Announcement

Collapse
No announcement yet.

IT Private High Schools в Нью Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IT Private High Schools в Нью Йорке

    Посоветуйте пожалуйста Высшие Частные школы в городе New York ,которые Специализируются и вообще глубоко изучают IT( Information Technology) !

    Так как я туда еду без родителей,и не гражданин то учеба у меня возможна только в Частной школе\колледже\университете !

    Прошу помочь,или посоветовать школы!

    Спасибо большое заранее!

  • #2
    Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

    Я разговаривал с фирмой мне сказали в штаты сдавать экзамены не нужно!

    Либо сдача там на месте производится!
    Мне в высшую школу нужно идти!
    Деньги,по деньгам я думаю уложусь,я там работу найду подрабатывать буду и учиться!

    Comment


    • #3
      Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

      Originally posted by TUHTA View Post
      Я разговаривал с фирмой мне сказали в штаты сдавать экзамены не нужно!

      Либо сдача там на месте производится!
      Мне в высшую школу нужно идти!
      Деньги,по деньгам я думаю уложусь,я там работу найду подрабатывать буду и учиться!
      Сейчас как раз занимаюсь этими вопросами...

      Comment


      • #4
        Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

        хм..

        В моем случае что мне нужно:
        1)С деньгами вопрос
        2)С работой вопрос

        А какие примерно доки школы требуют для поступления?ии где можно новичку\Лузеру тока приехавшему в штаты найти работу в Нью Йорке?

        Comment


        • #5
          Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

          Originally posted by TUHTA
          хм..

          А какие примерно доки школы требуют для поступления?ии где можно новичку\Лузеру тока приехавшему в штаты найти работу в Нью Йорке?
          1. зайдите на сайт школы и позвоните им по телефону. Они обычно доволно вежливы и с удовольствием расскажут вам, что, как, где и когда. Часто на сайте имеется список интересующих вас документов.

          2. за работой вам нужно идти на брайтон бич. В остальном greek очень правдиво вам все обрисовал. Причем у него картина, я бы даже сказал, очень оптимистичная получилась. Но скорее всего ваш работодатель похлопает вас по плечу после тяжелой рабочей недели и скажет: "Поверь мне, 250 в неделю это очень приличные деньги." Или что-то вроде этого.

          Comment


          • #6
            Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

            Не могу понять, почему именно такая тяга в НЙ. Америка большая, а у вас New-York, New York. Вам уже посоветовали воспользоваться программой Work and travel пока вы в институте вашего города. К тому же столько айтишников из России, что заставляет задуматься, что это не пустая трата времени учится в российском вузе. У вас есть любовь к компьютерам и программировани etc?

            Comment


            • #7
              Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

              Originally posted by Petit_lapin View Post
              Не могу понять, почему именно такая тяга в НЙ. Америка большая, а у вас New-York, New York. Вам уже посоветовали воспользоваться программой Work and travel пока вы в институте вашего города. К тому же столько айтишников из России, что заставляет задуматься, что это не пустая трата времени учится в российском вузе. У вас есть любовь к компьютерам и программировани etc?
              NY выбирают те, кто не знает английский...

              Comment


              • #8
                Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

                а в моем случае (я 10 классов закончил)

                1)Нужны доки для школы
                2)Деньги
                3)Место где жить

                Все вроде?какие посторонние моменты могут потребоваться?Родители со мной не едут!учится по времени мне как я понял 2 года?так как в Америке 13 лет школа?
                В NEw York'e много IT Private Schools? просто я чета в гугле порылся толком тока гос школу нашел,чисто IT High school так и назыается и больше нечего((

                Comment


                • #9
                  Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

                  Originally posted by TUHTA View Post
                  а в моем случае (я 10 классов закончил)

                  1)Нужны доки для школы
                  2)Деньги
                  3)Место где жить

                  Все вроде?какие посторонние моменты могут потребоваться?Родители со мной не едут!учится по времени мне как я понял 2 года?так как в Америке 13 лет школа?
                  В NEw York'e много IT Private Schools? просто я чета в гугле порылся толком тока гос школу нашел,чисто IT High school так и назыается и больше нечего((
                  Делайте всё по порядку...

