Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школьный садизм - обсуждение статьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Школьный садизм - обсуждение статьи

    Да уж, почитал статью, жесть то какая, мы так в школах не прикалывались, это просто уроды моральные с большой буквы, всех нужно лечить принуждённо РЕЛАНИУМОМ по 10 кубов в день! =)

    Я вообще не понимаю, куда сама идея ушла у школьников, идея издевательства, смысл издеваться друг над другом, всегда же учителей донимали и самый кайф когда всем классом, ух сколько же из за меня учителей уволилось, с тех 5ти школ в которых Я таки закончил 11 классов! =)

    Помню у меня был в школе чел, мы с ним вместе донимали учителей, и был другой чел он издевался над ним, сильно достаточно, пинки, плевки, обувь ему чистил чел и мне иногда! =) Но блин Я как нейтральный человек, который всегда себя в школах ставил как не трогай убью, правда иногда приходилось и на второе место съезжать, но это тоже не хуже, так Я вот ничего не мог поделать с челом который издевался над чуваком с моего класса с которым мы тусили, так как он главарь другого класса был и мы с ним дружили! =)

    Что-то вспомнилось!

    А так, вообще всегда Я был во главе групп которые ставили школу на уши, но никак не детей, а учителей и деректора с охранниками! Во как! =)

    Comment


    • #17
      Re: Школьный садизм - обсуждение статьи

      Originally posted by GeorgeFeb View Post
      А так, вообще всегда Я был во главе групп которые ставили школу на уши, но никак не детей, а учителей и деректора с охранниками! Во как! =)
      Нашел, чем хвастаться .

      Comment


      • #18
        Re: Школьный садизм - обсуждение статьи

        Хех ну Наташ, школа это *тюрьма*, а надсмоторщиков как правило ненавидят, так, что тут не то, что бы хвастаться, это идея сама по себе такая!

        А вот нынешние *детишки* - это страшно!

        Comment


        • #19
          Re: Школьный садизм - обсуждение статьи

          Да....не повезло вам со школой.Или скорее ИМ с вами.

          Comment


          • #20
            Re: Школьный садизм - обсуждение статьи

            Мне не повезло? Ха, да вы, что, ещё как повезло, их 5ть было! =) Есть, что вспомнить!

            Comment


            • #21
              Re: Школьный садизм - обсуждение статьй

              Originally posted by Natashka12 View Post
              Мы переехали в другой район потому что разговоры с директором ни к чему не привели ,последний раз моя дочь набила морду тому подонку который задирал сына ,она получила предупреждение а тому ничего (получилось так что она зачинщица она на год старше ) ,я дошла до комитета школного в ответ получали только что драться нехорошо надо было учителю пожаловаться (жаловались никаких мер кроме типа разговора по душам ) ,в конце мы переехали и детей в другую школу перевели,пока слава Богу все впорядке.
              Говорить - без толку. надо писать. Все жалобы в писменном виде с сохранением копии письма. письмо учителю и копию (кроме той что для себя) директору. не обвинять в письме никого, а просто в спокоином тоне описать ситуацию, объяснить - ребенок под стрессом, не хочет ходить в школу - боится, просыпаыется от кошмаров......( в общем в зависимости от степени bullying и симптомы)..... пожалуйста разберитесь и поставте меня в известность какие меры были приняты.... если проблемы серьезные, я бы к тому же и ребенка и в школу не пустила бы(пока школа не свяжется с вами) и повела на прием к психологу(обязательно! что бы был документ что вы не просто его дома держите, а путаетесь помочь)..... ето действует на школы очень быстро.....Если нет, то следующее письмо с приложенной копией первого, отпраавляется в Department of Education (копия в школу директору) - но до этого у нас ни разу не доходило.

              Comment


              • #22
                Re: Школьный садизм - обсуждение статьи

                [QUOTE=Alex Smith;541193]Попалась мне на глаза статья о школьном садизме в США.
                Честно говоря, я несколько шокирован, что такое происходит в цивилизованной стране.

                Вы знаетет насколько я шокирован, что и в наших страна СНГ не лучше. Там то еще нормально.

                Хотелось-бы обсудить, насколько часто происходят такие случаи и сталкивался-ли кто-либо с этим?

                Что бывает за такие вещи школьникам и почему не обращаются в полицию?
                Это так кажеться, полиция у них реагирует быстро, тем более можно серьезно предстать перед судом.

                Почему бездействуют преподаватели?
                А как они будут действовать если обиженники молчат, тем более что преподователь, что сделает с Обидчиком? поставит в угол? побьет? нет, конечно. Поэтому и молчат, а сказать родителям слабо - бо потом будут называть Шестеркой.Такие вещи происходят, и везде конечно.
                Это так кажеться, полиция у них реагирует быстро, тем более можно серьезно предстать перед судом.

                Comment


                • #23
                  Re: Школьный садизм - обсуждение статьи

                  Скажу так 2 месяца назад уежал жить на всегда в Лос-Анджелес мне 15 лет учусь в high school.
                  Когда первый раз пришел в школу ко мне все присматривались потом на 5 день один чернокожий парень предложил драку..
                  Я начал отказыватся потому что в драках смысла нет,после чего собралась толпа он начал говорить то что я слабак..
                  Ну я согласился он мне очень так хорошо врезал я даже упал ну потом с левой руки отправил в его в накаут...
                  После этой драки поулчил респект ;D
                  Ну и после не кто не пристает.
                  На сей день пытаюсь избежать драки любым способом.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Школьный садизм - обсуждение статьи

                    В школах дрались, дерутся и будут драться, независимо от страны и школы. Что говорить, если в скандинавских деревенских школах дерутся и в английских школах, где обучение стоит 30к в год, то что говорить об Америке? Гармоны у детей бушуют только и всего.

                    Родители, которые переживают за своих детей и хотят учить их дома страдают ерундой. Ребенка нельзя всю жизнь оберегать. Да, возможно он закончит свой Home Schooling, а потом что? Университет? Или опять дома учиться? А ведь в университетах драки тоже бывают, пусть на кампусе это редкость, но по пьянке в баре или на вечеринке - за милое дело. И если ребенок не научился махать кулаками и получать по физиономии в школе, в более взрослом возрасте, когда драки становятся посерьезнее это может обернуться очень печально.

                    Опять же, если забудем о университете и теоретически представим что "тепличный ребенок" уже вышел из подросткового возраста и ему стукнуло 25 и он работает, где гарантия того, что он не ляпнет чего-то лишнего кому не надо? Ведь в школе именно этому учатся дети, в определенных ситуациях учатся держать язык за зубами. И если этого рефлекса нет, то потом может случиться "печалька". Я знаю кадров, которые после жизни в Германии и Швеции в 20 с небольшим вернулись в Россию. Обоим в первый же год проломили головы, у бара, так как "интуристы" начали качать права местным. К счастью длительного вреда здоровью это не нанесло и оба кадра вернулись на чужбину, где безопаснее. Ну, а если учитывать то, что из всех цивилизованных стран Америка - самая опасная, то ребенка к жизни надо приучать с детства.

                    Comment

                    Working...
                    X