Announcement

Collapse
No announcement yet.

Universiteti v USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Universiteti v USA

    Константин,

    Где есть подтверждения, что "университет существует в США четвертый год"? Где вообще какое либо подтверждение, что университет существует, кроме как в ваших лживых словах и на двух-трех вебсайтах?

    Вы не боитесь потерять спасение, увязая во лжи все больше и больше? "И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи..." (Откр 21:27)

    Comment


    • Re: Universiteti v USA

      Originally posted by MedicalExaminer
      О... Еще одна "голова" у дракона выросла.

      Вообще-то мое Начальство выше земных начальств и властей. И это Оно побуждает меня бороться со лжецами, называющими себя "христианским университетом". Потому что вы - позор христианства, "гробы окрашенные", лицемеры двуличные. Хотите сказать, что это не так? Покажите регистрацию вашего "университета" в штате Флорида. Только не фальшивки, как вы многократно пытались подсунуть ранее, а официальный ПРОВЕРЯЕМЫЙ документ.

      «Всякая неправда есть грех» (1 Иоанна 5:17)
      Известна привычка свои грехи сваливать на других. Судить о других по себе.
      MedicalExaminer из патологической клиники! Бог действует через людей и обстоятельства. Понаблюдайте за своей жизнью. Может, что-то стало происходить такое необычное в Вашей жизни, после того как Вы поселились на этом форуме? Может милосердный Господь предупреждает Вас? Может Вы уже на краю пропасти? Подумайте о душе!!!!

      Comment


      • Re: Universiteti v USA

        Да, измельчал нынче народ. Хотят срубить бабла с минимум затрат. Тупо ребята, тупо. Для начала нужна хотя бы элементарная блок схема, скелет так сказать для развод лохов. Далее сбор и анализ информации, если бы вы знали что такое тот же "фишинг", то могли бы почерпать много полезной инфы как грамотно "путать" следы в интернете от лохов. Далее после сбора и анализа информации создается базовая модель предстоявшего развода, на ней отрабатываются действия потенциального лоха, а так же вылавливаются подводные камни, наткнувшись на которые тот же лох, может уйти с крючка. Имея хотя бы это можно думать о том, как дальше все запускать в оборот, а так только людей посмешили, 3 чела собрались кидануть на лаве полмира, при этом нифига не вкинув в это дело.

        P.S.: Да и еще совет, почитайте, что такое proxy server или же о том, как использовать proxy в повседневной жизни в интернете 8))
        P.S.S.: Все выше высказанное мною является моим ИМХО, да и просто написано от того, что мне стало скучно и я решил посмеяться над хлопцами 8)
        P.S.S.S: И это, я не КГБ, ЦРУ, МАСАБ и все остальные 8)

        Comment


        • Re: Universiteti v USA

          Originally posted by Pravda
          Известна привычка свои грехи сваливать на других. Судить о других по себе.
          MedicalExaminer из патологической клиники! Бог действует через людей и обстоятельства. Понаблюдайте за своей жизнью. Может, что-то стало происходить такое необычное в Вашей жизни, после того как Вы поселились на этом форуме? Может милосердный Господь предупреждает Вас? Может Вы уже на краю пропасти? Подумайте о душе!!!!
          Господа! простите за вмешательство в вашу дискуссию, но может не стоит. как говориться, всуе...?

          По-моему. МЕ абсолютно объективно просит предоставить ему документ об учреждении и аккредитации университета. Что в этом от лукавого? Нормальная практика. Никакой сайт не может являться доказательством в этом случае. Только официальный документ.

          Comment


          • Re: Universiteti v USA

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Константин,

            Где есть подтверждения, что "университет существует в США четвертый год"? Где вообще какое либо подтверждение, что университет существует, кроме как в ваших лживых словах и на двух-трех вебсайтах?

