Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поступление в публичную школу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поступление в публичную школу

    Hi, guys!
    Я живу в Украине и буду заканчивать 9 класс. После него поступать в другое заведение.
    Я решил для себя что за пол года нужно все узнать.
    1. Итак, платные ли публичные школы в Штатах?
    Я хочу обучатся в Baltimore School for the Arts.

    2. Могут ли в публичных школах обучатся иностранцы?

    3. Нужны ли для них тесты TOEFL?

    4. Если решил поступать, как переезжать в США для поступления и дальнейшей учебы без родителей?

    Спасибо всем кто ответит! Пожалуйста не пишите сообщения - "читай форум, неудачник"... Я тут новенький, и прошу конкретного ответа. Peace!


    ДОПОЛНЕНИЕ:

    - Все таки почитал я форум, и понял что нельзя в публичной школе учится, "даже за деньги"... Так ли это?

  • #2
    Re: Поступление в публичную школу

    Originally posted by ThugsMixx View Post
    "читай форум, неудачник"
    ДОПОЛНЕНИЕ:
    - Все таки почитал я форум, и понял что нельзя в публичной школе учится, "даже за деньги"... Так ли это?


    Вам задание найти все про визу F-1 на state.gov и ответить тут на свое дополнение.

    Comment


    • #3
      Re: Поступление в публичную школу

      Голова не варит, поздно уже. Решил поискать в гугле, и вот что я нашел... Визы для студентов J1, F1. Тут почитал про визу F1 и понял как ее получить. Спасибо что подсказали какая виза мне нужна!
      А судя по той теме, то выходит что мне можно учится в государственной школе, только платно, т.к. я не гражданин США. Правильно, или я снова ошибся?

      Спасибо за ответ, но зачем в цитате вы указали "читай форум, неудачник" ?)

      Comment


      • #4
        Re: Поступление в публичную школу

        а сколько примерно будет стоить обучение в такой публичной школе - Baltimore School for the Arts ? На год, учитывая проживание, и другие вещи. В 10-13к долларов можно уложится? Сейчас даже таких денег нету. Но я думаю будут к тому времени.

        Comment

        Working...
        X