Announcement

Collapse
No announcement yet.

"один дома" после школы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • "один дома" после школы

    Появилась проблема.Дочке 13 лет, переходный возраст, энергия прет девать незнает куда и конечно уследить трудно, тем более что мы(родители) на работе до вечера. Подскажите пожалуйста, может быть есть какие нибудь занятия типа наших советских кружков в Бруклине желательно бесплатных, может спорт или что нибудь другое,будем благадарны за любые советы

  • #2
    Re: "один дома" после школы

    А ничего нет у Вашей церкви?

    Comment


    • #3
      Re: "один дома" после школы

      Nevsky писал(а) Wed, 27 September 2006 21:41
      А ничего нет у Вашей церкви?
      В смысле? А можно поподробней, у нас тоже энергия прет - девать некуда (детей имею ввиду).

      Comment


      • #4
        Re: "один дома" после школы

        Наши тоже ходят, правда раз в неделю по часу. Сын на гимнастику, а дочь на cheerleader. Маловато будет. Дочь ещё на скрипку напросилась. Приволокла скрипку со школы, теперь издает жуткие звуки, "музыцирует", Ванесса Мэй, блин

        Нашим, чтобы

        Цитата:
        валится спать как убитая.
        нужно 6 дней в неделю, часа по 2-3 хороших физических нагрузок.

        Comment


        • #5
          Re: "один дома" после школы

          спасибо за ответы,

          я рада что ваши дети активно всем занимаются, только где это, происходит,подскажите, как проехать, пройти, кому и сколько заплатить, а то вопрос так и остался вопросом, не думаю что 13 летняя девочка в полном, так сказать, расцвете ее молодости захочет заниматься скрипкой, но вот спорт бы ей действительно не помешал, еще раз прошу вас, может кто подскажет,я бы тоже тогда со спокойным чувством могла сказать : а моя весь день пристроена и засыпает еще не долетев до подушки

          Comment


          • #6
            Re: "один дома" после школы

            Нью-Йорк большой город. Уверен, что есть много кружков, секций, стадионов, залов, бассейнов и т.д. Может быть даже рядом с Вашим домом. Спросите знакомых, друзей у которых есть дети. Может быть Вам на глаза попадалось что-либо из вышеперечисленного. Мы гимнастический зал сами обнаружили, недалеко от детсада куда ходил наш младший. Узнайте в школе. Найти не проблема, проблема в двух вещах - время и деньги.

            Comment


            • #7
              Re: "один дома" после школы

              Привет всем!



              Привет Fisherman, и прошу извинение за опоздание с ответом!

              Проблемы с паролью.



              При многих церквях есть программы для детей или для юношей. Может быть, если у Вашей церкви нет, у другой есть; можно и устроить программу при церкве.



              А вопрос висит, далеко ли от Вашего дома Ваш церковь....

              Мы раньше посещали католический церковь -- два года -- который здесь находится тут рядом, а потом, из-за много причин, бросили. Мы теперь ходим -- скорее, ездим -- в православный церковь РПЦ, но находится в 30 км от дома!



              Желаю всем всего доброго!



              Comment


              • #8
                Re: "один дома" после школы

                Nevsky, я понял Вашу мысль. Но мне кажется кружки при церкви - это не то что нужно нашим детям, пусть не покажется Вам это кощунством. Ну какие там могут быть кружки? Чтение, рисование, история религии. Но наши детки и так много времени проводят в классе, за партой, за компьютером. Им бы покувыркаться, на голове постоять, побегать, поозорничать, у них ведь моторчики в попах Малый наш ходит на гимнастику, ему нравится, но раз в неделю.

                Comment


                • #9
                  Re: "один дома" после школы

                  спросите в местном [YMCA], посмотрите [online]. У нас даже взрозлые друзья туда ходят в бассейн, в гимнастический зал, т.д.



                  Там же должны быть программы для молодежи.

                  Comment


                  • #10
                    Re: "один дома" после школы

                    Правильно!



                    После такого дня, когда сидят в классах и занимаются, будут хотеть кричать, бегать. Можно устроить такую кружку в церкве -- если у церкве есть где делать это.



                    А возможно, что после дня хулиганства и выстрелов в школе, будут хотеть сидеть в безопасном месте, читать, славить Богу, что живы и здоровы. Не знаю, какие у Вас есть школы....







                    Comment

                    Working...
                    X