Announcement

Collapse
No announcement yet.

перевод в школу США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • перевод в школу США

    Доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь(крик из глубины так сказать ) ) Я закончил 9 классов в России и очень хочу поехать на обучение в public school.Я много узнавал про это у друзей и бывших одноклассников,английский на хорошем уровне экзамен по англ на чистую 5 + учился месяц в Ирландии))
    Итак коротко:как связаться с Амер.школой или надо связываться с суперинтендантом и как на него выйти ?
    какие нужны документы? и долго этот процесс по времени длиться ? слышал оформлялись за 2 3 дня...
    опишите весь процесс пожалуйста!
    заранее очень благодарен!

  • #2
    Re: перевод в школу США

    На каком основании вас должны принимать в американскую школу? Вы же не проживаете на территории США. Теоретически иностранец может обучаться в публичной школе. Но для этого школа должна согласиться его принять, человек должен получить студенческую визу, оплатить обучение (от десяти до пятнадцати тысяч долларов), предоставить доказательства, что ему есть где жить и т.д. И учиться он может не более одного года, то есть получить американский диплом он не сможет никоим образом.

    Comment


    • #3
      Re: перевод в школу США

      стоп стоп стоп,дык даже на этом форуме люди рассказывали о том что учились в США и получили деплом
      ведь есть методы просто я о них не знаю)).Ведь есть City school District они на сколько я знаю подберают семью.
      да программы на 1 год стоят от 7 до 25000 $ но на форумах видел людей которые связывались со школой,школа подберала им семью и школе 2000$ отдавалось вот и все.)))Так делают Мексы Афганцы
      прямая связь,а не через агенства кстати мне нельзя по обмену меня школа не отпукает,по этому действую альтернативно)

      Comment

      Working...
      X