Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите мигранту пожалуйста.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите мигранту пожалуйста.

    Я походил полгода на part time курсы английского. Прогресс они дают медленно. Сами понимаете - два раза в неделю по 3 часа вечером и после работы.
    Поэтому я решил пойти на full-time курсы. Пусть это будут три месяца курсов, но зато ежедневные по 6 часов и вечером ты не будешь уставший, а будешь продолжать впитывать английский смотря фильмы на английском и делая домашнее задание. С работы придется уволится, но другого выхода нет. На работе выкладываясь ты неможешь погрузится в английский.
    Посоветуйте организации с Full-time курсами английского. Вернее даже...ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ по настоящему сильные курсы которые помогли в течении нескольких месяцев Вам или Ващим знакомым.
    Я предполагаю что возможно подобные күрсы имеются при Colleges, но какие именно Colleges имеют сильные курсы, но и не при калледжах только ведь имеются- должны быть где то еще.
    Предполагаю после подобных курсов необходимо будет устраиваться к американцам, только не к русским, дабы не сбить настрой в голове с английского.

    Проблема еще в том что я созрел до подобного решения в октябре.... новые наборы групп у большинства с января начинаются.

    Еще напрягает ситуация с ценами в нью йорке... подумываю уехать в Питсбург - цены на жилье и питание дешевле, а курсы английского тоже имеются. Единственное непонятно как это делать - я ни разу не переезжал. Это наверное менять ID ? А как же incom tax делать ? Должен буду с NY state подавать, раз в NY работал ?


    Вообщем проблема ухода в дауншифтинг....

    Подскажите пожалуйста кто что может.

  • #2
    Re: Помогите мигранту пожалуйста.

    Originally posted by Rodger83
    Я походил полгода на part time курсы английского. Прогресс они дают медленно. Сами понимаете - два раза в неделю по 3 часа вечером и после работы.
    Поэтому я решил пойти на full-time курсы. Пусть это будут три месяца курсов, но зато ежедневные по 6 часов и вечером ты не будешь уставший, а будешь продолжать впитывать английский смотря фильмы на английском и делая домашнее задание. С работы придется уволится, но другого выхода нет. На работе выкладываясь ты неможешь погрузится в английский.
    Посоветуйте организации с Full-time курсами английского. Вернее даже...ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ по настоящему сильные курсы которые помогли в течении нескольких месяцев Вам или Ващим знакомым.
    Я предполагаю что возможно подобные күрсы имеются при Colleges, но какие именно Colleges имеют сильные курсы, но и не при калледжах только ведь имеются- должны быть где то еще.
    Предполагаю после подобных курсов необходимо будет устраиваться к американцам, только не к русским, дабы не сбить настрой в голове с английского.

    Проблема еще в том что я созрел до подобного решения в октябре.... новые наборы групп у большинства с января начинаются.

    Еще напрягает ситуация с ценами в нью йорке... подумываю уехать в Питсбург - цены на жилье и питание дешевле, а курсы английского тоже имеются. Единственное непонятно как это делать - я ни разу не переезжал. Это наверное менять ID ? А как же incom tax делать ? Должен буду с NY state подавать, раз в NY работал ?


    Вообщем проблема ухода в дауншифтинг....

    Подскажите пожалуйста кто что может.
    Да всё правильно. Учите английский full time. Хрен с ней с работой. Лет через 10-15 когда наконец выучите английский, тогда и будете работать.
    По поводу налогов разных штатов: тут тоже в точку. В середине налогового года переезжать нельзя. Поэтому американцы переезжают только в ночь с 31-го декабря на 1-е января. Идеально начать переезд до нового года, встретить новый год в пути и приехать на новое место жительства уже в новом году. Из-за этого на новый год все дороги США забиты переезжающими.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите мигранту пожалуйста.

      Originally posted by Baba Yaga
      Да всё правильно. Учите английский full time. Хрен с ней с работой. Лет через 10-15 когда наконец выучите английский, тогда и будете работать.
      По поводу налогов разных штатов: тут тоже в точку. В середине налогового года переезжать нельзя. Поэтому американцы переезжают только в ночь с 31-го декабря на 1-е января. Идеально начать переезд до нового года, встретить новый год в пути и приехать на новое место жительства уже в новом году. Из-за этого на новый год все дороги США забиты переезжающими.
      Вот мне тебе из вредности охота за Рижанку по носу щелкуна дать ))

      На! получи!

      Фотки вас вдвоем имеются.

      Comment


      • #4
        Re: Помогите мигранту пожалуйста.

        надо в среду втягиваться, я не знаю как вы относитесь к теплу, я бы поехал в теплые места, что то вроде техаса, аризоны, там втянуться в среду будет проще, русских найти намного сложнее, через 6 месяцев у вас будет и работа, и хороший английский, без всяких курсов.

