Announcement

Collapse
No announcement yet.

SOLEX College в Чикаго-кто слышал что-нибудь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • SOLEX College в Чикаго-кто слышал что-нибудь?

    Приветствую всех форумчан! наткнулась на SOLEX College, который расположен в Чикаго. Заинтересовала образовательная программа A.A.S.(Associate in Applied Science) в области бухгалтерского учета.
    Подробности программы
    Документ об образовании Степень
    Продолжительность программы 4-5 семестра/2 года
    Общее количество часов 60 зачетных часов
    Дата начала занятий Дважды в год (осень/весна)
    Цена обучения $17,220
    Вопрос в следующем: каковы возможности устроиться там на работу после такого обучения и слышал ли кто-нибудь что-нибудь про этот колледж? Мне 23 года и у меня уже есть 2 высших образования(Московский ВУЗ), одно из них по специальности бухгалтер-экономист

  • #2
    Re: SOLEX College в Чикаго-кто слышал что-нибудь?

    образовательная программа A.A.S.(Associate in Applied Science) в области бухгалтерского учета.
    Это уровень училища/техникума. Зачем вам, как экономисту, введение в бухг. учет и тому подобное. Это самая низшая ступень образования здесь после школы.

    Comment


    • #3
      Re: SOLEX College в Чикаго-кто слышал что-нибудь?

      Просто исходя из тех знаний, что вложили в меня в Университете, я так понимаю то, что в США бухучет и аудит ведется несколько по иной системе. Этот колледж может послужить для меня чем-то вроде курсов? или лучше присмотреть что-то посолиднее?

      Comment


      • #4
        Re: SOLEX College в Чикаго-кто слышал что-нибудь?

        После этого колледжа работа будет самая низкооплачиваемая, да ее тут и немного. Будете вроде bookkeeping. Да еще и не так -то просто работу эту найти. Это вроде если бы врач с дипломом поступал на санитарку.

        Comment


        • #5
          Re: SOLEX College в Чикаго-кто слышал что-нибудь?

          Ага, поняла. А есть ли смысл идти в магистратуру по этой же специальности?или это будет не рентабельно, т.к. проблематично будет потом устроиться по этой специальности?

          Comment


          • #6
            Re: SOLEX College в Чикаго-кто слышал что-нибудь?

            Originally posted by iren89 View Post
            Приветствую всех форумчан! наткнулась на SOLEX College, который расположен в Чикаго. Заинтересовала образовательная программа A.A.S.(Associate in Applied Science) в области бухгалтерского учета.
            Подробности программы
            Документ об образовании Степень
            Продолжительность программы 4-5 семестра/2 года
            Общее количество часов 60 зачетных часов
            Дата начала занятий Дважды в год (осень/весна)
            Цена обучения $17,220
            Вопрос в следующем: каковы возможности устроиться там на работу после такого обучения и слышал ли кто-нибудь что-нибудь про этот колледж? Мне 23 года и у меня уже есть 2 высших образования(Московский ВУЗ), одно из них по специальности бухгалтер-экономист
            Добрый день!

            Я учился в SOLEX College по программе IEP. Я как раз про это писал тут

            По поводу бухгалтерии в SOLEX College подробностей я не знаю. Вы можете поискать детали на форумах или напрямую связаться с колледжем.

            Comment

            Working...
            X