Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как будет правильно: мы римембаем или кипаем русский язык?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Прикольное видео по теме

    это до конца невозможно дослушать! могла бы уже на одном каком то языке говорить, а так только с подругами можно, когда никто не слышит.

    Comment


    • #92
      Re: Прикольное видео по теме

      Originally posted by Alexa222 View Post
      это до конца невозможно дослушать! могла бы уже на одном каком то языке говорить, а так только с подругами можно, когда никто не слышит.
      Но как гладко льется речь! Без бумажки говорит. )))

      Comment


      • #93
        Re: Прикольное видео по теме

        Originally posted by fisherman
        Но как гладко льется речь! Без бумажки говорит. )))
        да это такая каша в голове получается иногда сама собою. но не значит что надо на публику выносить, позорище..

        Comment


        • #94
          Re: Как будет правильно: мы римембаем или кипаем русский язык?

          Originally posted by Trianon View Post
          То есть ты уже не вернешься? Не ждать и стол не накрывать? да-с... вот оно как...
          Вот оно как,Михалыч )))))

          Comment


          • #95
            Re: Как будет правильно: мы римембаем или кипаем русский язык?

            Мы в семье говорим "Экзит" (Exit). А одни знакомые говорят "экзИт" - вот турки нерусские!

            Comment


            • #96
              Re: Как будет правильно: мы римембаем или кипаем русский язык?

              Originally posted by fisherman
              Мы в семье говорим "Экзит" (Exit). А одни знакомые говорят "экзИт" - вот турки нерусские!
              Знакомая ситуация )) недавно сам с подобным столкнулся (не с Exit конечно, с другим словом) и был приятно удивлен ударению в непривычном месте... Как мне потом объяснили это на французский манер оказывается ударение в словах на последний слог делать.... а я думал французы вообще последние 3-4 буквы не произносят... В общем меня почти убедили что турок это я ))

              Comment


              • #97
                Re: Как будет правильно: мы римембаем или кипаем русский язык?

                Originally posted by Net Takogo
                Знакомая ситуация )) недавно сам с подобным столкнулся и был приятно удивлен ударению в непривычном месте... Как мне потом объяснили это на французский манер оказывается
                Коверкают великий и могучий, туда их у качель!!!

                Comment


                • #98
                  Re: Как будет правильно: мы римембаем или кипаем русский язык?

                  Originally posted by Net Takogo
                  Знакомая ситуация )) недавно сам с подобным столкнулся (не с Exit конечно, с другим словом) и был приятно удивлен ударению в непривычном месте... Как мне потом объяснили это на французский манер...
                  жопА?
                  Хотя, гм... это привычное место для ударения.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Как будет правильно: мы римембаем или кипаем русский язык?

                    Originally posted by D-sp
                    жопА?
                    Хотя, гм... это привычное место для ударения.
                    А чего, звучит! "Жоп[a] " ...

                    Comment


                    • Re: Как будет правильно: мы римембаем или кипаем русский язык?

                      сестра постоянно говорит "кол ми" вместо позвони, я уже сама подсела на это)
                      невер майнд, вместо неважно.
                      А если созваниваемся в скайпе, когда у нее раннее утро, то слышу от нее только "морнинг",никаких привет или доброе утро).
                      А, мы еще в офисе подсели на "гив ми э пэнсил", вместо карандаша)

                      Comment


                      • Re: Как будет правильно: мы римембаем или кипаем русский язык?

                        Originally posted by LizyOn25
                        сестра постоянно говорит "кол ми" вместо позвони, я уже сама подсела на это)
                        невер майнд, вместо неважно.
                        А если созваниваемся в скайпе, когда у нее раннее утро, то слышу от нее только "морнинг",никаких привет или доброе утро).
                        А, мы еще в офисе подсели на "гив ми э пэнсил", вместо карандаша)
                        Если я правильно понял, сестра в Америке а Вы в России (Украине,..)
                        Она Вас научит )

                        Comment

                        Working...
                        X