Announcement

Collapse
No announcement yet.

Community college.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Community college.

    Добрый день!
    Прошу помощи, так как абсолютно запуталась.

    1. Хочу поступить в community college, уже даже подобрала несколько, но не могу разобраться во вступительных экзаменах. Некторые сайты говорят, что не требуються экзамены вообще (кроме вступительного, предоставляемый колледжем), некоторые говорят нужен TOEFL или GED. Всё же, что сдавать?

    2. И ещё вопрос, когда я выпущусь из школы (в 11 иду сейчас), будет всего лишь 16 (на время осеннего семестра уже будет 17), примут ли меня, при условии, что я пройду экзамены?

    Подскажите пожалуйста.

  • #2
    Re: Community college.

    Все эти вопросы вы должны задавать администрации колледжа. Правила поступления могут отличаться от учебного заведения к учебному заведению. И кроме них вам никто не ответит.

    Comment


    • #3
      Re: Community college.

      Originally posted by Irina_7
      (на время осеннего семестра уже будет 17), примут ли меня, при условии, что я пройду экзамены?

      Подскажите пожалуйста.
      наличие достаточной суммы денег вот главное условие, а возраст и даже экзамены это вторично

      Comment


      • #4
        Re: Community college.

        Большое спасибо за ответы.

        И у меня появился ещё вопрос:
        Что такое кредитные часы? И как расчитывается сумма оплаты за год?

        Comment


        • #5
          Re: Community college.

          Originally posted by Irina_7 View Post
          Большое спасибо за ответы.

          И у меня появился ещё вопрос:
          Что такое кредитные часы? И как расчитывается сумма оплаты за год?
          1. Кредитные часы: Course credit - Wikipedia, the free encyclopedia
          2. Сумма оплаты в год - спросить в колледже. Может быть ценой одного кредитного часа на определенную сумму, может быть ценой одного предмета вне зависимости от количества кредитных часов, может быть фиксированная оплата за семестр или вообще за год. Плюс к этой сумме еще прибавляются куча вещей, о которых тоже нужно узнавать в колледже.

          Comment


          • #6
            Re: Community college.

            Огромное спасибо. Буду узнавать.

            Comment

            Working...
            X