            Вы не боитесь потерять спасение, увязая во лжи все больше и больше? "И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи..." (Откр 21:27)
            Простите, не возникало желания задать тот же вопрос русской школе СДЛ? Там на сайте - один телефон и ни лицензий, ни адреса.

            Comment


            • Re: Universiteti v USA

              Originally posted by Pravda
              Известна привычка свои грехи сваливать на других. Судить о других по себе.
              MedicalExaminer из патологической клиники! Бог действует через людей и обстоятельства. Понаблюдайте за своей жизнью. Может, что-то стало происходить такое необычное в Вашей жизни, после того как Вы поселились на этом форуме? Может милосердный Господь предупреждает Вас? Может Вы уже на краю пропасти? Подумайте о душе!!!!
              Какая "правда". Очередной лжец пришел. Хочешь доказать, что все, что сказано про ваш "университет" правда? А разве я не об этом спрашиваю в каждом посте? Приведи доказательства, приведи ссылки, приведи официальные документы. Пока что "о душе" нужно заботиться вам, лжецам, которые "царства Божия не наследуют".

              Comment


              • Re: Universiteti v USA

                Originally posted by Avgustin
                Простите, не возникало желания задать тот же вопрос русской школе СДЛ? Там на сайте - один телефон и ни лицензий, ни адреса.
                Вообще-то я никогда и не верил в "русскую школу СДЛ". И я в том топике так и говорил, что они никого не трудоустраивают, они в лучшем случае учат дистанционно безо всяких гарантий, а в худшем случае просто продают продают cheat sheet с вопросами.

                Comment


                • Re: Universiteti v USA

                  How to Start & Own a Truck Driving Training School Business | eHow.com насчет CDL 8)

                  Comment


                  • Re: Universiteti v USA

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Вообще-то я никогда и не верил в "русскую школу СДЛ". И я в том топике так и говорил, что они никого не трудоустраивают, они в лучшем случае учат дистанционно безо всяких гарантий, а в худшем случае просто продают продают cheat sheet с вопросами.
                    секунду, а заявление о гарантии сдачи на лицензию?

                    Comment


                    • Re: Universiteti v USA

                      С нашей помощью вы сдадите! Я верю в вас! - этого достаточно? 8)

                      Comment


                      • Re: Universiteti v USA

                        Originally posted by shadowuser View Post
                        С нашей помощью вы сдадите! Я верю в вас! - этого достаточно? 8)
                        нет, товарищ бедный влюбленный студент 182 см, не достаточно

                        Comment


                        • Re: Universiteti v USA

                          Originally posted by Avgustin
                          секунду, а заявление о гарантии сдачи на лицензию?
                          Не верю я в подобные "гарантии". А что если кандидат просто тупой? Или вообще не понимает по английски? Или патологически не способен сдавать экзамены? Что тогда делать с этой "гарантией"? Нет, теоретически возможно, что у них есть "свои каналы" (коррупция есть даже в США). Но я бы не рискнул ехать за таким "трак драйвером".

                          Comment


                          • Re: Universiteti v USA

                            В таком случаи скажи те что вам будет достаточно, а мы уже напечатаем 8) Принтер у меня хороший, фотошоп есть и даже сканер, а если сильно попросите даже печать поставлю и что-нибудь из фольги наклею 8) Улавливаете юмор? 8)

                            Comment


                            • Re: Universiteti v USA

                              Originally posted by MedicalExaminer View Post
                              Не верю я в подобные "гарантии". А что если кандидат просто тупой? Или вообще не понимает по английски? Или патологически не способен сдавать экзамены? Что тогда делать с этой "гарантией"? Нет, теоретически возможно, что у них есть "свои каналы" (коррупция есть даже в США). Но я бы не рискнул ехать за таким "трак драйвером".
                              вот и я о том же.....................

                              Comment


                              • Re: Universiteti v USA

                                MedicalExaminer, Вы пишите, что христианин. К какой христианской конфессии Вы относитесь?

                                Comment

                                Working...
                                X