Announcement

Collapse
No announcement yet.

опять вопрос по школе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: опять вопрос по школе

    Originally posted by MikeS
    Пилите, Шура, пилите. Она золотая... (С) Ильф & Петров

    Вам дали список школ. Читайте, изучайте, сравнивайте. Мы что, должны за вас делать вашу домашнюю работу?
    но вы не сказали главного,я смогу учиться не по програме обмена, а по обычному,с возможностью поступить в колледж и рабатать и т.д

    Comment


    • #17
      Re: опять вопрос по школе

      Originally posted by bugimur View Post
      но вы не сказали главного,я смогу учиться не по програме обмена, а по обычному,с возможностью поступить в колледж и рабатать и т.д
      Это Вам скажут в той школе, которую вы выберете.
      Там даны адреса и телефоны - спрашивайте, узнавайте.

      Comment


      • #18
        Re: опять вопрос по школе

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Это Вам скажут в той школе, которую вы выберете.
        Там даны адреса и телефоны - спрашивайте, узнавайте.
        а вы не знаете чтоли????вы же много знаете,я должен знать это важно,нужно подключать людей я не смогу разговаривать с ними потому как у меня не такой уровень языка,он пока не разгаворный,вы скажите да или нет или вы не знаете??

        Comment


        • #19
          Re: опять вопрос по школе

          Originally posted by MikeS View Post
          Если вы не можете сами узнать, что вам нужно, то как вы собираетесь учиться или жить в Америке? Не можете говорить сами - наймите переводчика. У вас же "с лавэ все в порядке"...
          причем сдесь это,не в деньгах счастье,я спросил что так сложно сказать если да я буду искать если нет то нет все просто,или вы не знаете этого или издеваетесь!!!

          Comment


          • #20
            Re: опять вопрос по школе

            Я так понимаю, что поскольку государственные школы существуют на деньги налогоплательщиков, то и учиться в них могут либо налогоплательщики, либо их дети. Т.е. как минимум виза/статус должны быть с правом работы.
            Частная школа - другое дело.

            Comment


            • #21
              Re: опять вопрос по школе

              Originally posted by bugimur View Post
              причем сдесь это,не в деньгах счастье,я спросил что так сложно сказать если да я буду искать если нет то нет все просто,или вы не знаете этого или издеваетесь!!!
              Выбери три-четыре школы где понравится и напиши им письмо по электронной почте. Ответят, я думаю.

              Comment


              • #22
                Re: опять вопрос по школе

                Елки-моталки, какая сейчас в России молодежь! Все надо разжевать и с ложечки покормить, самостоятельно сами ничего не могут сделать.

                Задайте себе этот вопрос - Если Вы не можете найти, где учиться, то как Вы будете учиться?

                Я могу гарантировать, что если Вы будете учиться в Американском колледже или университете, за Вами, как в России бегать никто не будет, проверять как сделали уроки. Не набрали нужных баллов, вылетите из колледжа или университета, как пробка из шампанского.

                Originally posted by bugimur
                а вы не знаете чтоли????вы же много знаете,я должен знать это важно,нужно подключать людей я не смогу разговаривать с ними потому как у меня не такой уровень языка,он пока не разгаворный,вы скажите да или нет или вы не знаете??
                Вы сначала русский выучите. Как Вы представляете учебу в США? Сидеть в школе с переводчиком? Так какая это будет учеба? Словарь в руки и вперед, бороздите просторы гугла. Благо, сейчас словарей бесплатных онлайн полно!

                Comment


                • #23
                  Re: опять вопрос по школе

                  вы меня не поняли просто,я спрашиваю могу ли я учиться в средней школе обычной не частной не по програме обмена и с возможностью поступить в колледж????,вот и все искать я буду сам английский я учу н пока у меня не такой уровень чтобы я мог звонить сам,я прогуглил сайты компании которые устраивают в школы и они там пишут что я смогу только учиться в государственной школе по програме обмена так это или нет????а искать звонить буду я или переводчик

                  Comment


                  • #24
                    Re: опять вопрос по школе

                    Originally posted by bugimur View Post
                    вы меня не поняли просто,я спрашиваю могу ли я учиться в средней школе обычной не частной не по програме обмена и с возможностью поступить в колледж????,вот и все искать я буду сам английский я учу н пока у меня не такой уровень чтобы я мог звонить сам,я прогуглил сайты компании которые устраивают в школы и они там пишут что я смогу только учиться в государственной школе по програме обмена так это или нет????а искать звонить буду я или переводчик
                    Да можешь, можешь, вопрос на каких основаниях и за какие деньги.

                    Originally posted by Borat4eva
                    Елки-моталки, какая сейчас в России молодежь! Все надо разжевать и с ложечки покормить, самостоятельно сами ничего не могут сделать.
                    Не обобщайте. Много как самостоятельных, талантливых и т. д., так и ленивых. В семье не без урода.

                    Comment


                    • #25
                      Re: опять вопрос по школе

                      Originally posted by Yrkn1 View Post
                      Да можешь, можешь, вопрос на каких основаниях и за какие деньги.


                      Не обобщайте. Много как самостоятельных, талантливых и т. д., так и ленивых. В семье не без урода.
                      все спасибо вопросов больше нет тему можно закрывать

                      Comment


                      • #26
                        Re: опять вопрос по школе

                        Originally posted by bugimur View Post
                        все спасибо вопросов больше нет тему можно закрывать
                        Пропущено 4 знака препинания.

                        Да, и где мое спасибо? :-D

                        Comment


                        • #27
                          Re: опять вопрос по школе

                          Originally posted by Yrkn1 View Post
                          Пропущено 4 знака препинания.

                          Да, и где мое спасибо? :-D
                          хахаха а я и не старался!!!!хахахахах ну спасибо сказал всем ,а тебе личное спасибо

                          Comment


                          • #28
                            Re: опять вопрос по школе

                            Originally posted by bugimur View Post
                            хахаха а я и не старался!!!!хахахахах ну спасибо сказал всем ,а тебе личное спасибо
                            Балда, там внизу каждого поста справа есть кнопка Thanks.

                            Comment

                            Working...
                            X