Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пересдача предметов.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пересдача предметов.

    Originally posted by sinad View Post
    Я не сталкивалась конкретно с дэнтал програм.У меня другая ситуация и специальность.Но я так и делала-обратилась в адмишн офис и мне сказали,что надо добрать в колледже,что засчитали мне из моего универа и что мне осталось добрать у них.Моя подруга-доктор тоже так делала для мед. програм.
    У вас ситуация наверное немного другая, вы поступали на первый курс школы? Или продолжали обучение на туже специальность что получили в бСССР?
    Расскажу как это у нас. Иностранные врачи( дантисты) могут получить диплом американской школы. Есть программа при которой иностранные стоматологи при сдаче определенных экзаменов таких как NBDE part I а некоторые требуют и part II зачисляются сразу на 2 или на 3ий курсы. И при этом многие требуют GPA минимум 3.0. А при эвалюации они считают кредиты по предметам со вкладыша в дипломе. А в NBDE part I экзамен содержит предметы нашего 1 и 2 ого курса .
    А как вы сказали они могут потребовать для этого пересдать кое какие предметы? Так если берут на 2 или 3 ий курсы и при этом набираю проходной бал по экзаменам то какой смысл брать те предметы что уже сдал?

    Comment


    • #17
      Re: Пересдача предметов.

      Originally posted by Kulak View Post
      А как вы сказали они могут потребовать для этого пересдать кое какие предметы? Так если берут на 2 или 3 ий курсы и при этом набираю проходной бал по экзаменам то какой смысл брать те предметы что уже сдал?
      Экзамен вы сдаете не для набора недостающих предметов а что бы попасть на программу,набираете нужные баллы бы в теме нет значит пролет,к самим кредитам экзамен не имеет отношения.
      Что касается не добора по кредитам(предметам) то тут вам правда лучше в адмишн обратится потому как если у вас не хватает тебуемого колличества часов и кредитов для программы вы обязаны их добрать иначе на программу вы не попадаете.Так как каждая программа для того что бы получит диплом требует определенное колличество предметов и определенное колличество часов по этим предметам.

      Насчет остальных вопросов не знаю я с дентал не сталкивалась

      Comment


      • #18
        Re: Пересдача предметов.

        А при эвалюации учитываются в основном количество часов или оценки по предметам?

        Comment

        Working...
        X