Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вам легко в Америке учиться?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вам легко в Америке учиться?

    Все говорят мол, американци тупые, а мы, русские все такие вот умные. Я тоже так думала. Но вот сейчас пришло время SAT....полный завал.....

  • #2
    Re: Вам легко в Америке учиться?

    Учеба - это одно, а SAT - совсем другое. К нему люди готовятся месяцами. Надо знать подход, так как вопросы на всех вариантах однотипные.

    Comment


    • #3
      Re: Вам легко в Америке учиться?

      простите, а что такое SAT?

      Comment


      • #4
        Re: Вам легко в Америке учиться?

        Originally posted by Vivadiva View Post
        Все говорят мол, американци тупые, а мы, русские все такие вот умные. Я тоже так думала. Но вот сейчас пришло время SAT....полный завал.....
        Как Вы могли такое подумать?

        Comment


        • #5
          Re: Вам легко в Америке учиться?

          Originally posted by lilyabrik
          простите, а что такое SAT?


          The SAT Reasoning Test (formerly the Scholastic Aptitude Test or Scholastic Assessment Test) is a standardized test for college admissions in the United States.

          Comment


          • #6
            Re: Вам легко в Америке учиться?

            Я здесь училась намного больше чем в Беларуси, но и успешнее тоже. К GRE готовилась несколько месяцев, но и сдала хорошо. Терпенье и труд всё перетрут))

            Comment


            • #7
              Re: Вам легко в Америке учиться?

              Вот тоже переживаю,отправляю сына учиться....Переживаю не так за знания,как за язык.Потянет ли университетскую программу на английском...

              Comment


              • #8
                Re: Вам легко в Америке учиться?

                Originally posted by Ракушка View Post
                Вот тоже переживаю,отправляю сына учиться....Переживаю не так за знания,как за язык.Потянет ли университетскую программу на английском...
                не волнуйтесь, я думаю он быстро освоится. Да и профессора, во всяком случае мне попадались, всегда понимающие и готовые заниматься дополнительно, если потребуется.

                Comment


                • #9
                  Re: Вам легко в Америке учиться?

                  Originally posted by existence View Post
                  Я здесь училась намного больше чем в Беларуси, но и успешнее тоже. К GRE готовилась несколько месяцев, но и сдала хорошо. Терпенье и труд всё перетрут))
                  Верно подмечено! Я хоть и в России училась в школе, а к GMAT тоже серьезно готовилась. С ходу ответы на вопросы, которые там задаются, и не вспомнищь без подготовки.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вам легко в Америке учиться?

                    Честно скажу.Сын серьезно готовился к Тойфл,SAT вообще не готовил,но база у него была сильная.Сказал,что SAT ну очень специфичен (готовиться надо!).Ну у нас как-то получилось....на "дурочку" или действитльно не дурак.Приняты в 2 универа и 1 колледж...Ну,а теперь виза-главное испытание.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вам легко в Америке учиться?

                      Originally posted by Vivadiva View Post
                      Все говорят мол, американци тупые, а мы, русские все такие вот умные. Я тоже так думала. Но вот сейчас пришло время SAT....полный завал.....
                      Везде трудно, если не вникнешь, конечно, там еще требуют знание на английском, естественно трудновато.

                      Comment


                      • #12
                        Сначала дочери было тяжело, хотя сначала мы посещали Sunville Center, они очень помогли ребенку. Но потом втянулись привыкли и все стало отлично, пропали проблемы которые преследуют родителей в школах на родине.

                        Comment


                        • #13
                          Учиться везде трудно. Особено когда детям еще нужно переучиваться с языка на язык, да с системы на систему.

                          Comment

                          Working...
                          X