Announcement

Collapse
No announcement yet.

Help me please,какой колледж лучше в NYC?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Help me please,какой колледж лучше в NYC?

    Здравствуйте все формучани ) Живу в Америке...Штат Пенсильвания хочу поступать в NYC колледж на медицинское...Подскажите какой колледж хороший или университет ) в год буду платить до 150 000$ не выше! ) спасибо

  • #2
    Re: Help me please,какой колледж лучше в NYC?

    У вас уже есть бакалавр с требуемыми pre-requisites для поступления в medical school, или вы ищете колледж для бакалавра? Если первое, то ищите рейтинг именно по medical schools. Тот же USA Today или State University. Если вы только собираетесь учиться на бакалавра, то хотя престиж школы имеет смысл, лучше ориентироваться на другие критерии.

    Comment


    • #3
      Re: Help me please,какой колледж лучше в NYC?

      Ещё один вопрос ) в высшей школе какие у меня должны быть предметы на медицинское? )

      Comment


      • #4
        Re: Help me please,какой колледж лучше в NYC?

        В какой "высшей школе"? Если нет нормального определения на русском, напишите слово по английски.

        Comment


        • #5
          Re: Help me please,какой колледж лучше в NYC?

          я на данный момент щас в 10 классе ) в high school )

          Comment


          • #6
            Re: Help me please,какой колледж лучше в NYC?

            В США? Тогда тебе учиться еще два (или три) года. За это время добейся хороших отметок, может быть возьми AP или Honor классы. Потом тебе нужно будет получить бакалавра. Желательно что-то связанное с химией или биологией. И только после бакалавра ты сможешь поступать в медицинскую школу.

            Comment


            • #7
              Re: Help me please,какой колледж лучше в NYC?

              Я же написал что живу в Penn State )) Хорошо,спасибо )

              Comment


              • #8
                Re: Help me please,какой колледж лучше в NYC?

                Originally posted by Pro_VerSyS View Post
                Я же написал что живу в Penn State )) Хорошо,спасибо )
                И что? В любом штате школу заканчивают в 12 классе. В любом штате для поступления в медицинскую школу нужно уже иметь бакалавра. Так что готовься, учись хорошо, и все будет ОК.

                Comment

                Working...
                X