                  Comment


                  • #10
                    Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

                    Originally posted by MikeS View Post
                    Greek,

                    О чем вы говорите? Человек еще не окончил школу (заканчивает ДЕСЯТЫЙ класс, при требующихся одиннадцати). Ему 16 лет. О какой любви и браке вы говорите? У ребенка проблемы с восприятием реальности. Еще не уверен, знают ли о его грандиозных планах его родители...
                    Нужно отдать должное, с такими амбициями не пропадёт и со временем, всего добъётся...

                    Comment


                    • #11
                      Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

                      ой ну не смогла пройти мимо

                      Мой Вам совет.

                      1.Заканчивайте школу,
                      2. Поступаете в Университет на IT, на дневное отделение, пока учитесь можете ездить по программе Work and Trаvel.
                      3. Деньги положите на депозит в банк, пускай приумножаются.
                      4. После окончания 3-го курса переводитесь на заочное отделение и идете работать по специальности, набираться опыта работы,
                      5. Идете на курсы английского языка (нормальные курсы длятся 2 года, если с нуля).
                      6. О, да! Играете в Green Card, а вдруг вы один из счастливчиков

                      После окончяния университета есть пару вариантов:

                      1. Искать работодателя (только + 3 года опыта работы)
                      2. Спустить все накопленые деньги на Магистратуры США ( если таковой нет для IT поправте)
                      3. Или взять участие в программе Internship (если опять таки нет для IT поправте)

                      Ну удачи Вам, но не стоит рваться в штаты учиться не имея всей суммы на обучение с иллюзиями, а вдруг я найду работу, ой нет с уверенностью "я найду работу" - это все детский максимализм. Посмотрите реальности в глазы, люди имея грин кард не могут на первых парах, с правом на работу, найти достойной работы, а Вам еще придется платить за проживание, питание, одежду + пока молодой и погулять хочется.
                      Ах да, для того что бы поступить в американскую школу, коледж, университет, нужно сдавать экзамены, тем более что Вы иностранный студент.

                      Comment


                      • #12
                        Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

                        Originally posted by MikeS View Post
                        Greek,

                        О чем вы говорите? Человек еще не окончил школу (заканчивает ДЕСЯТЫЙ класс, при требующихся одиннадцати). Ему 16 лет. О какой любви и браке вы говорите? У ребенка проблемы с восприятием реальности. Еще не уверен, знают ли о его грандиозных планах его родители...
                        После первого курса универа, очень много обшался с иностранцами (а мой первый раз был где-то лет в 14). Иностранцы были в основном туристы, и все это было так увлекательно, что я заявил родителям, мол, давайте денег поеду путешествовать. Родители (мать) посмеялись, конечно!

                        Originally posted by Greek View Post
                        :-) Sorry, за невнимательность... Тогда парню сначала крылышки подсушить необходимо... ;-) Но нужно отдать должное, с такими амбициями не пропадёт и со временем, всего добъётся! Хорошо, что заранее изучает вопрос и собирает информацию...
                        плюсую мильон. Как в книге Секрет, надо верить, ставить цели и бла бла бла. Совет ув-му Tuhte, общаться с иностранцами в своем городе пойти на курсы английского, ездить в языковые летние лагеря. И просто общаться со сверстниками. Здается мне, что ностальгия бедет прямо пропорцианально рвению уехать в НЙ, работать учиться и т.п.

                        Originally posted by Eliztabeth View Post
                        ой ну не смогла пройти мимо

                        Мой Вам совет.

                        1.Заканчивайте школу,
                        2. Поступаете в Университет на IT, на дневное отделение, пока учитесь можете ездить по программе Work and Trаvel.
                        3. Деньги положите на депозит в банк, пускай приумножаются.
                        4. После окончания 3-го курса переводитесь на заочное отделение и идете работать по специальности, набираться опыта работы,
                        5. Идете на курсы английского языка (нормальные курсы длятся 2 года, если с нуля).
                        6. О, да! Играете в Green Card, а вдруг вы один из счастливчиков

                        После окончяния университета есть пару вариантов:

                        1. Искать работодателя (только + 3 года опыта работы)
                        2. Спустить все накопленые деньги на Магистратуры США ( если таковой нет для IT поправте)
                        3. Или взять участие в программе Internship (если опять таки нет для IT поправте)

