Announcement

Collapse
No announcement yet.

как найти школу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как найти школу

    Всем привет, у меня такая ситуация я живу в Москве с родителями мне в марте 17, я хочу поехать в америку учиться в школу а потом в коледж и остаться там жить, но это не просто да я знаю я начал серьезно учить язык и через год собираюсь поехать, как там найти школу и какой уровень должен быть знания языка и где лутше а где хуже спасибо зарание за ошибки не ругайте

  • #2
    Re: как найти школу

    и еще как называеться виза есле я еду учиться??

    Comment


    • #3
      Re: как найти школу

      Привет, а

      1. Родители-то отпустят?
      2. В школу после школы? Мож лучше в колледж?

      Comment


      • #4
        Re: как найти школу

        Originally posted by bugimur View Post
        и еще как называеться виза есле я еду учиться??
        поехать учиться в среднюю школу Вы не сможете.
        Виза для студентов едущих учиться в колледжах и университетах называется F-1

        Comment


        • #5
          Re: как найти школу

          Originally posted by Yrkn1 View Post
          Привет, а

          1. Родители-то отпустят?
          2. В школу после школы? Мож лучше в колледж?
          родители только за ну я просто щаз в 10 классе а можно сразу в колледж??

          Comment


          • #6
            Re: как найти школу

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            поехать учиться в среднюю школу Вы не сможете.
            Виза для студентов едущих учиться в колледжах и университетах называется F-1
            спасибо а как школьник нет виз чтоль??

            Comment


            • #7
              Re: как найти школу

              Originally posted by bugimur View Post
              спасибо а как школьник нет виз чтоль??
              нет, нету.....
              ...................

              Comment


              • #8
                Re: как найти школу

                Originally posted by bugimur View Post
                родители только за ну я просто щаз в 10 классе а можно сразу в колледж??
                если у вас есть аттестат о среднем образовании, нормальный английский, чтобы возможно было учиться, деньги на оплату учёбы, то, конечно можно.

                Comment


                • #9
                  Re: как найти школу

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  если у вас есть аттестат о среднем образовании, нормальный английский, чтобы возможно было учиться, деньги на оплату учёбы, то, конечно можно.
                  странно я почемуто думал что можно поехать учиться в школу тоесть есле я не закончу тут школу я нисмогу учиться в америке??

                  Comment


                  • #10
                    Re: как найти школу

                    Originally posted by bugimur View Post
                    странно я почемуто думал что можно поехать учиться в школу тоесть есле я не закончу тут школу я нисмогу учиться в америке??

                    Для поступления в колледж необходимо наличие high school diploma

                    Comment


                    • #11
                      Re: как найти школу

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Для поступления в колледж необходимо наличие high school diploma
                      а что это??скажите пожалуйста

                      Comment


                      • #12
                        Re: как найти школу

                        Originally posted by bugimur View Post
                        а что это??скажите пожалуйста
                        аттестат о среднем образовании.

                        Comment


                        • #13
                          Re: как найти школу

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          аттестат о среднем образовании.
                          подождите я просто чего то не понял а в школу обычную я могу приехать учиться по визе??а потом в колледж

                          Comment


                          • #14
                            Re: как найти школу

                            Originally posted by bugimur View Post
                            подождите я просто чего то не понял а в школу обычную я могу приехать учиться по визе??а потом в колледж
                            Чтобы получить студенческую визу надо получить форму I-20 от учебного заведения, в котором Вы собираетесь учиться.
                            Если средняя школа будет готова выдать такую форму, то это замечательно.
                            При поступлении в школу Вам необходимо предоставить доказательства вашего легального пребывания на территории США, коими является виза.
                            И не просто визу, а такую, которая дает право на учебу.
                            Как известно, по тур/гост. визе ни работать ни учиться нельзя.
                            Далее для поступления в среднюю школу в США необходимо предоставить документы со своей школы из России о количестве часов, которые вы прослушали, чтобы Вам смогли засчитать кредиты.
                            Необходимо наличие медицинских справок с указанием сделанных прививок.
                            Нужно будет сдать тест на знание английского языка и исходя из его результатов вас определят в тот класс, на который вы тянете.
                            скорее всего вы пойдете в класс ESL, как иностранец.

                            Comment


                            • #15
                              Re: как найти школу

                              Поэтому, лучше езжайте после 11 класса в колледж. Будет попроще. Заодно за год и язык подтянете.

                              Comment

                              Working...
                              X