Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курсы английского в Сан Диего

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Курсы английского в Сан Диего

    Добрый день.
    Летом хочу поехать в СанДиего для получения языка. Интересуют курсы с изучением ТОЕФЛ, т.к. в последующей хочу поступить в SDSU. Рассматриваю любой ценовой категории, но хотелось бы конечно соотношение цены и качества (упор на второе).
    Где жить в СД - есть.
    Спасибо за любую информацию.

  • #2
    Re: Курсы английского в Сан Диего

    в чем вопрос тут? Забиваете в поиск ESL TOEFL San Diego и читайте. Даже на этом форуме можете найти, ВОТ например

    Comment


    • #3
      Re: Курсы английского в Сан Диего

      пытался учить английский по интенсивной методе , но или я непредрасположен и т.д. в итоге бросил порекомендовали друзья преподавателя , она через интернет дает уроки http://tutorweb.ru/kontakty.html попробывал не идеал для меня но , блин время экономит да и препод на меня работает на одного ! вот что поражает есть какоето неудобство но компесируеться индивидуальным подходом. сделал вывод важно как препод относится к работе своей и удобство!

      Comment


      • #4
        Re: Курсы английского в Сан Диего

        и к чему вы это написали? несанкционированная реклама для лузеров? автор больше года назад искал курсы в Сан-Диего, а не он-лайн репетиторов.

        Comment


        • #5
          Re: Курсы английского в Сан Диего

          Originally posted by Zetta View Post
          и к чему вы это написали? несанкционированная реклама для лузеров? автор больше года назад искал курсы в Сан-Диего, а не он-лайн репетиторов.
          написал в помощь!
          лузер - это вы кому мне?!

          Comment


          • #6
            Re: Курсы английского в Сан Диего

            Originally posted by Владимирович 2 View Post
            лузер - это вы кому мне?!
            О,батенька, да у вас и с русским все плохо, про какое обучение английскому вообще может речь идти!

            Comment

            Working...
            X