Announcement

Collapse
No announcement yet.

Borough of Manhattan Community College

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Borough of Manhattan Community College

    Скажите пожалуйста какова цена обучения в BMCC за 1 семестр?На какую сумму нужно предъявить справку о фин.состоятельности?И какой средний школьный балл нужно иметь для поступления?Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Borough of Manhattan Community College

    Почему никто не отвечает?Помогите пожалуйста.

    Comment


    • #3
      Re: Borough of Manhattan Community College

      Originally posted by Costa
      Скажите пожалуйста какова цена обучения в BMCC за 1 семестр?На какую сумму нужно предъявить справку о фин.состоятельности?И какой средний школьный балл нужно иметь для поступления?Заранее спасибо.
      Вы можете самостоятельно найти ответы на ваши вопросы, зайдя на сайт интересующего вас учебного заведения. Единственное, что средний школьный балл ваш их не должен вроде бы интересовать, скорее, их будет интересовать ваше знание английского. Пробуйте. Удачки!

      Comment


      • #4
        Re: Borough of Manhattan Community College

        Собственно я нашел информацию тут:
        College Search - City University of New York: Borough of Manhattan Community College - BMCC - Cost & Financial Aid
        Обучение 6600\год, проживание 10750, книги и прочее - 1125.

        А теперь у меня вопрос - кто-нибудь знает, почему так дешево? Принимают ли студентов из России? Сколько учиться, 2 года или 4? Трудно ли поступить? Или дешево, потому что белых только 8%?

        Comment


        • #5
          Re: Borough of Manhattan Community College

          Сам себе отвечаю - учиться 2 года. Трудно было поступать, студенты Borough of Manhattan CC?

          Comment


          • #6
            Re: Borough of Manhattan Community College

            А в чем прблема прямо на сайте у них посмотреть?
            Office of the Bursar - Tuition
            Цена ничем не отличается от других комьюнити-колледжей, они все практически в два с половиной - три раза дешевле, чем обычные 4х-летние колледжи.
            Тут насчет России:
            BMCC Admissions | International Students
            Поступать в комьюнити колледжи везде не тяжело.

            Comment


            • #7
              Re: Borough of Manhattan Community College

              Originally posted by Neffka
              Обучение 6600\год, проживание 10750, книги и прочее - 1125.

              А теперь у меня вопрос - кто-нибудь знает, почему так дешево?
              Фига себе дешево
              Я Вам по доброму завидую - 18 к в дешево? Кульна
              Мне 8 месяцев работать бы пришлось что б заработать.
              Так что не для всех это дешево

              Comment


              • #8
                Re: Borough of Manhattan Community College

                Разумеется 18к - это дорого. Очень дорого. Но в сравнении с 4хлетними университетами, где от 35 и до 50 (насколько фантазии хватает) это все-таки дешевле.

                Comment


                • #9
                  Re: Borough of Manhattan Community College

                  Originally posted by Neffka View Post
                  Разумеется 18к - это дорого. Очень дорого. Но в сравнении с 4хлетними университетами, где от 35 и до 50 (насколько фантазии хватает) это все-таки дешевле.
                  Могу ошибатся, но насколько мне помнится цена комьюнити колледжей варьируется от 10 до 25к долларов. Информация из интернета.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Borough of Manhattan Community College

                    А там есть какие нибудь курсы англ? если у меня с ним не очень?
                    Получается в начале обязательно надо сдать тоефл?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Borough of Manhattan Community College

                      Курсы ищутся в Гугле. На любой вкус и цвет. Как можно вам что-то советовать, когда мы не только не знаем ваших предпочтений, но и даже не знаем вас вообще.

                      По-поводу ТОЕФЛ... Опять же, читайте сайты конкретных колледжей. Где-то требуется ТОЕФЛ, где-то нужно сдать начальный тест английского, который определит, потянете ли вы. Но если вы сами говорите, что "с английским у вас не очень", то как вы думаете, сможете ли вы учиться? И как быстро вас отчислят за неуспеваемость?

                      Comment

                      Working...
                      X