Announcement

Collapse
No announcement yet.

Universiteti v USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Universiteti v USA

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Константин666,

    Вы обещали ссылку на "Департамент США", который четко объясняет, "кто такой "Американский Университет Флориды". Если не хотите прослыть лжецом (вернее попытаться вернуть себе доброе имя), давайте ссылку. А ваши попытки увести разговор... Меня не волнуют ваши "внутри-украинские разборки", я вполне допускаю, что вы "находитесь на другой стороне барикад по отношению к правительству" (хотя это не объясняет отсутствие регистраций и нежелание действовать в соответствии с законодательством страны, где вы находитесь). А вот когда вы мошенническим образом пытаетесь выдать себя за американский ВУЗ, это уже плохо. Это может ввести в заблуждение людей, которые потратят годы времени и тысячи долларов оплаты за обучение, а в результате не смогут, например, иммигрировать в США по профессиональной линии.
    Очередной ответ MedicalExaminer.
    Адское терпение! Сколько раз можно давать одну и ту же ссылку http://www.fldoe.org/cie/pdf/0311agenda.pdf.

    Comment


    • Re: Universiteti v USA

      Originally posted by Nalali View Post
      Очередной ответ MedicalExaminer.
      Адское терпение! Сколько раз можно давать одну и ту же ссылку http://www.fldoe.org/cie/pdf/0311agenda.pdf.
      Nalali,

      Извините, конечно, но в свете грубой подделки, которую вы попытались подсунуть выше, я остаюсь при своем мнении - вашему "университету" были отправлены документы, которые он так и не подписал. Не говоря уже про то, что обновление лицензии (или religious exemption) происходит ежегодно, но ни в одном другом отчете о заседаниях ваш "университет" не фигурирует.

      Comment


      • Re: Universiteti v USA

        Ставлю 10$, что в следующем ответе от них опять упомянут ГБШников и криминальные структуры 8)

        Comment


        • Re: Universiteti v USA

          Konstantin777 он же Fridrih он же Nalali, вам не надоело самого себя цитировать и самому же себе поддакивать?? не боитесь по фазе съехать? или уже??..

          Originally posted by Nalali View Post
          Сколько раз можно давать одну и ту же ссылку http://www.fldoe.org/cie/pdf/0311agenda.pdf.
          а зачем вы ее даете раз за разом? дайте нормальную ссылку, чтобы вам поверили и будет вам счастье

          Comment


          • Re: Universiteti v USA

            У MedicalExaminer и, вроде бы, его сообщников всё в одну дуду. Что говорит или об одной команде или, что пишет один человек. У противоположной стороны никакой согласованности, полный разброд. Это говорит о спонтанности. То есть, похоже, что они правы на счёт заангажированности MedicalExaminer.

            Comment


            • Re: Universiteti v USA

              Originally posted by Анатолий View Post
              Цитирую potomushta (см. ранее): "У нас тут в КГБ хотя бы грамоте учат...."
              А теперь цитирую Medical Examiner: "Поэтому КГБ меня давно сняло с довольствия..."
              Так что с КГБ всё ясно.
              Medical Examiner на самом деле ни какой не Medical, а судя по его работе на форуме, профессиональный "следо-пыт" из известной конторы.

              Comment


              • Re: Universiteti v USA

                Originally posted by Analitik2 View Post
                То есть, похоже, что они правы на счёт заангажированности MedicalExaminer.
                Originally posted by Stefani View Post
                Medical Examiner на самом деле ни какой не Medical, а судя по его работе на форуме, профессиональный "следо-пыт" из известной конторы.
                Вы оба должны по 10 баксов shadowuser.

                А по-поводу "ангажированности"... Да, меня ангажировало Высшее Начальство бороться с дьявольским отродьем, гробами окрашенными, выдающими себя за христиан, но на деле таковыми не являющимися.

                PS. Кстати, Налали, зря вы привели статью с сайта. Она достаточно четко показывает, что ваш "университет" проводит точно такую же мошенническую схему в Украине, выдавая никому не нужные цветные фантики. Так что большое спасибо.

                Comment


                • Re: Universiteti v USA

                  Получил ответ от Департамента Образования штата Флорида. Без коментариев...

                  auf.jpg

                  Comment


                  • Re: Universiteti v USA

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Получил ответ от Департамента Образования штата Флорида. Без коментариев...

