Announcement

Collapse
No announcement yet.

ESL USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ESL USA

    Human International Academy - San Diego - Fees вот к стати ссылка на вид хорошие курсы и локация

    Comment


    • #17
      Re: ESL USA

      Originally posted by BKate View Post
      вам уже ответили. дополню немного. цену вашей школы видно из вашей I20. цену других школ видно из других форм I20 других людей. человек без проблем с памятью легко запоминает суммы, работая каждый день с подобными формами. и владеет информацией что где сколько стоит. и конечно ему бросится в глаза, что вы платите за месяц сумму, которую другие платят за неделю.
      из всего, что вы сказали, впечатление одно - вы едите не язык учить, это лишь прикрытие. если это понятно нам, то в посольстве вас раскусят на раз два.
      ягодка если ты внимательней прочтешь вопрос то возможно увидишь что к консулу посольству он не имеет значение

      Comment


      • #18
        Re: ESL USA

        Originally posted by AlekSander View Post
        ягодка если ты внимательней прочтешь вопрос то возможно увидишь что к консулу посольству он не имеет значение
        можешь рассказать почему выбрал Сан Диего?!

        Comment


        • #19
          Re: ESL USA

          Originally posted by AlekSander View Post
          ягодка если ты внимательней прочтешь вопрос то возможно увидишь что к консулу посольству он не имеет значение
          слушайте, что за фамильярности? выбирайте выражения, сделайте милость. и ты мы с вами не переходили.

          ваш вопрос
          вы не ответтили знаомиться с прайсом инспектор или нет?
          не имеет отношения к посольству? ну тогда уточняйте, что вы имеете ввиду. какому-такому "инспектору" вы собираетесь предъявлять документы и к какой службе он относится.
          а то мы тут все такие недалекие, решили, что вы в посольство за визой учебной собрались...

          Comment


          • #20
            Re: ESL USA

            Originally posted by USser View Post
            можешь рассказать почему выбрал Сан Диего?!
            знакомые подсказали и в нете начитался что там сказочный климат и природа! вроде как подешевле от других городов калифорнии не такой маленький как сан франц и не так много мексов как в майями, я ко всем изначально нормально отношусь, но вот кажется темперамент негров - в основной своей массе, мне не очень подойдет

            Comment


            • #21
              Re: ESL USA

              Originally posted by USser View Post
              можешь рассказать почему выбрал Сан Диего?!
              а вообще я уже думаю и про майями т к там и зимой можно купаца.. чем больше начинаешь углубляца в выбор тем больше появляется всяких сомненй..хотя в итоге уверен что в любом месте будет клева

              Comment


              • #22
                Re: ESL USA

                Originally posted by AlekSander View Post
                если я принесу справку с банка о том что мильен денег у меня на счету и в собственности трехкомнатная квартира и автомобиль..
                Миллион на счету это нормально, если собираетесь поехать не на год. Дочь показывала полтора, так как ехала на 9 месяцев. Машины правда у нее не было, только доки на ее квартиру. Визу дали , собеседование было 5 минут от силы. Учат там лучше, чем в России. Хотя бы из за того, что преподаватель нейтив и ты погружен в среду.

                Comment


                • #23
                  Re: ESL USA

                  Originally posted by Zetta
                  Миллион на счету это нормально, если собираетесь поехать не на год. Дочь показывала полтора, так как ехала на 9 месяцев. Машины правда у нее не было, только доки на ее квартиру. Визу дали , собеседование было 5 минут от силы. Учат там лучше, чем в России. Хотя бы из за того, что преподаватель нейтив и ты погружен в среду.
                  учились в каплане ? в каком городе? до отъезда какоЙ УРОВЕНЬ языка был у дочери? где жила сколько стоит?)) рассказывайте все интересно)

