Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите по ценам на обучение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите по ценам на обучение.

    Вопрос по ценам на обучение.
    1.Хотелось бы подучить язык, какой то интенсивный курс не более 2-3 часов в день.Реально за какое время выучить язык разговорный?Сколько времени потребуется для поступления в вуз?Примерно на следующий год.
    2.Хотелось бы поступить в коледж или университет в штатах, вопрос по цене обучения?То что прочитал в среднем от 10 тыс долл в год идет, что по реальности? Проживание в NY, DE, MD. Интерсует сколько нужно платить именно за обучение, проживание, питание и т.д это как то сам

    Итог хочу выучить язык до уровня разговорного, и получить приличное образование по специальности логистика(какие университеты это предлагают?, не смог найти)

  • #2
    Re: Подскажите по ценам на обучение.

    Originally posted by reebok View Post
    Вопрос по ценам на обучение.
    1.Хотелось бы подучить язык, какой то интенсивный курс не более 2-3 часов в день.Реально за какое время выучить язык разговорный?Сколько времени потребуется для поступления в вуз?Примерно на следующий год.
    2.Хотелось бы поступить в коледж или университет в штатах, вопрос по цене обучения?То что прочитал в среднем от 10 тыс долл в год идет, что по реальности? Проживание в NY, DE, MD. Интерсует сколько нужно платить именно за обучение, проживание, питание и т.д это как то сам

    Итог хочу выучить язык до уровня разговорного, и получить приличное образование по специальности логистика(какие университеты это предлагают?, не смог найти)
    2-3 часа это время занятий на стандартных курсах. Выучить можно граматику, разговорные навыки приобретаются только в общении, курсы лишь базис. сколько времени -это зависит от того как быстро вы усвоите материал.
    по ценам дорого, зависит от факультета и колледжа от 10К и до пределов совершенству нет.... судя по тому как вы подбираете колледж вы не учится а просто свалить хотите, вы же не профессию, а место и цену выбираете.
    вот с этого места и начинаем учть англезу открываем в гугле рейтинг учебных заведений в указаных эреа, и начинаетет лопать снизу, вас же цена интересует. насчтё это как нить сам-студенческая виза имеет много ограничений, а студенческий дорм чаще всего платный, у вас етсь в загашнике 10-20 к зелени чтоб проучится год без оплаты самой учёбы, ведь не факт что вы найдёте нормальную работу и быстро судя то по уровню языка.

    ЗЫЖ нью-йорк сразу можете не сомтреть, может джерси...

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите по ценам на обучение.

      ЗЫЖ нью-йорк сразу можете не сомтреть, может джерси...
      Это выбираем, вполне возможно что поедим в Делавер, но что то с учебными заведениями там плохо.

      от факультета и колледжа от 10К
      Факультет по логистике нужен, пока ищу, ничего хорошего не нашел, в России на эту спецальность дельный вуз стоит от 5000 тыс долл, дешевле нет, да и не было никогда. Америка понятное дело что дороже, Впринцепе за само обучение до 15 тыс вполне нормально.

      чтоб проучится год без оплаты самой учёбы, ведь не факт что вы найдёте нормальную работу и быстро судя то по уровню языка.
      За это опять же не беспокойтесь, работу даже искать не буду по этой спецальности, работа есть, не жалуюсь .
      Это требуется в первую очередь для себя, и получение дополнительных навыков.

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите по ценам на обучение.

        Originally posted by reebok View Post
        Это выбираем, вполне возможно что поедим в Делавер, но что то с учебными заведениями там плохо.


        Факультет по логистике нужен, пока ищу, ничего хорошего не нашел, в России на эту спецальность дельный вуз стоит от 5000 тыс долл, дешевле нет, да и не было никогда. Америка понятное дело что дороже, Впринцепе за само обучение до 15 тыс вполне нормально.


        За это опять же не беспокойтесь, работу даже искать не буду по этой спецальности, работа есть, не жалуюсь .
        Это требуется в первую очередь для себя, и получение дополнительных навыков.
        университет мериленда в помощь, логистика хорошее дело. но боюсь что для нерезидента штата и нерездента страны будет дороже 15к.
        с делаваром надо отдать вам должное, в плане цены там должно быть дешевле, но деллавар в плане пристижных универов с логистикой явно не густо.

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите по ценам на обучение.

          университет мериленда в помощь, логистика хорошее дело. но боюсь что для нерезидента штата и нерездента страны будет дороже 15к.
          с делаваром надо отдать вам должное, в плане цены там должно быть дешевле, но деллавар в плане пристижных универов с логистикой явно не густо.
          Роль играет не пристижность вуза, а реальность получения хорошего обучения, нужен не диплом или корка, а именно знания по этой профессии, т.к по чуть чуть черпать из интернета довольно сложно, долго, и не всегда понятно.

          Да сейчас бегаем по сайтам, смотрим что можно найти, но информации с плохеньким английским сложно найти, ну в любом случае стоит посетить штаты хотя бы для изучения ангдийского, и просомтра университетов ге можно получить образование.

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите по ценам на обучение.

            Извини, но какая нафиг учеба? Какая нафиг логистика? Какие нафиг знания? Ты же вроде как в Мексике сидишь, и хочешь "нелегально перейти границу через горы".

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите по ценам на обучение.

              Извини, но какая нафиг учеба? Какая нафиг логистика? Какие нафиг знания? Ты же вроде как в Мексике сидишь, и хочешь "нелегально перейти границу через горы".
              сижу, только тут жарко очень +37, уже задолбало
              а учиться не вредно никогда.
              Да и смысл нелегальное, если сейчас могу получить визу без проблем(причем за неделю)?У меня одна загвоздка, жду замены паспорта в консульстве.

