Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изучение английского языка с нуля за полгода по методике СПЕЦСЛУЖБ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Изучение английского языка с нуля за полгода по методике СПЕЦСЛУЖБ.

    Смотрите прямо сейчас уникальные видео-уроки от старшего преподавателя Академии ФСБ – Игоря Серова. Пока еще эти видео доступны для просмотра совершенно БЕСПЛАТНО, не упустите шанс их изучить! Поверьте, вы сэкономите ГОДЫ! Больше нигде вы не узнаете, как НА САМОМ ДЕЛЕ обучают разведчиков.

  • #2
    Re: Изучение английского языка с нуля за полгода по методике СПЕЦСЛУЖБ.

    Кто им пользовался, есть такие?

    Comment


    • #3
      Re: Изучение английского языка с нуля за полгода по методике СПЕЦСЛУЖБ.

      Гы...
      Во-первых, в разведку отбирают людей с очень хорошей памятью и способных вкалывать, как пр0клятые. Именно поэтому там учатся быстро.
      Во-вторых, разведчиков учат вербовать людей и затаскивать в свои сети, применяя большой арсенал приемов психологического воздействия.

      То есть, теоретически, разведчик "обует" вас по полной программе быстрее и эффективнее, чем кто-либо другой.

      Comment


      • #4
        Re: Изучение английского языка с нуля за полгода по методике СПЕЦСЛУЖБ.

        Originally posted by Wish123 View Post
        Смотрите прямо сейчас уникальные видео-уроки от старшего преподавателя Академии ФСБ – Игоря Серова. Пока еще эти видео доступны для просмотра совершенно БЕСПЛАТНО, не упустите шанс их изучить! Поверьте, вы сэкономите ГОДЫ! Больше нигде вы не узнаете, как НА САМОМ ДЕЛЕ обучают разведчиков.
        Сажают в темную комнату, привязывают к стулу, светят в глаза прожектором, не дают пить и есть и 24 часа прослушивания текстов на англ.языке?

        Comment


        • #5
          Re: Изучение английского языка с нуля за полгода по методике СПЕЦСЛУЖБ.

          Я просмотрел ролик, сумлеваюсь я однако(с) чет сильно на лапшу похоже, не верю я, что ролик делал "служака" фальшиво все.

          Comment


          • #6
            Re: Изучение английского языка с нуля за полгода по методике СПЕЦСЛУЖБ.

            Originally posted by Lucky S View Post
            Сажают в темную комнату, привязывают к стулу, светят в глаза прожектором, не дают пить и есть и 24 часа прослушивания текстов на англ.языке?
            Вот это я понимаю, мотивация

            Comment


            • #7
              Re: Изучение английского языка с нуля за полгода по методике СПЕЦСЛУЖБ.

              Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

              черных хлебушек с чесноком порезали, а ссылец нет:-( праздник как никак
              Originally posted by Lucky S View Post
              Сажают в темную комнату, привязывают к стулу, светят в глаза прожектором, не дают пить и есть и 24 часа прослушивания текстов на англ.языке?
              тут главное мотивация и контроль со стороны.

              если кого-угодно запирать в замкнутом пространстве по 12 часов в день с учебниками и видео материалами бесплатными из интернета(без интернета), он и за 3 месяца может освоить школьную программу на 12 лет

              не говоря о том чтобы поймать американских туристов на красной площади, подкинув им муку - засунуть в камеру на пару месяцев безвылазно с изучающим

              Comment


              • #8
                Re: Изучение английского языка с нуля за полгода по методике СПЕЦСЛУЖБ.

                Originally posted by USser View Post
                не говоря о том чтобы поймать американских туристов на красной площади, подкинув им муку - засунуть в камеру на пару месяцев безвылазно с изучающим
                О, это идея. Я вообще могу просто выйти на лестничную площадку, пригласить на кофе и не выпускать человека до полного освоения языка.

                Comment

                Working...
                X