Announcement

Collapse
No announcement yet.

Universiteti v USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Stefani View Post
    На официальном сайте Департамента образования США вот такие данные отличные от заказной лжи злопыхателей (см. http://ed.gov/admin):
    Stefani,

    Ваша ссылка не работает. Поэтому незачет.

    А вот цитаты, которые может увидеть каждый:

    What is the role of the U.S. Department of Education in postsecondary accreditation?
    The U.S. Department of Education does not accredit educational institutions and/or programs. However, the Secretary of Education is required by law to publish a list of nationally recognized accrediting agencies that the Secretary determines to be reliable authorities as to the quality of education or training provided by the
    institutions of higher education and the higher education programs they accredit.
    The U.S. Secretary of Education also recognizes State agencies for the approval of public postsecondary vocational education and nurse education.
    What is the role of the accrediting agency?
    The goal of accreditation is to ensure that education provided by institutions of higher education meets acceptable levels of quality. Accrediting agencies, which are private educational associations of regional or national scope, develop evaluation criteria and conduct peer evaluations to assess whether or not those criteria are met. Institutions and/or programs that request an agency's evaluation and that meet an agency's criteria are then "accredited" by that agency.
    И еще:
    Originally posted by http://www2.ed.gov/admins/finaid/accred/index.html
    Accreditation in the United States

    The goal of accreditation is to ensure that education provided by institutions of higher education meets acceptable levels of quality. Here you will find lists of regional and national accrediting agencies recognized by the U.S. Secretary of Education as reliable authorities concerning the quality of education or training offered by the institutions of higher education or higher education programs they accredit.
    То есть как я и сказал, аккредитация показывает, что учебная программа того или иного учебного заведения соответствует общепринятым стандартам (причем если внимательно перевести, то там слово "приемлемым" стандартам). А отсутствие аккредитации и явное НЕЖЕЛАНИЕ ее получать, говорит о том, что программа обучения абсолютно левая.

    Кстати, чтобы не было разговоров про то, что "зажимают христиан". Как я сказал, в США достаточно большой процент учебных заведений (особенно старых и даже именитых), были основаны пасторами, пресвитерами, служителями церкви и т.д. И они до сих пор официально заявляют, что "являются христианским учебным заведением". И никто из за это не "зажимает". Даже наоборот, люди считают плюсом пойти учиться в подобное учебное заведение.

    Comment


    • #92
      Re: Universiteti v USA

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      ... есть несколько шаблонных сайтов, зарегистрированных чуть более года назад на бесплатных серверах.
      3. Открываем сайт GoDaddy. При покупке домена они дают хостинг. Или при покупке хостинга за 5 баксов в месяц, они дают домен. Естественно, они так же предлагают выделенные серверы, но смотрите пункт 2 - это не ваш случай.
      Так что, кто нагло врёт, сам себя разоблачая и перекручивая, это видно всем.

      Comment


      • #93
        Re: Universiteti v USA

        Куда мне до «аналитиков» Вашего пошиба! А «лохотронский», исходя из Ваших слов университет, подписал Болонскую хартию, является членом Magna Carta (http://hgeu.com.ua/naezd/pisno27032011.htm), аккредитирован в Цюрихе в ICHE, член Евро-Азиатской ассоциации евангельских учебных заведений.
        За 15 лет масса наград (http://hgeu.com.ua/SV_Sofy.html, http://hgeu.com.ua/millennium.html ) , высокий рейтинг; тысячи выпускников работают по специальности не только в Украине, а и в других странах мира; защищают диссертации в Украине и за рубежом и т.д. это все у них на сайте: http://hgeu.com.ua/libraries/statiy/st1.html
        Потом, Вы пишите и даете ссылки на Мин образования США и говорите, что у АДЛФУ нет лицензии. АДЛФУ получил лицензию как христианский университет (см. стр 15 по ссылке)
        http://www.fldoe.org/cie/pdf/0311agenda.pdf
        По поводу приведенной Вами ссылки: «Учащиеся, успешно завершившие обучение, получают диплом American David Livingstone University of Florida (Майами, США), диплом о высшем образовании ХГЭУ, а также, при условии сдачи академической разницы, могут получить дополнительно российский государственный диплом МГЭИ» эта ссылка касается факультета бизнес–администрирования специальность: BUSINiSS ADMINISTRATION (бизнес-администрация), а не всех факультетов! Читайте внимательнее (http://www.hgeu.com.ua/new_program.html)
        Прежде чем поливать грязью разберитесь до конца, а потом уже говорите.
        А вот и фото наград:
        Attached Files

        Comment


        • #94
          Re: Universiteti v USA

          Originally posted by Analitik2 View Post
          Потом, Вы пишите и даете ссылки на Мин образования США и говорите, что у АДЛФУ нет лицензии. АДЛФУ получил лицензию как христианский университет (см. стр 15 по ссылке)
          http://www.fldoe.org/cie/pdf/0311agenda.pdf
          Вы бы хоть словарем воспользовались, если ваш уровень образования не позволяет понять смысл слова "issues". Ваш "университет" находится в разделе "проблемы с выдачей лицензии". И ваш университет НЕ ПОЛУЧИЛ ЛИЦЕНЗИЮ штата Флорида. Ему было отправлено письмо, где требовалось подтвердить, что он является религиозным учебным заведением (Sworn Affidavits Submitted). Вот и все. Никакой лицензии выдано не было. Про те учебные заведения, кому была выдана лицензия, четко сказано, например "выдать лицензию на один год".

          А по-поводу медалей и кубков... По-моему сейчас в Украине за небольшую сумму можно купить и графский титул, и вступить в казачество.

