Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

    Можете посоветовать какой-нибудь вариант в НЙ?

  • #2
    Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

    Так в Гугле поищите вокруг места, где вы живете. Правда, вероятнее всего, это будет достаточно дорогое удовольствие...

    Comment


    • #3
      Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

      Приезжаю в НЙ семьей в июле на 2-3 месяца. Хочу что бы ребенок был в детском саду, обществе - послушал английскую речь от малышей. Какие требования к прививкам? Или это никого не интересует? Ну и хороший детсад хотелось бы выбрать.

      Comment


      • #4
        Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

        детские сады обычно заканчиваются к июлю месяцу. И снова начинаются в сентябре. Кроме того, в обычный детский сад не возьмут ребенка с нулевым английским. Вам нужно искать какие-то частные кружки или группы по интересам или, лучше всего - летние лагеря (summer camps, YMCA), но и там, скорее всего, все места уже будут заняты - тут нужно за несколько месяцев вперед этим вопросом заниматься.

        Comment


        • #5
          Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

          Originally posted by ulitka
          частные кружки или группы по интересам или, лучше всего - летние лагеря (summer camps, YMCA) .
          Может быть вы и правы...Не уверен смогу ли дистанционно найти что- то подобное...

          Comment


          • #6
            Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

            посмотрите что то подходящее себе вот здесь или где то наподобие. навреное, в хорошие -очереди, но есть вероятность что и найдете неплохое место на 2-3 месяца, тоже..

            Comment


            • #7
              Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

              Спасибо за ответ! Посмотрю!

              Comment


              • #8
                Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

                в год и 7 месяцев английский нулевой даже у коренных американцев - бэкают и мэкают как дети )) Ну и для лагеря и кружков по интересам ребенок точно слишком молод...
                в NY много детских садиков - относительно небольшие частные заведения...определяйтесь с местом жительства и уже потом ищите в округе...

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

                  Ребенок соберет все инфекции, какие можно собрать за это время и испортит родителям отпуск.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

                    Originally posted by Lucky S
                    Ребенок соберет все инфекции, какие можно собрать за это время и испортит родителям отпуск.
                    ну да....побочные эффекты от прибывания в англоговорящей среде ( хотя и по поводу среды спорный вопрос - чай детсад точно не при Гарворде или Охфорде будет)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

                      Ну вдруг научат "спасибо" и "пожалуйста" по-английски говорить

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

                        Originally posted by Lucky S
                        Ребенок соберет все инфекции, какие можно собрать за это время и испортит родителям отпуск.
                        ну. соберет. а что, разве здесь кто-то в дейкере "без соплей" ходит? главное, чтоб ребенок за 2 -3 мес не подхватил ротавирус, норовирус, или что то вроде ангины, что дает высокую температуру, остальное же.. "нормальное" состояние ребенка.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

                          Originally posted by stachybotrys
                          ну. соберет. а что, разве здесь кто-то в дейкере "без соплей" ходит? главное, чтоб ребенок за 2 -3 мес не подхватил ротавирус, норовирус, или что то вроде ангины, что дает высокую температуру, остальное же.. "нормальное" состояние ребенка.
                          А страховка? Кто лечить будет и во сколько это обойдется. Вы ж понимаете, что сопли это самое простое. Мой сын при первом визите в Израиль подцепил краснуху.Ему тогда был годик И ни в какой садик он там не ходил, просто общался с детишками периодически. А тут в самый рассадник инфекций.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

                            Originally posted by Lucky S View Post
                            А страховка? Кто лечить будет и во сколько это обойдется. Вы ж понимаете, что сопли это самое простое. Мой сын при первом визите в Израиль подцепил краснуху.Ему тогда был годик И ни в какой садик он там не ходил, просто общался с детишками периодически. А тут в самый рассадник инфекций.
                            ну откуда у них будет нормальная страховка? туристическая будет в лучшем случае. потом, вы ж живете в сша и знаете, что вирусные инфекции здесь обычно не лечат ничем кроме "побольше пить" и " не напрягаться", а если будет стрептрот или чего похуже- сходят к врачу, за сотку, он посмотрит и назначит стандартный ампицилин или чуть посильнее, и все, как не будет 38.5 С, сутки, то и опять "безопасно" ходить в садик... а если кишечная инфекция- то педилит, а как только нет излишней мешающей дейкере симптоматики, опять же, вполне годен в строй..
                            конечно за 2-3 месяца будет шанс всего набраться, куда ж без этого, на то и сообщества, чтобы обмениваться возбудителями болезней.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хочу ребенка 1,7г. на пару месяцев в детский сад по-водить.

                              всё зависит от ситуации родителей - если ребёнка не с кем оставить всё это время тогда - да, придётся идти в коллектив и укреплять иммунитет и ждать-гадать каждый день какую заразу он сегодня из садика принесёт, куда с ней бежать и что делать. Но если вас убедили, что это всё пустяки...что все детки рано или поздно чем-нибудь болеют и почти всё лечится и проходит бесследно и хочется отдать полуторагодовалого ребенка на пару месяцев в садик для практики то почему бы и нет...

                              Comment

                              Working...
                              X