              Comment


              • #8
                Re: Подскажите по ценам на обучение.

                Originally posted by reebok View Post
                а учиться не вредно никогда.
                Да и смысл нелегальное, если сейчас могу получить визу без проблем(причем за неделю)?У меня одна загвоздка, жду замены паспорта в консульстве.
                Вы любимый племянник Хиллари Клинтон? Если нет - вы несете ересь.
                Поетому отвечать на остальные вопросы желения нет.

                Comment


                • #9
                  Re: Подскажите по ценам на обучение.

                  Вы любимый племянник Хиллари Клинтон? Если нет - вы несете ересь.
                  Поетому отвечать на остальные вопросы желения нет.
                  А вдруг?
                  ВОт а кто просил просто пофлудить?
                  Были даны исходные данные, нечего сказать, может лучше помолчать?И вдруг умнее покажешься

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подскажите по ценам на обучение.

                    в МД универе должно быть неплохо по логистике. весь вопрос в визе. если вы получите турвизу и нарушите условия пребывания со студенческой потом могут быть сложности. по поводу англезы, я одно время сматрел каплан скул (дорого зато есть вариант ол инклюзив), можно также в универе посмотреть если не ошибаюсь там тоже есть курс англезы для иностранных студентов.

                    относительно логистики как вариант

                    University of Maryland Undergraduate Catalog 2011-2012

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подскажите по ценам на обучение.

                      весь вопрос в визе. если вы получите турвизу и нарушите условия пребывания со студенческой потом могут быть сложности.
                      Ничего нарушать не собираемся, в первый раз едим по туристической, как и говорил покупка авто + посмотреть дома на будующее, что по цене где и как.
                      Заодно решили если понравится, подучить язык и получить хорошее образование по своему профилю.
                      Поедим в двоем, проблем с законми и т.д нет, есть резиденство мексики, очередь в консульство сейчас 1 день, тоесть заполняем документы ds-160 оплачиваем картой консульстский сбор и через день уже собеседование, +2-3 дня и DHL домой доставляет весь пакет документов.Я бы уже подал на визу документы, да что то консульство РФ уже месяц делают паспорт(хотя регламент до 3-х)
                      Я думаю что на поиск университета есть ококло года, за это время более менее подучить язык, и подать документы в вуз.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подскажите по ценам на обучение.

                        Originally posted by reebok View Post
                        Ничего нарушать не собираемся, в первый раз едим по туристической, как и говорил покупка авто + посмотреть дома на будующее, что по цене где и как.
                        Заодно решили если понравится, подучить язык и получить хорошее образование по своему профилю.
                        Поедим в двоем, проблем с законми и т.д нет, есть резиденство мексики, очередь в консульство сейчас 1 день, тоесть заполняем документы ds-160 оплачиваем картой консульстский сбор и через день уже собеседование, +2-3 дня и DHL домой доставляет весь пакет документов.Я бы уже подал на визу документы, да что то консульство РФ уже месяц делают паспорт(хотя регламент до 3-х)
                        Я думаю что на поиск университета есть ококло года, за это время более менее подучить язык, и подать документы в вуз.

                        настолько подучите англезу???

                        English Proficiency
                        Non-native English speakers (regardless of citizenship) who seek admission to the University of Maryland must verify their proficiency in English by taking and submitting an official score report from one of the following English proficiency exams: TOEFL (Test of English as a Foreign Language); or IELTS (International English Language Test System). Please note that while TOEFL or IELTS scores are required to satisfy proficiency in English, the Office of Undergraduate Admissions will conduct a full file review considering all application materials submitted in the application package to make a determination about the student's level of English proficiency. Those whose native language is not English, or who have earned a post-secondary degree from a university in an English-speaking country do not need to take or submit scores from an English proficiency exam. Transfer credit for an English composition course from an U.S. institutions does not waive the English proficiency exam.

                        это обязательное требование.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подскажите по ценам на обучение.

                          настолько подучите англезу???
                          Английский уже необходим как воздух, на данный момент есть переводчик, но учиться нам нужно и самим, по этому года думаю вполне достаточно что бы быть готовым сдать TOEFL.
                          Вроде не глупы, зато сильно ленивы
                          Но узнавать в любом случае требуется все заранее что бы можно было спланировать.
                          Почитал по Мэриленду(пока еще изучаю ссылку и сам сайт университета), никак не смог найти что получается там по стоимости на обучение.

                          Кстати еще такой вопрос, учиться в штатах можно в любом возрасте я так понимаю? от 18 до 65 лет как в России , или есть какие то ограничения.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подскажите по ценам на обучение.

                            Originally posted by reebok View Post
                            Почитал по Мэриленду(пока еще изучаю ссылку и сам сайт университета), никак не смог найти что получается там по стоимости на обучение.
                            University of Maryland-College Park, MD Information, Alumni, Academics, History, Campus, and Students
                            University of Maryland-Baltimore County Information, Alumni, Academics, History, Campus, and Students
                            University of Maryland Eastern Shore Information, Alumni, Academics, History, Campus, and Students
                            University of Maryland-University College Information, Alumni, Academics, History, Campus, and Students

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подскажите по ценам на обучение.

                              А какое-нибудь высшее образование уже имеется?
                              Если да - я бы смотрел на MBA с уклоном в логистику. Нафига еше один BA/BS (предполагая, что первый из России уже есть).
                              Плюсы - учиться 2 года вместо 4, MBA - штука востребованная в отличие от BA in Business.
                              Минусы - MBA хорошо если из хорошей школы - MBA из какого-нибудь, прости Господи, Idaho state вызывает только улыбку. А хорошие школы - а) дорого, б)сложно.

                              Comment

                              Working...
                              X