Announcement

Collapse
No announcement yet.

как найти школу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: как найти школу

    Originally posted by bugimur View Post
    я для этого и срашиваю чтобы знать,а что такое форма и виза для тупых только??
    форма, это документ подтверждающий то, что данное учебное заведение готово и согласно вас принять на период обучения.
    Выглядит она так:


    Визу же выдает консульство, ставя ее непосредственно в ваш загранпаспорт после того, как вы отдадите им эту форму для получения этой самой визы.

    Подробней читайте здесь:

    Comment


    • #32
      Re: как найти школу

      Originally posted by Yrkn1 View Post
      Про какую форму вы говорите?
      про I-20 .........................

      Comment


      • #33
        Re: как найти школу

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        форма, это документ подтверждающий то, что данное учебное заведение готово и согласно вас принять на период обучения.
        Выглядит она так:


        Визу же выдает консульство, ставя ее непосредственно в ваш загранпаспорт после того, как вы отдадите им эту форму для получения этой самой визы.

        Подробней читайте здесь:
        http://travel.state.gov/visa/temp/types/types_1268.html
        все теперь все понял, а еще такой вопрос мне 17 лет, я приехал в сша учиться в школу или на курсы языка или в колледж, я смогу быть один в стране без родителей??

        Comment


        • #34
          Re: как найти школу

          Originally posted by bugimur View Post
          все теперь все понял, а еще такой вопрос мне 17 лет, я приехал в сша учиться в школу или на курсы языка или в колледж, я смогу быть один в стране без родителей??
          насколько я знаю, для получения визы вам потребуется письменное разрешение родителей, поскольку вам еще нет 18-ти. Потребуется ли такое разрешение в США для обучения в школе - не знаю.

          Comment


          • #35
            Re: как найти школу

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            насколько я знаю, для получения визы вам потребуется письменное разрешение родителей, поскольку вам еще нет 18-ти. Потребуется ли такое разрешение в США для обучения в школе - не знаю.
            просто Батя говорить что нельзя быть в США без родителей но мне же 17

            Comment


            • #36
              Re: как найти школу

              Originally posted by bugimur View Post
              но мне же 17
              вообще то, Вы еще несовершеннолетний, так что.....

              Comment


              • #37
                Re: как найти школу

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                вообще то, Вы еще несовершеннолетний, так что.....
                да это плохо.................

                Comment


                • #38
                  Re: как найти школу

                  Originally posted by bugimur
                  да это плохо.................
                  Почему - плохо? Нет, не плохо, просто так, как есть.

                  Comment


                  • #39
                    Re: как найти школу

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    Почему - плохо? Нет, не плохо, просто так, как есть.
                    да вы правы.......................

                    Comment


                    • #40
                      Re: как найти школу

                      Originally posted by bugimur View Post
                      просто Батя говорить что нельзя быть в США без родителей но мне же 17
                      На курсы Каплан можно ехать с 16 лет. http://www.kaplanaspect.com/rus/stra...FcGAzAodpQSL0g

                      Comment


                      • #41
                        Re: как найти школу

                        Да и не только Каплан Аспекта: http://aerovectra.ru/prog/?tid=10&sid=0&catid=59&isc=1 (не реклама, просто был у них на презентации два года назад).
                        Там кстати есть цены, на которые можно ориентироваться. Кстати сказать, можно найти и дешевле, если надо будет — отвечу в личке где.

                        Comment


                        • #42
                          Re: как найти школу

                          Если вам нужна информация о средних школах в США, то задайте в гугл фразу high school in USA
                          Вот, навскидку официальный сайт близлежащей ко мне школы:


                          Для получения нужной вам информации свяжитесь с администрацией этого учебного заведения и они ответят на все интетесующие вас вопросы.
                          Если хлотите информацию о колледжах или коммьюнити колледжах, то, таким же образом задайте поиск в гугл:
                          college in USA
                          или
                          community college in USA
                          Вот, опять же навскидку, сайт колледжа где я учился, а конкретно, его раздел, наполненный информацией для студентов из других стран:

                          Comment


                          • #43
                            Re: как найти школу

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Если вам нужна информация о средних школах в США, то задайте в гугл фразу high school in USA
                            Вот, навскидку официальный сайт близлежащей ко мне школы:


                            Для получения нужной вам информации свяжитесь с администрацией этого учебного заведения и они ответят на все интетесующие вас вопросы.
                            Если хлотите информацию о колледжах или коммьюнити колледжах, то, таким же образом задайте поиск в гугл:
                            college in USA
                            или
                            community college in USA
                            Вот, опять же навскидку, сайт колледжа где я учился, а конкретно, его раздел, наполненный информацией для студентов из других стран:
                            http://www.rcc-int.us/
                            спасибо.......................

                            Comment

                            Working...
                            X