Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребёнок получил травму в школе.Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребёнок получил травму в школе.Что делать?

    Всем привет,

    Моего сына в школе во время перемены ударили и сломали зуб. Дело вроде обычное, но зуб надо наращивать а это стоит денег. Из разговора с управлением школы выяснилось, что дети не застрахованы и мед расходы школа не оплатит.

    Если кто в курсе, подскажите как быть в такой ситуации? Стоит ли подавать судебный иск против школы или есть ешё какое решение?

  • #2
    Re: Ребёнок получил травму в школе.Что делать?

    Это в каком штате произошло?

    Comment


    • #3
      Re: Ребёнок получил травму в школе.Что делать?

      Это произошло в городе Беллевуе, штат Вашингтон

      Comment


      • #4
        Re: Ребёнок получил травму в школе.Что делать?

        Т.е. это не считается составом какогото нарушения (типа нанесения повреждений каких то не тяжёлых) и т.д....?

        Comment


        • #5
          Re: Ребёнок получил травму в школе.Что делать?

          Originally posted by stout View Post
          Стоит ли подавать судебный иск против школы или есть ешё какое решение?
          Погуглите фразу my child was injured at school. Мнений 50/50.
          Вы подписывали waiver?
          Хм, я даже не знаю...
          Подсчитайте сколько будет стоить наращивание зуба и услуги адвоката.

          Comment


          • #6
            Re: Ребёнок получил травму в школе.Что делать?

            У вас есть имя того ребенка, кто травмировал вашего ребенка? надо подавать иск против этого ребенка. Будут разбираться все мелочи, зуб нарастить обойдется около 2000$, можно подавать в small claims court.

            Comment


            • #7
              Re: Ребёнок получил травму в школе.Что делать?

              Originally posted by Бодрый Глобус
              У вас есть имя того ребенка, кто травмировал вашего ребенка? надо подавать иск против этого ребенка. Будут разбираться все мелочи, зуб нарастить обойдется около 2000$, можно подавать в small claims court.
              Согласна почти со всем, кроме.... иск надо подавать на школу, а не на ребенка который нанес травму.... Department of Education скорее всего не доведет до суда и сделает с вашим ребенком Settlement, в который воидут ваши расходы на лечение, на адвоката.....стандартная практика... я немного сталкиваюсь с этим по работе....

              Comment


              • #8
                Re: Ребёнок получил травму в школе.Что делать?

                Originally posted by stout View Post
                Всем привет,

                Моего сына в школе во время перемены ударили и сломали зуб. Дело вроде обычное, но зуб надо наращивать а это стоит денег. Из разговора с управлением школы выяснилось, что дети не застрахованы и мед расходы школа не оплатит.

                Если кто в курсе, подскажите как быть в такой ситуации? Стоит ли подавать судебный иск против школы или есть ешё какое решение?
                Иск можно, подать, запросто, если конечно вы не разобрались с родителями ребенка, который ударил и сломал зуб вашему ребенку.

                Comment

                Working...
                X