Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто как учит английский ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кто как учит английский ?

    Господа! Поделитесь своими соображениями, кто, как и в какой последовательности учит или совершенствует свой образовательный уровень английского языка?

  • #2
    Re: кто как учит английский ?

    Это необъятная тема! Мне кажется, что не стоит загружать ею этот форум. Соответствующих сайтов и форумов - море!

    Например: http://www.efl.ru/

    Comment


    • #3
      Re: кто как учит английский ?

      Самый лучший способ - это который в книге Суворова "Аквариум".

      http://lib.ru/WSUWOROW/akwarium.txt



      "...не выучишь два языка - выгонят на космодром в

      Плесецк. Мне на космодром совсем не хочется. Поэтому я учу. Иностранный язык для меня проблема - нет во мне музыкальности. Чувствительность слухового аппарата танковыми пушками понижена. Я стараюсь. Я тянусь. Но по языкам я самый худший в группе. Были хуже меня, но их уже выгнали. Я на очереди следующий. Сдохну, черт побери. Пусть произношение дубовое, я в других областях наверстаю.

      - У меня та же проблема была, - ободряет Слон.- Учи целые страницы наизусть. Тогда беглость появится. Тогда у тебя для устной речи и для написания будут всегда в запасе стандартные обороты, фразы, целые куски.

      Я учу страницами. Я их зубрю наизусть. А затем пишу их. Пишу и переписываю, Я переписываю эти страницы по памяти по тридцать раз, добиваясь, чтобы не было ошибок..."



      И телевизор домой с субтитрами обязательно поставить на первое время, если еще не приобрели. Час в день смотреть сериалы какие нибудь обязательно. "Друзья" или "все любят Реймонда" например.



      Mikhail

      Comment

      Working...
      X