Надеюсь на вашу помощь.

                        Comment


                        • Re: Ответ: хочу работать в США

                          Дмитрий,

                          Для начала почитайте требования для "спонсорства на рабочую визу". Чисто теоретически, если работодателю требуется ИНЖЕНЕР по автомобилям (не механик, а именно "человек с высшим образованием и опытом"), то почему нет. А на практике... На практике даже в крутых дилерских работают люди, закончившие профессиональные курсы автомехаников (пара лет), причем их столько, что заморачиваться с иностранцем вряд ли кто захочет. Не говоря уже про то, что даже если кто-то и захочет "именно вас", согласно правительственных требований они должны будут вам платить "инженерную зарплату" (скажем так, раза в два-три-четыре больше, чем "простым механикам"). То есть вы должны "стоить" (читай "приносить доход в фирму" в эти несколько раз больше, чем "даже очень крутые механики".

                          Играйте в лотерею - это пусть маленький, но шанс. Или получайте какие-нибудь профессиональные сертификаты (не в смысле "абы какие", а именно фирменные сертификаты от производителей автомобилей - БМВ, Тойота, может европейские), и ищите работу в Европе.

                          Comment


                          • Re: Ответ: хочу работать в США

                            Ребята, кому интересно! Ищу активных парней\девушек для легкой работы в США! Зарплата зависит от вас. Легко и мало времени занимает!

                            Скайп - amazon-jobusa. Заявки кидайте и краткую информацию о себе пишите! Потом отвечу наберу, переговорим - расскажу все подробности.

                            Comment


                            • Re: Ответ: хочу работать в США

                              Originally posted by EasyJob
                              Легко и мало времени занимает!
                              От трех до пяти с конфискацией...

                              Comment


                              • Re: Ответ: хочу работать в США

                                Originally posted by DmitriyCh
                                Ребят, подскажите пожалуйста, такой вопрос: каковы шансы уехать в США у человека, который имеет университетское образование (специальность "Автосервис") и около 5 лет опыта работы механиком по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей иностранного производства? Опыт подтвержден записью в трудовой книжке.
                                Нужны там такие люди? Слышал, что нужно получить спонсорство от работодателя (вроде это так называется). Можно ли обойтись без него, если это спонсорство нельзя будет получить вышеописанному человеку? Только начал искать и изучать нужную информацию, каша в голове. Надеюсь на вашу помощь.
                                Мне интересно даже стало. В каких университетах выдают диплом механика? И в каких странах?

                                Comment

                                Working...
                                X