Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перевод из Российского ВУЗа в американский

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Перевод из Российского ВУЗа в американский

    Originally posted by edutonusa

    Это хороший район и комплекс тоже хороший. Но за $1.100 можно 1-bedroom снимать, а можно и комнату в доме подешевле, тогда будет немножно больше денег оставаться на жизнь. Опять же, все индивидуально.

    Работа есть в Orange County, вопрос, кем хотеть работать. Грузчики неплохо зарабатывают и постоянно идет набор их, как раз недалеко от того места, где он живет.

    А университет из такой же почти категории, что и я привела в пример. Аккредитация та же и программы похожие. Что подтверждает факт того, что подобных университетов много, нужно только задаться целью.
    работать грузчиком учась в университете? жесть.. зачем тогда ехать в США если не можешь денег добыть? По поводу комнаты.. он искал причём на месте и усердно это самый приемлимый вариант.

    Comment


    • #17
      Re: Перевод из Российского ВУЗа в американский

      Стоит помнить, что студенты не сразу получают разрешение на работу.

      Я не осуждаю по поводу комнаты, это хороший комплекс. Там приятно у бассейна полежать)
      Комнату можно поискать чуть-чуть в другом городе, например. Но это уже каждый выбирает по себе

      Comment


      • #18
        Re: Перевод из Российского ВУЗа в американский

        Originally posted by Alexa222
        ребята а мы тут говорим о расценках для местных или для интернациональных студентов? ведь если по визе F1 то это интернациональный студент а они платят в 5 раз больше чем местные: in state, out of state, out of district вот такие градации а на том сайте этого нет там видимо для местных расценки просто умножте на 5

        вот как это выглядит у нас Tuition & Refunds - San Antonio College - Acalog ACMS™
        Университет, о котором говорю я, не делает различие в стоимости обучения для in state и out of state. То есть эта цена для иностранцев.

        Comment


        • #19
          Re: Перевод из Российского ВУЗа в американский

          тогда какой хорошенький дешевенький универ! жаль там нет подходящего мне дегри да еще и в калифорнии!

          Comment


          • #20
            Re: Перевод из Российского ВУЗа в американский

            Originally posted by Alexa222
            тогда какой хорошенький дешевенький универ! жаль там нет подходящего мне дегри да еще и в калифорнии!
            А какая у вас специальность?

            Comment

            Working...
            X