Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

    Если взрослые все решают за ребенка - пусть тогда руководствуются логикой. Отправят его на курсы английского, например в yescenter, а как подрастет - пусть отправляют в штаты с начальными знаниями. И ребенку проще будет. Мнение.

    Comment


    • #32
      Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

      Originally posted by Sweetty
      Если взрослые все решают за ребенка - пусть тогда руководствуются логикой. Отправят его на курсы английского, например в yescenter, а как подрастет - пусть отправляют в штаты с начальными знаниями. И ребенку проще будет. Мнение.
      Фик тебя знает с твоей рекламой, но могу предположить, что это не одно и то же. Но лучше, чем ничего. При условии, что преподы будут носителями языка.

      Comment


      • #33
        Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

        Originally posted by Baba Yaga
        Дсп, дети вообще спасибо не говорят. Они все воспринимают как должное и не заморачиваются на тему благодарности.
        Тут я с Вами полностью согласен.Все воспринимается детьми как само собой и должно быть.
        Сosmopolitan пишет про к примеру аппендецит, но ведь на каждом углу говорят что в сша хорошая медицина и при проблемах сразу решают вопрос. Скажет ребенок что болит там то и там то, ведь люди в центрах где он будет учится или дома примут меры, верно ведь. Конечно хорошо когда родные рядом. Но зачем сразу думать о плохом.
        Sveetty-обычно отправляют когда дома уже обучили азам и для повышения уровня знаний отправляют в страну носителя языка.
        Основная проблема мне кажется это возраст, нет жизненного опыта решения непредвиденных ситуаций

        Comment


        • #34
          Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

          Originally posted by Serg55555
          Тут я с Вами полностью согласен.Все воспринимается детьми как само собой и должно быть.
          Сosmopolitan пишет про к примеру аппендецит, но ведь на каждом углу говорят что в сша хорошая медицина и при проблемах сразу решают вопрос. Скажет ребенок что болит там то и там то, ведь люди в центрах где он будет учится или дома примут меры, верно ведь. Конечно хорошо когда родные рядом. Но зачем сразу думать о плохом.
          Sveetty-обычно отправляют когда дома уже обучили азам и для повышения уровня знаний отправляют в страну носителя языка.
          Основная проблема мне кажется это возраст, нет жизненного опыта решения непредвиденных ситуаций
          Космо тебе и не про такое напишет. Просто Космо видела и вшивых детей, и детей, которых оставляли умирать... американцев, да! которых государство нафик кинуло. Космо просто тут 20 лет живет, и не в еврейских резервациях...

          Не хочу об этом сейчас.

          Comment


          • #35
            Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

            Originally posted by D-sp
            От знакомых не раз слышал сожаления, что в юные годы они делали неправильный выбор под давлением родителей.
            Это да. Правда, хватает историй и про сожаления типа "мама, ну почему ты разрешила мне бросить музыкалку/художку/..."
            Родители частенько виноваты "по определению" - и в том, что не разрешили, и в том, что не заставили ))

            Comment


            • #36
              Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

              Вот и такое читаю в сша бывает
              Среди жертв отца-убийцы в Вашингтоне могут быть дети из России.
              В числе жертв американца, стрелявшего в членов своей семьи в Пьюджет— Саунде (штат Вашингтон) могут быть два подростка из России. По информации Associated Press, убийца — их приемный отец. Эти сведения подтвердил сосед семьи, в которой разыгралась трагедия, Джек Пиготт. Он рассказал, что супруга стрелявшего еще во время предыдущего брака усыновила двух мальчиков из России и девочку из Китая.
              В числе жертв американца, стрелявшего в членов своей семьи в Пьюджет- Саунде (штат Вашингтон) могут быть два подростка из России

              Comment


              • #37
                Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

                На моих глазах умирал месячный мальчик. Он родился с паталогиями: шесть пальчиков на ногах, итд. Он умирал от Whooping cough, но к нему 911 не приехали. Не было страховки. Он умер.

                Comment


                • #38
                  Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  На моих глазах умирал месячный мальчик. Он родился с паталогиями: шесть пальчиков на ногах, итд. Он умирал от Whooping cough, но к нему 911 не приехали. Не было страховки. Он умер.
                  Космо, никогда в это не поверю. Поверю что скорая опоздала, поверю что оказали неправильную помощь, но что не приехали потому что нет страховки - не поверю.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Космо, никогда в это не поверю. Поверю что скорая опоздала, поверю что оказали неправильную помощь, но что не приехали потому что нет страховки - не поверю.
                    Я тебе сейчас отвечаю. без 3,14

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

                      Шо когда звонишь 911 про страховку спрашивают ? типа кто то разбился на дороге, ты звонишь а тебе - пошарьте у них в карманах и дайте номер блюшилда ?
                      шо 911 от страховок деньги получает ? вот ссуки, мало им гос обеспечения

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

                        Originally posted by Derevnya
                        Шо когда звонишь 911 про страховку спрашивают ? типа кто то разбился на дороге, ты звонишь а тебе - пошарьте у них в карманах и дайте номер блюшилда ?

                        я волонтерила в шелтере. для абьюзд девушек. там такой кабздец творился, что вы не хотите знать. ((

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

                          Originally posted by Cosmopolitan
                          я волонтерила в шелтере. для абьюзд девушек. там такой кабздец творился, что вы не хотите знать. ((
                          911 получает зарплату, ей до страховок дела нетути. у нас она команду дает пожарной машине с парамедиками которой то же до страховки дела нету (счет они поставят по адресу если довезут до госпиталя, если сам поедешь то их сервис бесплатный), и только попав в госпиталь есть дело. но если госпиталь не примет умирающего без документов-дело нехорошее, на бабки может госпиталь налететь

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

                            Originally posted by Derevnya
                            911 получает зарплату, ей до страховок дела нетути. у нас она команду дает пожарной машине с парамедиками которой то же до страховки дела нету (счет они поставят по адресу если довезут до госпиталя, если сам поедешь то их сервис бесплатный), и только попав в госпиталь есть дело. но если госпиталь не примет умирающего без документов-дело нехорошее, на бабки может госпиталь налететь
                            Да мне пофигу, что ты мне тут говоришь. На моих руках умер ребенок.

                            Ты отвлекись немного от котиков, пошли жену жир растрясти в волонтерских организациях, как я... Я видела жизнь изнутри. Траст ми, это ужасно.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

                              Originally posted by Serg55555
                              Я думаю многие согласятся что жизненный опыт больше у взрослых.
                              Лично я в число этих "многих" не вхожу, ибо если бы я следовал прокладываемой стезе родителей, я бы сейчас по всем расчетам сидел где-то на родине в полисаднике с мужиками забивая "козла" и накатывая "по писят".
                              Вы возможно в курсе что за последние 100 лет человечество в прогрессе сделало больше чем за предыдущие 2000. 100 лет это 4 поколения. Каждое поколение за последний век по шкале предыдущей истории делает скачек в 500 лет. Т.е. ваши дети будут впереди вас на 500 лет общечеловеческой истории. Вы для них пра-пра-пра-хрензнакто с сохой. Ну какие решения вы можете за них принять.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ребенку 12 лет.Не рано отправлять на курсы изучения языка его одного?

                                Originally posted by Sonya
                                Правда, хватает историй и про сожаления типа "мама, ну почему ты разрешила мне бросить музыкалку/художку/..."
                                Никогда не слышал. Зато знаю 2 особы: одна утопила скрипку в день экзамена в муызшколе, вторая ушла из дома лиш бы не играть на пианино.

                                Comment

                                Working...
                                X