        Comment


        • #5
          Re: Помогите мигранту пожалуйста.

          Originally posted by Baba Yaga
          Да всё правильно. Учите английский full time. Хрен с ней с работой. Лет через 10-15 когда наконец выучите английский, тогда и будете работать.
          По поводу налогов разных штатов: тут тоже в точку. В середине налогового года переезжать нельзя. Поэтому американцы переезжают только в ночь с 31-го декабря на 1-е января. Идеально начать переезд до нового года, встретить новый год в пути и приехать на новое место жительства уже в новом году. Из-за этого на новый год все дороги США забиты переезжающими.
          Не могли бы вы поподробнее всю процедуру расписать ? Развернуть ответ.

          - - - Updated - - -

          Originally posted by La Femme
          Вот мне тебе из вредности охота за Рижанку по носу щелкуна дать ))

          На! получи!

          Фотки вас вдвоем имеются.
          Пришлите мне эту фотку. Повешу в ванной....

          Comment


          • #6
            Re: Помогите мигранту пожалуйста.

            Originally posted by Rodger83
            Еще напрягает ситуация с ценами в нью йорке... подумываю уехать в Питсбург - цены на жилье и питание дешевле, а курсы английского тоже имеются. Единственное непонятно как это делать - я ни разу не переезжал. .

            Подскажите пожалуйста кто что может.
            Я думаю, можно в Воронеж рвануть. цены там сейчас явно ниже чем в Нью Йорке. курсы английского то же есть. насчет переезда, где наша не пропадала. переезжайте под Новый Год , как советовал Баба Яга, или купите турботаксу и нажимайте там на кнопочки. думать не надо, она даже сама зашлет ваш отчет в нужные штаты. даже из воронежа.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите мигранту пожалуйста.

              Originally posted by Rodger83
              Единственное непонятно как это делать - я ни разу не переезжал.
              Юзеры БЯ и Деревня Вам уже посоветовали, но я бы добавил, что переезд - это, как первый половой акт. И, если Вы не уверены или не знаете, как и что, то есть специальная литература по переезду. Есть также и курсы, подобные языковым. Оптимальным вариантом для Вас будет совместить курсы английского с курсами по переезду.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите мигранту пожалуйста.

                Originally posted by IvanDrago1
                Юзеры БЯ и Деревня Вам уже посоветовали, но я бы добавил, что переезд - это, как первый половой акт. И, если Вы не уверены или не знаете, как и что, то есть специальная литература по переезду. Есть также и курсы, подобные языковым. Оптимальным вариантом для Вас будет совместить курсы английского с курсами по переезду.
                Устроиться на работу в мувинг кампани

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите мигранту пожалуйста.

                  Originally posted by Rodger83

                  Еще напрягает ситуация с ценами в нью йорке... подумываю уехать в Питсбург - цены на жилье и питание дешевле, а курсы английского тоже имеются. Единственное непонятно как это делать - я ни разу не переезжал. Это наверное менять ID ? А как же incom tax делать ? Должен буду с NY state подавать, раз в NY работал ?
                  Да, если на постоянку переезжаете надо менять права.
                  Если Вам кажется проблематично сделать tax самому, то обратитесь к специалисту.
                  Какие проблемы в переезде?
                  Заказал трак, упаковал вещи, загрузил, переехал, выгрузил - ВСЁ!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите мигранту пожалуйста.

                    Originally posted by Net Takogo
                    Устроиться на работу в мувинг кампани
                    Без английского? .............................................

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите мигранту пожалуйста.

                      Originally posted by fisherman
                      Какие проблемы в переезде?
                      Заказал трак, упаковал вещи, загрузил, переехал, выгрузил - ВСЁ!
                      Без английского?...................................... ........

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите мигранту пожалуйста.

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Без английского?...................................... ........
                        Ну со словарем на крайняк.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите мигранту пожалуйста.

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Без английского?...................................... ........
                          так там надо .. испанский знать , причем тут английский? Не путайте парня.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите мигранту пожалуйста.

                            Originally posted by fisherman
                            Ну со словарем на крайняк.
                            Вот, я удивляюсь, почему ещё не придумали такой голосовой переводчик, типа, ты говоришь в коробочку по-русски, нажимаешь кнопку и голос Арнольда Шварца/Кона Шонери/Виталия Мутко переводит всё сразу на английский. И так же обратный вариант.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите мигранту пожалуйста.

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Вот, я удивляюсь, почему ещё не придумали такой голосовой переводчик, типа, ты говоришь в коробочку по-русски, нажимаешь кнопку и голос Арнольда Шварца/Кона Шонери/Виталия Мутко переводит всё сразу на английский. И так же обратный вариант.
                              Не знаю, говорят русско-английский словарь в кабине U-Haul помогает при переезде )

                              Comment

                              Working...
                              X