Announcement

Collapse
No announcement yet.

учебник, ресурс по грамматике/ запоминание слов / построение длинных предложений

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • учебник, ресурс по грамматике/ запоминание слов / построение длинных предложений

    посоветуйте плз:
    1) хороший ресурс/учебник по грамматике
    2) как надолго (лучше навсегда) запоминать слова - техника?
    3) как научиться строить длинные предложения? много читать

  • #2
    Re: учебник, ресурс по грамматике/ запоминание слов / построение длинных предложений

    аха, меня тоже)))

    На самом деле, только практика с англоговорящим , даст возможность быстрого изучения английского.
    2) как надолго (лучше навсегда) запоминать слова - техника?
    ANKI 3000 слов по оксфорду. будет постоянно напоминать запоминать слова, хотя многие говорят , слова ты знать будешь, а вспомнить когда потребуется, просто не сможешь.

    Comment


    • #3
      Re: учебник, ресурс по грамматике/ запоминание слов / построение длинных предложений

      Originally posted by plastiq
      посоветуйте плз:
      1) хороший ресурс/учебник по грамматике
      2) как надолго (лучше навсегда) запоминать слова - техника?
      3) как научиться строить длинные предложения? много читать
      -----------------------------------------------------------------------------

      717.jpg

      Comment


      • #4
        Re: учебник, ресурс по грамматике/ запоминание слов / построение длинных предложений

        Originally posted by reebok
        аха, меня тоже)))

        На самом деле, только практика с англоговорящим , даст возможность быстрого изучения английского.

        ANKI 3000 слов по оксфорду. будет постоянно напоминать запоминать слова, хотя многие говорят , слова ты знать будешь, а вспомнить когда потребуется, просто не сможешь.
        тоже что?
        ANKI не нагуглил, можно подробнее?
        главное для понимания - чтения, просмотра видео, в разговоре

        - - - Updated - - -

        Originally posted by IvanDrago1
        -----------------------------------------------------------------------------

        [ATTACH=CONFIG]32520[/ATTACH]
        100% куплю тетрадь буду записывать и повторять

        Comment


        • #5
          Re: учебник, ресурс по грамматике/ запоминание слов / построение длинных предложений

          Originally posted by plastiq
          посоветуйте плз:
          1) хороший ресурс/учебник по грамматике
          2) как надолго (лучше навсегда) запоминать слова - техника?
          3) как научиться строить длинные предложения? много читать
          Ничего лучше старого доброго "practice, practice, practice" пока не придумали.

          Comment


          • #6
            Re: учебник, ресурс по грамматике/ запоминание слов / построение длинных предложений

            1) По-моему, проще всего поикать на Амазоне по ESL Grammar и купить любую подходящую с хорошими отзывами.
            3) Я собираюсь купить себе "The Only Grammar Book You'll Ever Need", но что там внутри, пока не смотрел.

            Comment

            Working...
            X