Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

    Originally posted by D-sp
    По месту в социуме мы с женой проиграли однозначно.
    Can you elaborate? ..................................

    Comment


    • #62
      Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

      Originally posted by D-sp


      Я тоже так говорил. Но обратно в ту же воду не войти, испорченные переездом школьные годы не вернуть, а возвращаться теперь нет смысла, - американская жизнь их переформатировала.
      Наверно не надо на этом зацикливатся. Я в свое время кажется раз 5 меняла школу, живя в том же городе. Так получилось. Учится мне это не помешало, с друзьями до сих пор встречаюсь, когда приезжаю.
      У детей ситуация правда была более суровая, 4 года в Японии в японских школах (младший был в саду), потом снова Россия, потом Америка, 3 разных языка. Причем и в Америке было много переездов. Младший в какой-то момент взмолился, можно хоть пока он в хай скул не перезжать. Ему повезло, я тогда целых 5 лет на одном месте проработала. Старший так и ничего не добился, о не думаю, что из-за смены школ, просто у него настойчивости не хватает. Младший был всегда упертый, еще лет в 12 решил рисовать компютерные игры, так и рисует. Надеюсь у него все получится.

      Comment


      • #63
        Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

        Originally posted by marUSka
        так просто всё! как это так бывает?
        Ну как, очень хочется, поехал. Кажется у меня у кого-то из знакомых так было. Правда он там в России долго не пробыл. Все-таки здесь более комфортабельная жизнь и раз привыкнув уже жить в России не хочется. Я кстати своему старшему как то предлагала, он не воодушивился

        Comment


        • #64
          Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

          Вы не пробовали обучение по скайп - удобно, можно выбрать преподавателя, понаблюдать за ходом занятия. Есть бесплатные пробные фрагменты, проводить можно из дома. Все материалы предоставляются.

          Comment

          Working...
          X