Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прием в школу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прием в школу

    В связи переводом по работе, какая вероятность что частная школа примет моих детей 15 и 13 лет на обучение, со средним уровнем английского, в середине учебного года, в январе.

  • #2
    Re: Прием в школу

    Спасибо. Я думаю что они там будет иметь сравнительно меньше проблем с адаптацией и т.д.

    Comment


    • #3
      Re: Прием в школу

      Как насчет международной школы где учаться дети приезжих?

      Comment


      • #4
        Re: Прием в школу

        Originally posted by Bagitzhan View Post
        Как насчет международной школы где учаться дети приезжих?
        а такие есть? странно... не знала

        Comment


        • #5
          Re: Прием в школу

          Originally posted by MikeS
          Возможно это какие-то частные школы в Вашингтоне или Нью-Йорке, например "для детей дипломатов", где они обучаются по "советской" программе. Но в такой школе они вряд ли адаптируются вообще.

          PS. А вы вообще в какой штат и город едете?
          в Нью-Йорке, насколько я знаю, есть школа для детей работников посольства и прочих российских учреждений. Работающая на русском языке и по русской программе. Пускают ли туда кого-нибудь ещё - я не знаю.

          Comment


          • #6
            Re: Прием в школу

            Что-то я очень сомневаюсь. Чтобы иметь школу, нужно чтобы в каждом классе было определенное кол-во учеников одного возраста.
            Я знаю для работников цирка ДюСалей, точнее для их детей, есть преподаватели, но не школа.

            Comment


            • #7
              Re: Прием в школу

              Мы едем не надолго в Хьюстон, примерно на два года и поэтому хочу что бы сын который учиться на 10 классе использовал этот шанс по мах - быстро прошел адаптацию, освоил язык, сдал тесты необходимые для продолжения последуюшего образования в США. По этому я готов платить за частную школу если это верный путь.

              Comment


              • #8
                Re: Прием в школу

                Я имел в виду школы где также учаться дети иностранцев у которых родной язык не английский

                Comment


                • #9
                  Re: Прием в школу

                  Originally posted by Bagitzhan View Post
                  Я имел в виду школы где также учаться дети иностранцев у которых родной язык не английский
                  Все мы здесь такие. И наши дети учатся не только в частных школах, но и в public тоже. Адаптируются быстро, никаких проблем у них с пониманием не возникает.

                  Comment

                  Working...
                  X