Announcement

Collapse
No announcement yet.

Живые фразы английского языка (текст+аудио)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Живые фразы английского языка (текст+аудио)

    Популярные Фразы с живой интонацией в виде диалога под ритмичную музыку. Забавные иллюстрации книги. Будет интересно и детям и взрослым
    (уровень - "Начинающий")

    Автор: Иванова Юлия, Whalen Jim
    Год выпуска: 2011



    посмотреть станицы здесь: https://vk.com/doc10228818_174638446...bb49a7217e1962

    можете тыкнуть и послухать онлайн ради интереса, весело озвучили



    скачать:
    96 MB



    закинул на яндекс диск


  • #2
    Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

    Не, усси, не катит. Без носителей все равно толку чуть. Я это поняла окончательно ровно в тот день, когда на академик левел пошла. Первые пару занятий сидела, сморела на препода пустыми глазами. Носителя надо. Без носителя тяжело. Учебники не помогут. И чем раньше появится носитель, тем больше шансов.


    Лучше вот так учить, если на то пошло: www.youtube.com/user/EnglishLessons4U

    Comment


    • #3
      Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

      Originally posted by USser View Post
      Популярные Фразы с живой интонацией в виде диалога под ритмичную музыку.
      посмотреть станицы здесь: https://vk.com/doc10228818_174638446...bb49a7217e1962

      можете тыкнуть и послухать онлайн ради интереса, весело озвучили



      скачать:
      96 MB



      закинул на яндекс диск

      http://yadi.sk/d/_qPB6VWLLYnqR
      По-моему, вполне годный курс. У женщины слышен легкий русский акцент, но на начальном этапе это не помешает.


      Originally posted by Hibiskus View Post
      Лучше вот так учить, если на то пошло: EnglishLessons4U - Learn English with Ronnie! [engVid] - YouTube
      Тоже гуд.

      Comment


      • #4
        Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

        Originally posted by Hibiskus View Post
        Не, усси, не катит. Без носителей все равно толку чуть. Я это поняла окончательно ровно в тот день, когда на академик левел пошла. Первые пару занятий сидела, сморела на препода пустыми глазами. Носителя надо. Без носителя тяжело. Учебники не помогут. И чем раньше появится носитель, тем больше шансов.


        Лучше вот так учить, если на то пошло: EnglishLessons4U - Learn English with Ronnie! [engVid] - YouTube
        :-) что - правда то правда, но первые несколько слов придется освоить. Иначе совсем комичные занятия будут, как игра крокодил или шарады


        Мне еще нравится из живых ютуберов
        Тем более он акцентирует именно на русско-язычной аудитории.





        Comment


        • #5
          Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

          Originally posted by USser
          Мне еще нравится из живых ютуберов
          Тем более он акцентирует именно на русско-язычной аудитории.

          <...>

          Акцен у товарища чисто черный.... Будешь так же говорить.... бр!

          Comment


          • #6
            Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

            14716_seq-17.jpg .

            Comment


            • #7
              Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

              7803221sy0.jpg
              А вот и сами носители:

              post-1-1195586790.jpeg.

              Comment


              • #8
                Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

                Originally posted by Hibiskus View Post
                Акцен у товарища чисто черный.... Будешь так же говорить.... бр!
                Whatsapp my nigga!!!


                К стати вот весьма не плохой материал
                Пол Грубер - Говорите по-английски с американским акцентом

                Paul S. Gruber / Пол Грубер - Pronunciation Workshop - Speaking English with an American Accent / Говорите по-английски с американским акцентом [2005 г., PDF+MP4+SRT, ENG] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)



                еще

                2009
                Mojsin L. - The American Accent Course – 50 Rules You Must Know/ Американский Акцент - 50 Правил Которые Вы Должны знать (американский английский) [2009 г., AVI, ENG] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

                Ann Cook - American Accent Training: Grammar with Audio CDs / Эн Кук - Американский Акцент Тренинг: Грамматика с 2 CDs [2009 г., PDF, MP3, ENG] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

                1996
                Gene Zerna / Джин Зерна - masterspokenenglish.com - Gene Zerna - Master Spoken English - Feeling Phonics / для актёров и дикторов [1996 г., PDF, MP4, DVDRip, ENG] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

                Comment


                • #9
                  Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

                    Originally posted by USser
                    Whatsapp my nigga!!!


