Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую выбрать школы Английского языка в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какую выбрать школы Английского языка в США

    Для чего, сдавать специализированные лабораторные Экзамены на англ языке а так же подтянуть разговорный язык основа всего (очень плох)!


    Планирую поехать на курсы изучения английского языка, в школе и институте был английски, по работе часто сталкиваюсь с ним, но разговорный ни какой скажу сразу, аж начинаю теряться ))) Пробовал ходит в РФ на курсы но как то слабо дается.

    Хочу поехать в США, заранее оформив все необходимые документы на курсы длительностью не более 2-4 недель

    Нужны ссылки на хорошие школы соответственно и цены минимальные + чтоб сразу с проживанием
    примерно сколько с собой нужно брать денег минимум + еда и т п, может кто уже ездил так поделится опытом, и стоит ли это того ?



    Буду благодарен за ответ

  • #2
    Re: Какую выбрать школы Английского языка в США

    в этом разделе есть много информации, в том числе и ответы на ваши вопросы.
    2-4 недели маловато будет. хорошие школы и минимальные цены вещи чаще всего взаимоисключающие. на хорошие школы есть спрос, соответственно им незачем демпинговать цены

    Comment


    • #3
      Re: Какую выбрать школы Английского языка в США

      Originally posted by nickfutbol View Post
      Для чего, сдавать специализированные лабораторные Экзамены на англ языке а так же подтянуть разговорный язык основа всего (очень плох)!


      Планирую поехать на курсы изучения английского языка, в школе и институте был английски, по работе часто сталкиваюсь с ним, но разговорный ни какой скажу сразу, аж начинаю теряться ))) Пробовал ходит в РФ на курсы но как то слабо дается.

      Хочу поехать в США, заранее оформив все необходимые документы на курсы длительностью не более 2-4 недель

      Нужны ссылки на хорошие школы соответственно и цены минимальные + чтоб сразу с проживанием
      примерно сколько с собой нужно брать денег минимум + еда и т п, может кто уже ездил так поделится опытом, и стоит ли это того ?



      Буду благодарен за ответ
      если в Калифорнию, то Джуниор колледожес предлагают очень хорошие программы по чуть ли не бросовым ценам. И иммиграционный статус никого не интересует.

      Comment


      • #4
        Re: Какую выбрать школы Английского языка в США

        Я год отучилась в школе, которая, с моей точки зрения, идеальна именно для того, чтобы в первую очередь научиться разговаривать на английском. Это их специализация. Школа - TALK, ссылку на сайт не даю, так как не знаю, разрешено ли это правилами. Хотите - могу прислать в личку.

        За год с уровня Intermediate дошла до High Advanced. Разговаривать свободно и уверенно, а главное (!) понимать людей начала где-то через полгода занятий. Но программа там не только на развитие разговорных навыков рассчитана. Дают много грамматики, словаря, идиом, учат красиво излагать свои мысли на английском, деловые письма учат писать. В общем они очень универсальные в плане изучаемого материала.

        И еще они очень демократичные по ценам, я за год платила за обучение $6,000. На счету требовалось еще $6,000 на мое проживание (living expenses).

        Comment

        Working...
        X