Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу волонтёра преподавателя английского онлайн

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу волонтёра преподавателя английского онлайн

    Всем привет!
    Да, Вы не ошиблись, я написал именно это - Ищу волонтёра* преподавателя английского онлайн! )
    Ищу не для себя, для своего друга живущего пока в РФ но планируещего уже в этом году приехать в США.

    Знаю, что занятие это оочень трудное и неблагодарное но всё же решил попробовать.
    Если у Вас есть желание и свободное время утром или вечером, пожалуйста свяжитесь со мной. Пусть Вы и не преподаватель, главное, чтобы у Вас был хороший (правильный) разговорный, +знание грамматики немного...
    Ваш потенциальный студент - очень неординарная, творческая личность, думаю общение с ним будет приятным!

    Спасибо заранее.

    P.S.
    Волонтёр - это значит человек который что-то делает без оплаты. Я видел другие платные предложения по обучению через скайп, я знаю, что вы есть, но спасибо, не беспокойтесь... может быть позже.

  • #2
    Re: Ищу волонтёра преподавателя английского онлайн

    Comment


    • #3
      Re: Ищу волонтёра преподавателя английского онлайн

      Димитрий,

      Вы реально ожидаете чего-то хорошего от БЕСПЛАТНЫХ уроков? Плюс, вы думаете если ваш "друг" не платит за что-то, он будет это ценить?

      Плюс, если он вам действительно хороший друг, почему вы ВАМ не заплатить за его обучение?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу волонтёра преподавателя английского онлайн

        Originally posted by Dimitriy
        Всем привет!
        Да, Вы не ошиблись, я написал именно это - Ищу волонтёра* преподавателя английского онлайн! )
        Ищу не для себя, для своего друга живущего пока в РФ но планируещего уже в этом году приехать в США.

        Знаю, что занятие это оочень трудное и неблагодарное но всё же решил попробовать.
        Если у Вас есть желание и свободное время утром или вечером, пожалуйста свяжитесь со мной. Пусть Вы и не преподаватель, главное, чтобы у Вас был хороший (правильный) разговорный, +знание грамматики немного...
        Ваш потенциальный студент - очень неординарная, творческая личность, думаю общение с ним будет приятным!

        Спасибо заранее.

        P.S.
        Волонтёр - это значит человек который что-то делает без оплаты. Я видел другие платные предложения по обучению через скайп, я знаю, что вы есть, но спасибо, не беспокойтесь... может быть позже.
        волонтера знающего язык можно найти в своем же городе, зачем искать его где-то в сети? в городах побольше можно даже носителя языка найти приехавшего на учебу в местный универ или именно волонтера (они часто с религиозным уклоном, но не всегда. да и те, что с уклоном сильно не грузят религией. попадаются довольно приличные личности, часто студенты или те, кто готовится поступать и им для улучшения резюме пришло в голову поехать волонтерить в мир )
        волонтера-преподавателя совсем за даром найти очень сложно. может начинающий студент первого курса ин.яза... там большой вопрос о его собственной подготовке. просто чтобы представлять о чем вы просите - преподаватель готовится к занятию, ищет-подбирает нужные материалы, знает как их правильно подать и прочее. все это за совсем даром делать вряд ли кто будет. ведь на это нужно тратить свое время, в которое можно отдохнуть или даже заработать.

        п.с. почему вы сами не хотите стать волонтером для своего друга?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу волонтёра преподавателя английского онлайн

          Волонтеры - это на English talk communities, вроде

          Language Exchange Community - Practice and Learn Foreign Languages

          Let's talk in English - let's talk english, speak english, English speaking, speaking English, practice English language, English grammar, learning English, free English, speaking English, language partner, pen-pal, free English

          10 Learning Communities for ESL students ~ Sharing Learning

          и т.п.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу волонтёра преподавателя английского онлайн

            Originally posted by Dimitriy
            Всем привет!
            Да, Вы не ошиблись, я написал именно это - Ищу волонтёра* преподавателя английского онлайн! )
            Ищу не для себя, для своего друга живущего пока в РФ но планируещего уже в этом году приехать в США.

            Знаю, что занятие это оочень трудное и неблагодарное но всё же решил попробовать.
            Если у Вас есть желание и свободное время утром или вечером, пожалуйста свяжитесь со мной. Пусть Вы и не преподаватель, главное, чтобы у Вас был хороший (правильный) разговорный, +знание грамматики немного...
            Ваш потенциальный студент - очень неординарная, творческая личность, думаю общение с ним будет приятным!

            Спасибо заранее.

            P.S.
            Волонтёр - это значит человек который что-то делает без оплаты. Я видел другие платные предложения по обучению через скайп, я знаю, что вы есть, но спасибо, не беспокойтесь... может быть позже.
            по приезду запишитесь в ближайшую public library, там обычно масса разговорчивых пенсионеров , у которых масса свободного времени. Или запишитесь в какую либо религиозную организацию.. они будут Вас соблазнять своим красноречием.

            Comment

            Working...
            X