                    К стати вот весьма не плохой материал
                    Пол Грубер - Говорите по-английски с американским акцентом

                    Paul S. Gruber / Пол Грубер - Pronunciation Workshop - Speaking English with an American Accent / Говорите по-английски с американским акцентом [2005 г., PDF+MP4+SRT, ENG] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

                    [video=youtube;uKDKH257j18]http://www.youtube.com/watch?v=uKDKH257j1
                    Неплохо, но это для новичков, по-моему.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

                      Originally posted by D-sp
                      У женщины слышен легкий русский акцент, но на начальном этапе это не помешает.
                      ничего хорошего в русском акценте нет. Язык нужно учить исключительно опираясь на источники начитанные носителями языка, ибо неверно усвоенное на слух, впоследствии затрудняет понимание на слух, в ситуациях когда говорят именно носители.
                      Да чего там говорить. Я в основном на британском диалекте всё слушаю. Когда доводится смотреть, например, ютьбовские ролики из США - часто не сразу улавливаешь некоторые слова - ибо произношение разнится.

                      Поэтому для желающих ехать в Штаты - надобно учиться по американским аудиоисточникам, а британские не трогать вовсе: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, как говорится.. Русскоязычных "учителей" предлагаю игнорировать вовсе.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

                        по теме: BBC - Podcasts and Downloads - The English We Speak

                        хороший подкаст (британский диалект), фразеологические обороты, крылатые выражения, сленговые слова и словосочетания - всё, что делает речь богаче и лишает пафосности.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

                          Очень хорошие уроки

                          Rachel's English

                          Comment


                          • #14
                            Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

                            Originally posted by mackintosh View Post
                            ничего хорошего в русском акценте нет. Язык нужно учить исключительно опираясь на источники начитанные носителями языка, ибо неверно усвоенное на слух, впоследствии затрудняет понимание на слух, в ситуациях когда говорят именно носители.
                            Да чего там говорить. Я в основном на британском диалекте всё слушаю. Когда доводится смотреть, например, ютьбовские ролики из США - часто не сразу улавливаешь некоторые слова - ибо произношение разнится.

                            Поэтому для желающих ехать в Штаты - надобно учиться по американским аудиоисточникам, а британские не трогать вовсе: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, как говорится.. Русскоязычных "учителей" предлагаю игнорировать вовсе.
                            По-моему, самое сложное - научиться грамматически правильно говорить бегло, не задумываясь. Для этого любой заяц сгодится.
                            После переезда в Штаты привыкание к американскому произношению происходит быстро, а шлифовка своего собственного произношения в любом случае идет очень медленно. Но собственное неважное произношение не доставляет проблем, американцы к такому привычны.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Живые фразы английского языка (текст+аудио)

                              Originally posted by D-sp
                              По-моему, самое сложное - научиться грамматически правильно говорить бегло, не задумываясь. Для этого любой заяц сгодится.
                              После переезда в Штаты привыкание к американскому произношению происходит быстро, а шлифовка своего собственного произношения в любом случае идет очень медленно. Но собственное неважное произношение не доставляет проблем, американцы к такому привычны.
                              американцы ко всему привычны, в том смысле - что они воспринимают человека как он есть, и не пытаются его менять - но дело-то не в этом. Это приятно, что при переезде в Штаты к местному диалекту быстро привыкаешь - дело в том, что здесь - в "невъязыковой" среде - лучше держаться чего-то одного и явно не из русскоязычных. У меня приятель один сейчас учит инглиш. Ему без разницы - и британское слушает и американское - произношение у него ужасное. Говоря you are - "каркает" на американский манер, при этом but I can't - говорит "кант" на британский. Я предложил ему всё же "кэнт" говорить, а то ведь, сами понимаете...
                              Это всё - я считаю - от того, что он не следует чему-то одному.

                              Я с вами полностью согласен, что самое сложное это приобретение навыков грамматически верной беглой речи. Но мало того, что она должна быть грамматически верной, она должна быть и ЖИВОЙ.
                              Например, меня в школе учили: do you want tea?, а когда я стал слушать носителей, то заметил что в подобных конструкциях do опускается, и как правило, говорят просто с вопросительной интонацией: you want tea? И так во многом другом.. Такую речь я называю живой, и считаю, что надобно к этому стремиться. Грамматически верные конструкции, вполне следуют и из речи носителей, а не только из учебников грамматики, да ещё и русских авторов, так зачем тогда эти русские?...
                              Поэтому, спорить можем много, но всё же я отдаю предпочтение носителям - и мне дороже вольная, приправленная сленгом, британская речь, нежели вымуштрованный причесанный диалог из российского учебника..

                              А в пользу того, что неверно усвоенное слово, впоследствии затрудняет восприятие на слух - это выпускники наших школ, и, в своё время, я в том числе. Даже будучи круглым отличником по английскому, и почти свободно читая неадаптированный текст из художественной литературы, такие дети не понимают ни слова стоит поставить им диалог носителей языка из десяти реплик на повседневную тему.. В то же самое время, когда показываешь им распечатку текста диалога - они тут же его понимают по прочтении. То есть, всегда у всех проблемы именно с аудированием. А это потому что слова им говорила русская учительница, с этим, жутко неприятным, русским акцентом

                              Comment

                              Working...
                              X