Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школы Бостона

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Школы Бостона

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШУЮ ШКОЛУ В БОСТОНЕ,МЫ В МАЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,РЕБЁНОК ЗАКАНЧИВАЕТ ПЕРВЫЙ КЛАСС СЕЙЧАС,ВТОРОМУ 5 ЛЕТ,ХОЧЕТСЯ ВНАЧАЛЕ ВЫБРАТЬ ШКОЛУ,А ПОТОМ ИСКАТЬ ЖИЛЬЁ РЯДОМ,ДУМАЮ ТАК РАЦИОНАЛЬНЕЙ БУДЕТ,КАК Я ПОНЯЛА НАЙТИ ХОРОШУЮ ШКОЛУ ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ ХОРОШЕЕ ЖИЛЬЁ!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТЫ!

  • #2
    Re: ШКОЛЫ БОСТОНА

    Для наиболее надежной и полной информации загляните сюда:
    We're an independent nonprofit that provides parenting resources and in-depth school quality information families can use to choose the right school and support their child's learning and development.

    Если что-то уточнить нужно, говорите, обязательно поможем

    Comment


    • #3
      Re: ШКОЛЫ БОСТОНА

      Вот так значит-школа первична а жилье вторично..занятно..

      Comment


      • #4
        Re: Школы Бостона

        А то ты раньше этого не знал? Дети есть? Вот и представь, как собираешься строить их школьную жизнь. В плохую школу детей отдавать никто не хочет, надо искать хорошую. Значит и жить надо поблизости. И это взаимозависимо, кстати. Потому что не бывает хороших школ в плохих районах. Хорошая школа - безотказный показатель хорошего района.

        Comment


        • #5
          Re: Школы Бостона

          Нет, Канни нету детей...
          Ну тогда проблема решается сама собой если где хороший район там хорошая школа

          Comment


          • #6
            Re: Школы Бостона

            Originally posted by Storm View Post
            Нет, Канни нету детей...
            Ну тогда проблема решается сама собой если где хороший район там хорошая школа
            тогда к вам вопрос подругому поставлю,где хороший район?

            Comment


            • #7
              Re: Школы Бостона

              Originally posted by KSUSHA View Post
              тогда к вам вопрос подругому поставлю,где хороший район?
              Это к сожалению не по адресу- я живу в России

              Comment


              • #8
                Re: Школы Бостона

                Originally posted by Storm View Post
                Это к сожалению не по адресу- я живу в России
                жаль....буду ждать по адресу)))

                Comment


                • #9
                  Re: Школы Бостона

                  [QUOTE=Kunny;327715]А то ты раньше этого не знал? Дети есть? Вот и представь, как собираешься строить их школьную жизнь. В плохую школу детей отдавать никто не хочет, надо искать хорошую. Значит и жить надо поблизости. И это взаимозависимо, кстати. Потому что не бывает хороших школ в плохих районах. Хорошая школа - безотказный показатель хорошего района.[/QUOT
                  за ссылочку спасибо,но с моим английским мне там скучно)))надо мужа усадить почитать,если согласится конечно,)))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Школы Бостона

                    [QUOTE=KSUSHA;327743]
                    Originally posted by Kunny View Post
                    А то ты раньше этого не знал? Дети есть? Вот и представь, как собираешься строить их школьную жизнь. В плохую школу детей отдавать никто не хочет, надо искать хорошую. Значит и жить надо поблизости. И это взаимозависимо, кстати. Потому что не бывает хороших школ в плохих районах. Хорошая школа - безотказный показатель хорошего района.[/QUOT
                    за ссылочку спасибо,но с моим английским мне там скучно)))надо мужа усадить почитать,если согласится конечно,)))
                    KSUSHA - если хотите сэкономить себе и мужу _МОРЕ_ времени и нервов - поднимайте сейчас язык до уровня, который позволит Вам спокойно читать сайты (и общаться хотя-бы в магазинах). Поверьте - Вам и без основ языка будет чем заняться после переезда.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Школы Бостона

                      [QUOTE=Pochemychker;327955][QUOTE=KSUSHA;327743]

                      KSUSHA - если хотите сэкономить себе и мужу _МОРЕ_ времени и нервов - поднимайте сейчас язык до уровня, который позволит Вам спокойно читать сайты (и общаться хотя-бы в магазинах). Поверьте - Вам и без основ языка будет чем заняться после переезда.[/QUOTE

                      учим язык,учим,когда на него время есть,а вы говорите прям как мой муж,

                      Comment


                      • #12
                        Re: Школы Бостона

                        язык мы учим,учим,когда время на него есть,а вы говорите прям как мой муж!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Школы Бостона

                          Originally posted by KSUSHA
                          язык мы учим,учим,когда время на него есть,а вы говорите прям как мой муж!
                          у Вас очень умный муж.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Школы Бостона

                            Originally posted by Kunny View Post
                            Потому что не бывает хороших школ в плохих районах. Хорошая школа - безотказный показатель хорошего района.
                            Если говорить о New York то все немного не так - Lincoln Center раён вполне ничего себе а там Martin Luther King High School -грязный бандитский притон. а с другой стороны High School of American Studies не в самом лучшем районе Бронкса.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Школы Бостона

                              Originally posted by Pochemychker
                              у Вас очень умный муж.

                              Спасибо)))Хорошо сказали! и не поймёшь кому комплимент,вам или моему мужу

                              Comment

                              Working...
                              X