Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше поступить? Университет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Как лучше поступить? Университет.

    Здравствуйте, Voytres.
    Может вы еще заглядываете на этот сайт.
    Мне очень интересно узнать как вы собираетесь применять свой диплом в области философии? Ведь в США ценится скорее техническое образование.
    И еще вопрос. Образование в какой сфере вы сейчас получаете (если получаете) или, может быть, вы уже работаете?
    Спрашиваю я об этом, т.к. сам имею белорусский диплом юриста (тоже магистр) и не представляют как он может пригодиться в США. А техническое образование(напр., в области программирования) я получить, приехав в США, хотел бы, но, честно говоря, боюсь, т.к. хотя и имел в школе "4" по физике и математике, но всегда был слаб в этих предметах, поэтому скорее всего просто не потяну профессию программиста, для которой нужно иметь хорошие мозги и математич. способности.
    Очень жду вашего ответа, Андрей.

    Comment


    • #17
      Ответ: Как лучше поступить? Университет.

      Ya uchilsya v University of Pennsylvania, tochnee v Wharton Business School. Eto deistvitelno ochen khoroshii univer, i postupit' v nego ne prosto. Nado budet sdavat' ekzameni - TOEFL, i esli v graduate programmu to GRE ili chto to pokhozhee. Zhelayushikh ochen mnogo. Ya ne znayu kak v General College, v Wharton tuition bila pod 40K za god. Udachi.

      Comment


      • #18
        Ответ: Как лучше поступить? Университет.

        Привет всем . У меня неболльшой вопросик.
        Я сам в США год с небольшим - просто работаю .Но по весне уеду обратно домой -- естественно никто мне второй раз визу не даст , потому что я просрочил визу хотя делал продление еще на полгода , но дело не в этом. Я хочу узнать пока я здесь могу ли я чем нибудь помочь --- можно ли как нибудь сделать что-бы сын приехал в США - ему сейчас 21 - скоро 22 года -- может через обучение или как нибудь еще. И если через обучение то кто нибудь посоветует недорогой колледж . или номер телефона -- пока я здесь может могу чем нибудь помочь. Сам то я поеду домой весной , до весны надо что-то придумать . Заранее благодарен ВАМ !

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: Как лучше поступить? Университет.

          А вы не рассматривали как вариант дистанционное образование?

          Comment

          Working...
          X