Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чтобы ваши дети не забывали родной русский язык

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Чтобы ваши дети не забывали родной русский язык

    "Репетитор" онлайн для детей по обучению русскому языку (на английском) поможет не забыть родной язык или же выучить его заново. Возможно обучение английскому языку (на русском). Доступна так же не только детская программа, но и для взрослых и подростков. Инфо по скайпу: marusia-2 или здесь: iNetGlobal - моя стратегия успеха: Безбумажное образование: EN101

    Как работает детский тренажер





  • #2
    Re: Чтобы ваши дети не забывали родной русский язык

    Добрый день.
    Любопытный проект.
    Скажите, а почему такая секретность?
    Мне интересно было бы попробовать-поглядеть что там да как; но я не компания, не владелец бизнеса, даже не школа, я - мама двоих детей. И, знаете, отпугивает отсутствие объяснений и обещание доп. информации "только при личном контакте".
    Не могли бы Вы все таки в нескольких словах объяснить суть продукта? Думаю, это было бы полезно всем.

    Всего доброго.

    Comment


    • #3
      Re: Чтобы ваши дети не забывали родной русский язык

      Ну что вы, k_to_k, никакой секретности. Просто так много дополнительной информации, что всю ее просто не возможно в одном посте написать. Я могу скинуть по скайпу всем желающим электронную инструкцию с пробными уроками, подробным описанием всех вариантов программы и с интерактивными тестами, чтобы проверить себя и попробовать свои силы. Хотела вставить сюда это как документ, но что-то не получается.

      Comment


      • #4
        Re: Чтобы ваши дети не забывали родной русский язык

        Вот сам сайт с пробными уроками: En101 - The Language Revolution Там слева в самом низу английский для детей.

        Comment


        • #5
          Re: Чтобы ваши дети не забывали родной русский язык

          Добрый день.
          Поняла, спасибо.
          Но нам нужен русский; именно, "чтобы не забывали" - т. е. второй родной, а то, что предлагает эта программа, увы, больше подходит к русскому как иностранному.

          Comment


          • #6
            Re: Чтобы ваши дети не забывали родной русский язык

            I would be interested to try, await at what's so equivalent, but I am not a assort, not a sector soul, not straight a edifice, I - overprotect of two children. And, you copulate, deterred no statement and a promise of added. information "exclusive finished individualized impinging."


            Computer Store
            Online Computer Store

            Comment


            • #7
              Re: Чтобы ваши дети не забывали родной русский язык

              Столько программ для детей, которые можно скачать бесплатно..и гугл давно придумали...

              Comment


              • #8
                Originally posted by STRASA View Post
                "Репетитор" онлайн для детей по обучению русскому языку (на английском) поможет не забыть родной язык или же выучить его заново. Возможно обучение английскому языку (на русском). Доступна так же не только детская программа, но и для взрослых и подростков. Инфо по скайпу: marusia-2 или здесь: iNetGlobal - моя стратегия успеха: Безбумажное образование: EN101

                Как работает детский тренажер




                Хорошая программка

                Comment


                • #9
                  Если вы дома будете говорить на русском, хоть иногда и будете давать читать книги на русском, то не забудет он язык. Ещё можно взять решебник русский Ладыженская Тростенцова 8 класс https://reshak.ru/reshebniki/russkij...aya/index.html , там есть готовые задания, которые можно переписывать тем самым запоминания язык и укрепляя знания. Но вообще я соглашусь, что в той или иной мере нужно поддерживать знания языка и произношение.

                  Comment


                  • #10
                    Невероятно важн читать с детьми на родном языке как можно дольше. Выбирать интересные и увлекательные книги, дополнять занятиями и тогда можно сохранить язык.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by MamaJuli View Post
                      Невероятно важн читать с детьми на родном языке как можно дольше. Выбирать интересные и увлекательные книги, дополнять занятиями и тогда можно сохранить язык.
                      бред полный. поехал в другую страну - учись сам и учи детей своих той культуре, чтобы они там выжили. а чтобы дети "не забывали родной язык", надо жить дома.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by sereeffs View Post

                        бред полный. поехал в другую страну - учись сам и учи детей своих той культуре, чтобы они там выжили. а чтобы дети "не забывали родной язык", надо жить дома.
                        Никто не отменял культуру страны и язык страны в которой живешь, но зачем забывать родной язык? К тому же, знать несколько языков всегда хорошо. Смысл тратиться на репититоров, если можно просто читать и играть?

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by MamaJuli View Post

                          Никто не отменял культуру страны и язык страны в которой живешь, но зачем забывать родной язык? К тому же, знать несколько языков всегда хорошо. Смысл тратиться на репититоров, если можно просто читать и играть?
                          Да, я с вами согласна.

                          Comment


                          • #14
                            Учиться русскому языку можно и в игровой форме. Так детям значительно проще!

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Dantes View Post
                              Учиться русскому языку можно и в игровой форме. Так детям значительно проще!
                              Да, и сложнее всего детям объяснить грамматику. Мне в этом вопросе нужна помощь!

                              Comment

                              Working...
                              X