Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу помочь знающих людей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу помочь знающих людей

    Я сама из Саратова, крошечный городок относительно в центре России. мне 22, закончила 9 классов, потом училась пару лет в колледже, но по семейным обстоятельствам ушла и пошла учиться в пту,закончив его с красным дипломом. сейчас поступила в наш институт на коммерцию на заочное.
    а вот теперь к теме.
    мне безумно хочется учиться в институте или колледжи Америке. (Даллас, Нью -Йорк, Лос -Анджелес, Огайо, возможны и другие варианты, но желательно где нибудь там)
    поступила я на менеджмент, но очень хочу видеть свое будущее в ит технологиях
    подскажите какой нибудь колледж(универ), где возможны поблажки в оплате иностранным студентам или же уч.з. само бы выдавало кредиты. и какие туда нужны тесты и ск-ко баллов.
    спасибо

  • #2
    Re: Прошу помочь знающих людей

    Originally posted by lavenok
    Я сама из Саратова, крошечный городок относительно в центре России. мне 22, закончила 9 классов, потом училась пару лет в колледже, но по семейным обстоятельствам ушла и пошла учиться в пту,закончив его с красным дипломом. сейчас поступила в наш институт на коммерцию на заочное.
    а вот теперь к теме.
    мне безумно хочется учиться в институте или колледжи Америке. (Даллас, Нью -Йорк, Лос -Анджелес, Огайо, возможны и другие варианты, но желательно где нибудь там)
    поступила я на менеджмент, но очень хочу видеть свое будущее в ит технологиях
    подскажите какой нибудь колледж(универ), где возможны поблажки в оплате иностранным студентам или же уч.з. само бы выдавало кредиты. и какие туда нужны тесты и ск-ко баллов.
    спасибо
    Нет поблажек в оплате для ин. студентов.

    Comment


    • #3
      Re: Прошу помочь знающих людей

      Почитайте вот этот блог: http://www.usadvice.ru/2011/02/deshe...ie-v-ssha.html

      Comment


      • #4
        Re: Прошу помочь знающих людей

        Сначала вам нужно понять, какую сумму вы готовы потратить на обучение, бесплатного обучения там нет, вам, за особые заслуги (какие то известные достижения в спорте, в науке и т.д.) могу дать "скидку " тысячи 3-4 долларов, но это капля в море, так как обучение стоит не один десяток долларов.

        Comment


        • #5
          Re: Прошу помочь знающих людей

          Originally posted by lavenok
          Я сама из Саратова, крошечный городок относительно в центре России. мне 22, закончила 9 классов, потом училась пару лет в колледже, но по семейным обстоятельствам ушла и пошла учиться в пту,закончив его с красным дипломом. сейчас поступила в наш институт на коммерцию на заочное.
          а вот теперь к теме.
          мне безумно хочется учиться в институте или колледжи Америке. (Даллас, Нью -Йорк, Лос -Анджелес, Огайо, возможны и другие варианты, но желательно где нибудь там)
          поступила я на менеджмент, но очень хочу видеть свое будущее в ит технологиях
          подскажите какой нибудь колледж(универ), где возможны поблажки в оплате иностранным студентам или же уч.з. само бы выдавало кредиты. и какие туда нужны тесты и ск-ко баллов.
          спасибо
          Первое что приходит на ум: а как у Вас с языком? Потому что информация по колледжам, оплате, грантам и т п - этто открытая информация, но на английском языке. Забиваете в поиск "колледж в...." или что то в этом роде на анлийском, естественно. И роетесь в результатах.Находите что то подходящее, пишите туда письмо со всеми впросами про финансовую помощь, ждете ответов и решаете как и куда и почем. Алгоритм прост, если с языком порядок Дерзайте.

          А на форуме Вам ни кто готовых решений не даст...

          Comment


          • #6
            Re: Прошу помочь знающих людей

            Originally posted by Zetta
            могу дать "скидку "
            для этого надо быть как минимум резедентом штата не менее полу года, а то и года...

            Comment


            • #7
              Re: Прошу помочь знающих людей

              Originally posted by shokocat
              для этого надо быть как минимум резедентом штата не менее полу года, а то и года...
              Может быть. Тут дело не в этом даже, девушка пишет
              Originally posted by lavenok
              подскажите какой нибудь колледж(универ), где возможны поблажки в оплате иностранным студентам или же уч.з. само бы выдавало кредиты. .
              спасибо
              Ей вообще нужно понять, что такого как денежные кредиты для иностранных студентов нет, кроме того кроме денег для оплаты обучения еще нужно деньги на жизнь, а вот понимает ли автор сколько это денег и есть ли возможность их заработать в
              Originally posted by lavenok
              Я сама из Саратова, крошечный городок ......
              И странный вопрос
              Originally posted by lavenok
              и какие туда нужны тесты и ск-ко баллов
              В какой университет/ колледж? В каждом свои требования, если у вас достаточный уровень английского для учебы в университета нужно посмотреть на их сайтах. В некоторых тесты нужно проходить у них лично.

              Comment


              • #8
                Re: Прошу помочь знающих людей

                Originally posted by lavenok
                Я сама из Саратова, крошечный городок относительно в центре России.
                Птичку нашу не обижайте! Привет землякам!

                Comment


                • #9
                  Re: Прошу помочь знающих людей

                  а кто обижает то? Это выдержка из ее текста. Мы любим умных и целеустремленных.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прошу помочь знающих людей

                    Originally posted by helmsman View Post
                    Птичку нашу не обижайте! Привет землякам!
                    приветик ^_^

                    Originally posted by Zetta
                    Мы любим умных и целеустремленных.
                    спасибо)

                    на самом деле все еще в стадии собрания информации, чтобы знать к чему стремиться. знание английского ммм...базовое, но через пару недель уже думаю с мотивирую себя заниматься и подготавливаться к TOEFL.
                    Я в курсе, что минимальное обучение в США стоит 700.тыс руб и более в год, но в нашем городишки такие деньги я заработаю, только если продавая людей в рабство несколько лет.
                    Хотела узнать советы и возможные уч. завед, опять таки люди знающие и разбирающиеся в этом лучше подскажут, чем нупасик вроде меня найдет очередную аферу

                    Comment


                    • #11
                      Re: Прошу помочь знающих людей

                      lavenok,
                      у вас уже спросили на какую сумму вы примерно рассчитываете? т.е. сколько вы готовы потратить сами?
                      (только пишите в долларах или хотя бы в евро, не все представляют сколько это "700тыс.руб", тем более, что обучение в америке все же оплачивается в долларах, а не в рублях )
                      ну я по-вредничала дальше по делу
                      если у вас нет каких-либо особенных талантов, то вам вряд ли возможно будет получить реальную материальную помощь. если вы искали информацию, то могли встречать цифры, что, к примеру, чуть ли не 90% обучающихся, в т.ч. и иностранцев получают финансовую помощь. НО эта самая помощь считается, даже если вам выплатили 500 долларов одиноразово, и входит в "статистику".
                      посмотрите программы, которые предлагают различные фонды. возможно вам что-то подойдет (но опять же там конкурс, и не достаточно лишь одного желания учиться и отсутствия денег)
                      на самом деле все реально, но сложно и долго

                      Comment


                      • #12
                        Re: Прошу помочь знающих людей

                        Originally posted by Zetta
                        а кто обижает то? Это выдержка из ее текста. Мы любим умных и целеустремленных.
                        Я автору отвечал. Саратов вовсе не "крошечный", там тысяч 850 населения.

                        Comment

                        Working...
                        X