Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я учил английский на Филиппинах - дешево и с пляжами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как я учил английский на Филиппинах - дешево и с пляжами

    Originally posted by Locmanca
    И получается работодатель например в Англии должен понимать, что такое А1, А2, В1, В2, С1, С2 ?
    из чего это получается? почему такие выводы? в англии работодателю важно, чтобы работник не испытывал трудностей в общении связанном с работой. все. на какую работу претендуете, на тот уровень и ориентируйтесь.

    Comment


    • #32
      Re: Как я учил английский на Филиппинах - дешево и с пляжами

      Originally posted by BKate View Post
      из чего это получается? почему такие выводы? в англии работодателю важно, чтобы работник не испытывал трудностей в общении связанном с работой. все. на какую работу претендуете, на тот уровень и ориентируйтесь.
      100 % . Работник должен выполнять работу качественно. А как называется уровень владения английским на курсах, где работник проходил обучение - какая разница...

      Comment


      • #33
        Re: Как я учил английский на Филиппинах - дешево и с пляжами

        Народ, может автор темы и спамер или там группу в соц сетях продвигает - не важно. У меня самой школа иностранных языков. Могу сказать одно - не всем людям нужен английский, хотя они его учат. Кому-то язык нужен для работы и учебы, а кому-то реально нечего дома делать и он ходит на курсы как на развлекаловку, как и в языковые школы. Вон я так папу на Мальту отправила в школу английского языка. И что? три часа в день, а потом - пляж, дайвинг и т.д. Ему приятно - он типа в школу съездил поучиться, поднял свой авторитет среди сотрудников, но и отдохнул одновременно попляжевал. И верите - ему абсолютно безразлично, какой у него уровень (хотя по факту В2 - в британском посольстве тестил). Или были у нас клиентки - две женщины за 60. Дети женились/замуж вышли, разъехались, внуков еще нет, дома скучно, так они после работы приходили к нам на курсы английский учить. И нормально себя чувствовали - они чем-то занимались, не скучали дома. Так и тут - ну некуда Вам потратить 9000 у.е. - езжайте на Филиппины учить английский. Просто тут главное понимать - не всем английский нужен, кто его учит. Некоторые так развлекаются. Меня раньше это очень бесило - типа как можно так несерьезно относиться к учебе. А потом я поняла - это для меня английский был учебой, мне он нужен для работы, а для кого-то это просто развлечение Ну, кто-то по клубам тусит ,кто-то кальян курит, а кто-то на курсы английского ходит Почему нет.

        Comment


        • #34
          Re: Как я учил английский на Филиппинах - дешево и с пляжами

          Originally posted by Geminy1231
          Ну, кто-то по клубам тусит ,кто-то кальян курит, а кто-то на курсы английского ходит Почему нет.

          Да, есть такое

          Comment


          • #35
            Между прочим, на Филиппинах очень круто заниматься дайвингом - вот там прямо центр для такого отдыха и Вам точно понравится. А вот тут могу дать наводку на хороший магазин для дайверов https://batiskaf.ua/, где Вы сможете взять все необходимое для этого вида спорта.

            Comment

            Working...
            X