Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как быстро выучить английский

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Здравствуйте. Учить нужно все-таки в вузах. Мы сейчас с сыном подбираем учебное учреждение за границей https://proekt-obk.com/ по проекту ОБК. Что скажете, что лучше предпочесть? Где преподавательский состав сильнее?

    Comment


    • #17
      Originally posted by OrlovaOlyaaa0000
      Кстати, педагог у меня преподаёт с сертификатом уровня Сельта.
      Для преподавания английского необязательно должна быть SELTA, есть много других сертификатов для преподавателей английского языка: https://euroeducation.com.ua/article...go-jazyka.html

      Comment


      • #18
        Для начала необходимо определится как легче вам дается изучении нового, оффлайн или онлайн. Если материал хорошо усваивается онлайн можно побрать курс для самостоятельного изучения, можно найти репетитора, который преподает уроки через скайп. Моей племяннице, родители нанимали репетитора на дом, ей было необходимо подтянуть так сказать разговорный английский, занимались по курсу English File. Заказывали через BritishBook https://www.britishbook.ua/series/en...ourth-edition/ у них к стати достаточно большой выбор учебных материалов, под разный уровень знаний, можете более детально почитать на сайте, думаю и Вам следует посоветоваться со своим преподавателем, возможно и для Вас подберете курс.

        Comment


        • #19
          Попробуйте онлайн курсы английского от https://justschool.me/corporate, есть занятия как для детей и взрослых, так и английский для компаний, групп. У нас на работе все, кто работает с клиентами, посещают эти курсы для личного и профессионального развития. На сегодняшний день, без знаний английского, никуда. Все учителя опытные и компетентны, результаты тестирования показывают положительную динамику.

          Comment

          Working...
          X