                    [ATTACH=CONFIG]14632[/ATTACH]
                    Счаc скажут, что гбешники купили Bureau of Educator Certification 8))

                    Comment


                    • Re: Universiteti v USA

                      Идея для модераторов, предлагаю сделать отдельную, прикрепленную тему со списком аля Fraud list. В теме ввести возможность добавления фраудов только модератором и запрет писания сообщений от пользователей, дабы избежать загрязнения темы. Для чего это надо? Для того, что бы человек ищущий информацию о чем-то мог зайти в тему у глянуть, нету ли там института, фирмы, пользователя, которые попадают под определение fraud. На мой взгляд очень полезно иметь такое дело, да и при поиске в гугле будет выкидываться этот список 8)

                      Пример:
                      Название: American David Livingstone University of Florida
                      Тип: Мошенничество в сфере образования
                      Вид деятельности: Попытка обмана и выманивания денег. Маскируются под аккредитованный Американский университет, на самом деле ни имея должной аккредитации. Предоставляют фальшивую документацию и сертификацию.

                      Comment


                      • Re: Universiteti v USA

                        Да нет, тут не все так просто. В Одессе действительно существует "христианский открытый университет". Который когда-то имел лицензию, но потом, по результатам аттестации, у них эту лицензию отобрали (по-моему у них программа и уровень подготовки студентов были совсем ниже стандартов). То есть сейчас это просто "общественная организация", которая имеет право учить чему-либо, но не имеет права выдавать дипломы государственного образца. Я читал статью, что они "вроде как предупреждают всех абитуриентов, что их дипломы не будут признаваться высшим образованием", но как дела обстоят на самом деле - неизвестно.

                        Так же несколько лет назад трое (сначала было четверо) "отцов-основателей" этого одесского открытого университета удаленно открыли корпорацию в штате Флорида. Тут, опять же, ситуация та же самая - корпорация вроде как может заниматься обучением как видом коммерческой деятельности. Но опять же, никакой юридической силы выдаваемые ими "дипломы" не имеют.

                        Итак, что мы имеем? Теоретически, если люди четко осознают, что они идут в эти общественные организации за определенными знаниями, и эти организации могут эти знания им дать, то проблем нет. Точно так же люди берут любые другие курсы онлайн, по окончании курсов им печатают "диплом об окончании курсов", и все. Проблема будет в том, что они вряд ли говорят людям о том, что их дипломы не будут признаваться государственными органами. Почему я думаю, что они об этом не говорят абитуриентам и наверняка морочат голову студентам? Да потому что они с пеной у рта пытаются тут, на форуме, доказать, что "у них все законно". Если они так рьяно врут и даже идут на подлог на форуме, где тусуются абсолютно чужие люди, то я могу себе представить, как они морочат голову "своим". Как я говорил по-моему на первой странице, если бы они просто сразу сказали "да, мы не имеем аккредитации, наши дипломы не признаются государственными органами", то проблем бы не было, никто бы не заострял на этом внимания. Ну учит общественная организация, пусть учит. Но когда на иммиграционном форуме, где люди могут купиться на название "американский университет", потратить годы, а потом, при попытке иммиграции получить лажу в виде левого диплома, это уже неэтично.

                        Comment


                        • Re: Universiteti v USA

                          да ладно, у нас когда нить будет аккредитация... главное иностранный акцент понравился.

                          American David Livingstone University of Florida

                          Comment


                          • Re: Universiteti v USA

                            Originally posted by Logos View Post
                            да ладно, у нас когда нить будет аккредитация... главное иностранный акцент понравился.

                            American David Livingstone University of Florida
                            Во Петросяны 8) Понравилсь фраза: Ну мы надеемся, что когда наши студенты получат дипломы у нас будет аккредитация! 8)))) - Ну а если не будет, ну не фартануло 8) А в ролике Nalali и Fridrih? 8)

                            Comment


                            • Re: Universiteti v USA

                              Originally posted by shadowuser View Post
                              Во Петросяны 8) Понравилсь фраза: Ну мы надеемся, что когда наши студенты получат дипломы у нас будет аккредитация! 8)))) - Ну а если не будет, ну не фартануло 8) А в ролике Nalali и Fridrih? 8)
                              а мне понравилась очень правильная русская речь фридриха, и тяжёлый акцент... не всякий молдованин или узбек не путает так падежи и сапряжения как фридрих, зато тяжесть акцента одинкова.

                              Comment


                              • Re: Universiteti v USA

                                Originally posted by Logos View Post
                                а мне понравилась очень правильная русская речь фридриха, и тяжёлый акцент... не всякий молдованин или узбек не путает так падежи и сапряжения как фридрих, зато тяжесть акцента одинкова.
                                Ми американсы неплоха ховорим по русскому языку 8)

                                Comment

                                Working...
                                X