          Comment


          • #95
            Re: Universiteti v USA

            Ребята, борясь по заказу с этим университетом вы позорите свою службу! Начальство вас вычислит и накажет!

            Comment


            • #96
              Re: Universiteti v USA

              Originally posted by MedicalExaminer

              Ваша ссылка не работает. Поэтому незачет.
              Повторяю с уточненной ссылкой http://www2.ed.gov/admins/finaid/accred/akkreditation
              Кстати, предыдущую ссылку, я не активировала.
              На официальном сайте Департамента образования США вот такие данные отличные от заказной лжи злопыхателей:
              1. "Департамент образования США не аккредитирует образовательные учреждения и/или программы."
              2. "Аккредитация не обеспечивает автоматического принятия кредитов, полученных в одном учреждении другими учреждениями образования, а также гарантию о принятии выпускников со стороны работодателей. Прием кредитов или выпускников всегда является прерогативой принимающей организации или работодателя."
              3. "Аккредитация дает только право на участие студентов в федеральной программе финансовой помощи".

              Comment


              • #97
                Re: Universiteti v USA

                Originally posted by Stefani
                Повторяю с уточненной ссылкой http://www2.ed.gov/admins/finaid/accred/akkreditation
                Стефани,

                Это уже становится смешно...

                Вас в "университете" даже не научили пользоваться на компьютере функцией Copy-Paste? Может вам стоит потребовать с них деньги назад за курс компьютерной грамотности?

                ВАША ССЫЛКА ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ.

                PS. Кстати, когда наконец дадите РАБОЧУЮ ссылку, тогда можно будет обсудить ваш уровень владения английским языком. Потому что судя по вашему "однокурснику", не знающему разницу между словами issues и issued, это будет очередной "цирк с конями".

                Comment


                • #98
                  Re: Universiteti v USA

                  Originally posted by Маруся9 View Post
                  Ребята, борясь по заказу с этим университетом вы позорите свою службу! Начальство вас вычислит и накажет!
                  аналитик2, маруся9, никакой фантазии в выборе клонов....

                  я не закрываю эту тему только потому что мне нравится читать комменты патологоантома, когда он устанет и у меня кончится попкорн я закрою.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Universiteti v USA

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    я не закрываю эту тему только потому что мне нравится читать комменты патологоантома, когда он устанет и у меня кончится попкорн я закрою.
                    а я все удивлялась, что меня в эту темку тянет ))) похоже я тоже на попкорн подсела )))
                    только и удивляюсь как хватает терпения MedicalExaminer'y на этого клона с множественностью личностей ...

                    Comment


                    • Re: Universiteti v USA

                      Originally posted by BKate
                      только и удивляюсь как хватает терпения MedicalExaminer'y на этого клона с множественностью личностей ...
                      Воображаю себя Ильей Муромцем, сражающимся со Змеем Горынычем. Одну голову отрубишь - тут же две новых лезут. Горыныч уже давно на веник похож, но все равно хорохорится...

                      Comment


                      • Re: Universiteti v USA

                        Originally posted by Маруся9 View Post
                        Ребята, борясь по заказу с этим университетом вы позорите свою службу! Начальство вас вычислит и накажет!
                        Начальство начальством, а вот песнописец Давид говорит так:"Не дай, Господи, желаемого нечестивому; не дай успеха злому замыслу его: они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их. Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, в пропасти, так, чтобы не встали.Человек злоязычный не утвердится на земле; зло увлечет притеснителя в погибель."

                        Comment


                        • Re: Universiteti v USA

                          Originally posted by BKate
                          а я все удивлялась, что меня в эту темку тянет ))) похоже я тоже на попкорн подсела )))
                          только и удивляюсь как хватает терпения MedicalExaminer'y на этого клона с множественностью личностей ...
                          А терпения MedicalExaminer'y хватает, потому что на зарплате он. Это его работа.

                          Comment


                          • Re: Universiteti v USA

                            Originally posted by Nalali
                            А терпения MedicalExaminer'y хватает, потому что на зарплате он. Это его работа.
                            О... Еще одна "голова" у дракона выросла.

                            Вообще-то мое Начальство выше земных начальств и властей. И это Оно побуждает меня бороться со лжецами, называющими себя "христианским университетом". Потому что вы - позор христианства, "гробы окрашенные", лицемеры двуличные. Хотите сказать, что это не так? Покажите регистрацию вашего "университета" в штате Флорида. Только не фальшивки, как вы многократно пытались подсунуть ранее, а официальный ПРОВЕРЯЕМЫЙ документ.

                            «Всякая неправда есть грех» (1 Иоанна 5:17)

                            Comment


                            • Re: Universiteti v USA

                              nb_grandmas.jpg

                              примерно такой дракон

                              Comment


                              • Re: Universiteti v USA

                                Originally posted by Nalali View Post
                                Начальство начальством, а вот песнописец Давид говорит так:"Не дай, Господи, желаемого нечестивому; не дай успеха злому замыслу его: они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их. Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, в пропасти, так, чтобы не встали.Человек злоязычный не утвердится на земле; зло увлечет притеснителя в погибель."
                                Всё в точку.

                                Сколько можно вешать лапшу на уши. Кто поверит, что в США 4-ый год существует, якобы фальшивый без лицензии университет? Это при драконовских законах про обман. Просто сам университет, видно, не хочет мараться в этой грязи, которую развёл MedicalExaminer со своими клонами. Видно ун-ту это всё не известно. Тем более, что университету нечего оправдываться. В США всё прозрачно и любой может убедиться во лжи недоброжелателей.
                                Бог им судья.

                                Comment

                                Working...
                                X