                  Comment


                  • #24
                    Re: ESL USA

                    Originally posted by Zetta
                    Миллион на счету это нормально, если собираетесь поехать не на год. Дочь показывала полтора, так как ехала на 9 месяцев. Машины правда у нее не было, только доки на ее квартиру. Визу дали , собеседование было 5 минут от силы. Учат там лучше, чем в России. Хотя бы из за того, что преподаватель нейтив и ты погружен в среду.
                    в планах на 5 месяцев - но думаю за это время уже будет прогресс с языком)

                    Comment


                    • #25
                      Re: ESL USA

                      Originally posted by AlekSander View Post
                      а вообще я уже думаю и про майями т к там и зимой можно купаца.. чем больше начинаешь углубляца в выбор тем больше появляется всяких сомненй..хотя в итоге уверен что в любом месте будет клева
                      точно, тоже хотел сначала в Сан Диего и без сомнений.. потом думаю дорого. \
                      из мест обделенных снегом
                      Техас рассмотрел, есть пару хороших городов(где меньше Латино заметно выше цены) и зимой так-же не холодно. Но цены на учёбу не отличаются практически, если жить в жилье предоставляемом "курсами" то и тут примерно так-же ( 40% дороже).

                      Потом Флорида по ценам как Техас(если крупные города Тампа-СентПитер(Майами слишком разнообразный дорого-дешевый, районы хорошие-неощень), Афро так-же как в Сан-Диего - Испано...
                      если не цена Сандиеговка конечно выигрывает по всем параметрам у вышеперечисленных штатов и мест

                      Comment


                      • #26
                        Re: ESL USA

                        Originally posted by USser View Post
                        точно, тоже хотел сначала в Сан Диего и без сомнений.. потом думаю дорого. \
                        из мест обделенных снегом
                        Техас рассмотрел, есть пару хороших городов(где меньше Латино заметно выше цены) и зимой так-же не холодно. Но цены на учёбу не отличаются практически, если жить в жилье предоставляемом "курсами" то и тут примерно так-же ( 40% дороже).

                        Потом Флорида по ценам как Техас(если крупные города Тампа-СентПитер(Майами слишком разнообразный дорого-дешевый, районы хорошие-неощень), Афро так-же как в Сан-Диего - Испано...
                        если не цена Сандиеговка конечно выигрывает по всем параметрам у вышеперечисленных штатов и мест
                        ты в каком городе учился? я понял что в школе Human ? ты после учебы в сша остался?

                        Comment


                        • #27
                          Re: ESL USA

                          Originally posted by AlekSander View Post
                          учились в каплане ? в каком городе? до отъезда какоЙ УРОВЕНЬ языка был у дочери? где жила сколько стоит?)) рассказывайте все интересно)
                          Училась в EmbassyCES в Сан Диего. По тесту , когда приехала,определили уровень Елементари. Жила в квартире 1 бед рум в центре, 10-15 минут до школы. Квартиру снимали за 1000 долларов плюс свет и интернет(100 долларов). Дочери очень понравилась школа- до сих пор переписывается с первым учителем (каждый триместр менялся преподаватель). За каждый триместр (12 недель) проходят 1 уровень языка (кто занимается конечно), в конце триместра проходят тест.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ESL USA

                            Originally posted by Zetta View Post
                            Училась в EmbassyCES в Сан Диего. По тесту , когда приехала,определили уровень Елементари. Жила в квартире 1 бед рум в центре, 10-15 минут до школы. Квартиру снимали за 1000 долларов плюс свет и интернет(100 долларов). Дочери очень понравилась школа- до сих пор переписывается с первым учителем (каждый триместр менялся преподаватель). За каждый триместр (12 недель) проходят 1 уровень языка (кто занимается конечно), в конце триместра проходят тест.
                            а в каком году это было? вы сразу оплачивали стоимрсть курсов или какой то депозит?

                            Comment


                            • #29
                              Re: ESL USA

                              Originally posted by AlekSander View Post
                              а в каком году это было? вы сразу оплачивали стоимрсть курсов или какой то депозит?
                              В сентябре 2012 года. Сначала платили 1000 долларов, после получения визы платили все остальное (до вылета )

                              Comment

                              Working...
                              X