Announcement

Collapse
No announcement yet.

подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

    сообственно вопрос прозвучал, ищу part time, может кто знает? язык учить пора, надоели переводчики, в бруклин ездить далеко, времени сьедается немерянно !!!

  • #2
    Re: подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

    Про русские курсы английского забудьте, - это развлечение для 70-летних бабушек, у которых как раз свободного времени навалом. Эффективность таких курсов ниже, чем у обычных, где говорят только по-английски.

    Если время дорого, смотрите в первую очередь курсы платные или частично платные (например, первые 2-3 уровня, по 1-2 месяца каждый - бесплатны, а самый продвинутый - уже за деньги в размере 2-3 сотен).

    Пока не определитесь, можете ходить на занятия хотя бы в одну из местных библиотек или церквей, чтобы не терять времени.
    Рассмотрите также опцию озучения ESL в местном коммюнити-колледже.

    Comment


    • #3
      Re: подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

      да вот и смотрю, время есть, но тратить его на дорогу до бруклина, совсем не хочется, вот ищу сто бы как то было понятно, просто не представляю как идти в английскую школу, где большенство не буду понимать, а тем более не смогу что то сказать

      Comment


      • #4
        Re: подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

        При зачислении в ESL-классы проверяют уровень английского и зачисляют, соответственно, в нулевую группу или выше. В нулевой все будут нулевыми, и преподаватель знает, как вести занятия с таким контингентом. Всё уже отработано. Сначала ученики не понимают, а догадываются, что им хотят сказать, потом запоминают набор обыденных фраз и простейшие правила, и т.д.
        Стандартное требование - не пользоваться русско-английским словарем, т.к. это замедляет овладение английским. Если и обучение идет на русском, то это еще хуже.

        Всегда держите в голове, что американцы относятся к косноязычию и тяжелому акценту гораздо терпеливее и лояльнее, чем европейцы. Это позволит меньше стесняться.

        Comment


        • #5
          Re: подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

          Originally posted by reebok
          да вот и смотрю, время есть, но тратить его на дорогу до бруклина, совсем не хочется, вот ищу сто бы как то было понятно, просто не представляю как идти в английскую школу, где большенство не буду понимать, а тем более не смогу что то сказать
          Поддержу D-sp
          Ходил поначалу в несколько таких русских курсов английского. Даром выброшенное время и мое и жены.
          Когда подсознание понимает, что всегда можно уточнить по-русски, то ничего не оседает в башке. Абсолютно.
          А вот когда начинаешь потеть и краснеть и пыжиться, чтобы что-то поняли, то тогда цепляется.
          Кстати не удивляйтесь, если вас засунут сразу на третий-четвертый по результату входного теста, обычно нам только кажется, что мы не знаем ничего. Кто такой Obama и что такое good morning знаете? Как открыть счет в банке США, умеете? Ну все, минимум третий уровень.

          Comment


          • #6
            Re: подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

            Да вот думаю, как лучше начать, самому сложно, силы воли на это не хватает. По этому и подумал где то у дома пойти на курсы, платные или бесплатные, впринепе безразницы, просто если заплачу, буду ходить
            Многие с кем общаюсь на английском говорят все ок, мы вас понимаем, у вас гут инглишь ))) Но я то понимаю что я говорю набором слов, без расстановки , а вот у жены еще хуже все....

            Comment


            • #7
              Re: подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

              Originally posted by reebok View Post
              Многие с кем общаюсь на английском говорят все ок, мы вас понимаем, у вас гут инглишь )))
              Ну все, сэкономите, сразу на шестой засунут, на эссе по литературным темам.
              Шутка частично.

              Comment


              • #8
                Re: подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

                Я сейчас учусь парт тайм, 4 раза в неделю с 18:00 до 21:30. Уровень -advance. Сейчас у меня Grammar, осенью будет Reading-Writing. Весной брала уровень Intermediate, сразу все.
                Advance достаточно тяжело, может быть для меня, не знаю.
                Ищите ESOL классы у себя, в community college как правило они бывают. Вас протестируют и , если как вы говорите, у вас неплохая речь, то как минимум Intermediate будет.

                Comment


                • #9
                  Re: подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

                  да, в CSI (College of Staten Island) точно должны быть...ещё часто бывают в вечернее время в обычных паблик школах курсы для родителей (ну наверное и для всех может быть)

                  Comment


                  • #10
                    Re: подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

                    Это разного уровня курсы. Вот все эти при школах, церквях и прочее направлены на то чтоб разговорить, научить как минимум что то спросить , ответить, позвонить в 911, не дай Б-г. Я такое брала осенью.
                    А есть курсы , которые в СС - они более серьезные. С хорошими учебниками, с онлайн-работами и проч.

                    Comment


                    • #11
                      Re: подскажите плз русские курсы изучения английского языка в staten island

                      если актуально, то могу подсказать по скайпу курсы

                      Comment

                      Working...
                      X