                        Ну удачи Вам, но не стоит рваться в штаты учиться не имея всей суммы на обучение с иллюзиями, а вдруг я найду работу, ой нет с уверенностью "я найду работу" - это все детский максимализм. Посмотрите реальности в глазы, люди имея грин кард не могут на первых парах, с правом на работу, найти достойной работы, а Вам еще придется платить за проживание, питание, одежду + пока молодой и погулять хочется.
                        Ах да, для того что бы поступить в американскую школу, коледж, университет, нужно сдавать экзамены, тем более что Вы иностранный студент.
                        1) +1.
                        2) можете один раз по WT поехать и остаться. Одно из немногих верных и надежных способов.
                        3) Этож сколько надо положить, чтобы наумножать на приличную жизнь?
                        4) Если это вообще ваше. В америке лучше быть специальстом в своем деле, а не просто посредственным айтишником.
                        5) +1, но в америке ваш английский бедет все равно на 0м уровне. И общайтесь с иностранцами, помогает
                        6) ЛОЛ

                        1-3) ноу комментс.

                        Продолжаем разговор. Будь тяжко без родных и близких друзей. Готовтесь! Еще будете проклинать Америка, по типу "тупые пиндосы". Накуритесь и напейтесь в России. А в США, не нужно искать себе приключений на фыы, и искать фэйк айди, чтобы купить водку и т.п. Нужно всегда все держать под контролем, а в 16 лет под водочку ну какой контроль!

                        Шиковать вы не будете, да и не нужно, а вот четко расставленные приоритеты must!

                        Про экзамены, ничего здавать не нужно, а только бэйсик тест, где вас распределят. Причем вы можете начать учить англ. с нуля и хоть лет пять. Например, со мной учится девочка кореянка, здесь уже пять лет, говорит на отличном английском. Вот только учтите, сколько она (т.е. ее родители) денег уже вложила.

                        Мне в самом начале хотелось сразу в 4-летний универ здесь, но по финансам только ком.колледж. В общем неплохо. Так что закатайте губу. хехе. И вообще хоть я здесь недавно, читая на улитке и др. форумах такие интересные фразы: мол, $10-20-30K найти можно легко, учиться-работаь и т.п." Если бы у людей были такие деньги в свободном наличии, они бы уже давно при желании уехали и учились хоть где.

                        Учеба - это ваш приоритет! ИМХО. Церемонится не будут!

                        Comment


                        • #13
                          Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

                          Вот честно такое ощущение,будто все тут собрались пессимисты?!

                          Как будто я совсем тупой и ничего не понимаю!

                          Есть дельные советы,но есть и полная чушь!Как будто все уже уехали туда блин и другим говорят все гавно гавно чтоб панаехали не было()

                          1)Английский я знаю уровень 5 из 6 (6 максимальный),и все время учу и развиваюсь!
                          2)Деньги у меня есть,но я ищу самый дешевый возможный вариант!
                          3)Я НЕ хочу здесь учится!Если бы все было бы ок я бы и здесь остался!Здесь я время просто трачу!Не удобно для меня это образование!
                          4)Какие экзамены?Я тут я сдавал 1 экзамен в Британский колледж после чего меня зачислили?!(просто мне колледж не понравился вот я туда и не еду учится)О чем идет речь?Я че в какойто МГТУ им.Баумана иду?Скоко экзаменов 5-10?может 20? чушь полнейшая!
                          5)Я прошу людей не нести чуши,почему для всех все так сложно?
                          Английский я знаю+
                          Общаться с людьми умею+
                          Работу найти для меня не составит труда+
                          Мне лишь нужно немного прижиться,хотя я и так не плохо знаю менталитет американцев и манеру их общения,мне самому она очень нравится и парой бывает я просто не выношу Российскую общину,хотя я родился и живу здесь!Точнее я просто не Выношу Российскую общину(менталитет и прочее)С Американцами мне общаться проще и интереснее!

                          Много родственников туда уехало мне все рассказывают и говорят,про образование много чего сказали,мне оно очень понравилось!

                          Я не просто Чувак насмотревшийся кино и посморев всяких любительских видео,полностью оценил Америку и сказал ВОТ ОНО!!Нет нет нет,я все расценил и воспринял,и не надо тут траляля про Крылышки подсушить и все такое!

                          Мне понравился вариант чтоб на месте там все решить!?
                          А куда мне стоит обращаться для получение виз и прочего(находясь уже в Штатах)?Можно ли в России все сделать,находясь в Штатах?

                          Comment


                          • #14
                            Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

                            Originally posted by TUHTA View Post
                            Мне понравился вариант чтоб на месте там все решить!?
                            А куда мне стоит обращаться для получение виз и прочего(находясь уже в Штатах)?Можно ли в России все сделать,находясь в Штатах?
                            Один мАленький вопросик....как Вы планируете оказаться в штатах????

                            Comment


                            • #15
                              Re: IT Private High Schools в Нью Йорке

                              Originally posted by TUHTA View Post
                              Вот честно такое ощущение,будто все тут собрались пессимисты?!

                              Как будто я совсем тупой и ничего не понимаю!

                              Есть дельные советы,но есть и полная чушь!Как будто все уже уехали туда блин и другим говорят все гавно гавно чтоб панаехали не было()

                              1)Английский я знаю уровень 5 из 6 (6 максимальный),и все время учу и развиваюсь!
                              2)Деньги у меня есть,но я ищу самый дешевый возможный вариант!
                              3)Я НЕ хочу здесь учится!Если бы все было бы ок я бы и здесь остался!Здесь я время просто трачу!Не удобно для меня это образование!
                              4)Какие экзамены?Я тут я сдавал 1 экзамен в Британский колледж после чего меня зачислили?!(просто мне колледж не понравился вот я туда и не еду учится)О чем идет речь?Я че в какойто МГТУ им.Баумана иду?Скоко экзаменов 5-10?может 20? чушь полнейшая!
                              5)Я прошу людей не нести чуши,почему для всех все так сложно?
                              Английский я знаю+
                              Общаться с людьми умею+
                              Работу найти для меня не составит труда+
                              Мне лишь нужно немного прижиться,хотя я и так не плохо знаю менталитет американцев и манеру их общения,мне самому она очень нравится и парой бывает я просто не выношу Российскую общину,хотя я родился и живу здесь!Точнее я просто не Выношу Российскую общину(менталитет и прочее)С Американцами мне общаться проще и интереснее!

                              Много родственников туда уехало мне все рассказывают и говорят,про образование много чего сказали,мне оно очень понравилось!

                              Я не просто Чувак насмотревшийся кино и посморев всяких любительских видео,полностью оценил Америку и сказал ВОТ ОНО!!Нет нет нет,я все расценил и воспринял,и не надо тут траляля про Крылышки подсушить и все такое!

                              Мне понравился вариант чтоб на месте там все решить!?
                              А куда мне стоит обращаться для получение виз и прочего(находясь уже в Штатах)?Можно ли в России все сделать,находясь в Штатах?
                              В Интернетах много форумах в том числе и Work and Travel. Вы их еще не читали, там такие пессимисты (пара экзэмпляров), что просто ух. Расскажут вам все прелести Америки.
                              Не хочу быть brown-noser, но скажу, основываясь на постах, которые я читал на Улитке, что здесь люди видят Америку как и я, и не поливают грязью и мусолят недочеты.

                              И так же не хочу быть человеком, который умудренным опытом, сидит рассуждает и дает советы. И в следующем году я буду на год умнее, чем сейчас, чем был несколько лет назад, т.к. еще сам молодой и учусь и развиваюсь.

                              А теперь попорядку)
                              1) интересная классификация знаний, но нет предела совершенству, не так ли. ЛОЛ
                              2) Я рад за вас, что деньги у вас есть, надеюсь это ваш trust fund от ныне почившего дядюшки-миллионера.
                              3) что ж похвально, тогда я уверен, что поступите в школу здесь без проблем. Вот только работать нельзя по F-1. Ах, да вы же собираетеся еще и нелегально работать.
                              4) Ищете самый дешевый вариант, и тут же говорите что колледж вам не понравился., что ж, хозяин-барин.
                              5) Я в России поступил в ВУЗ по принцупу удобства добираться от дому до туда без пересадок. Поступайте хоть в Ин.яз, хоть в пед., главное чтобы была возможность поехать от вашего вуза в штаты, а по приезду, не важно, ай-ти ваша получаемая специальность или музыка.
                              6) Здесь 300 мильонов человек, и каждый со своем манерой общения.

                              Comment

                              Working...
                              X