Announcement

Collapse
No announcement yet.

Языковая школа Kaplan

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Языковая школа Kaplan

    Originally posted by AlekSander
    я определяюсь с выбором курса для себя, знаний ноль и хочу не ошибиться в выборе между общим и подготовкой к универу, а имею желание научиться свободно разговаривать) вот нашел такую вот школу Programs дешевле каплана если я правильно понял) вы не слышали о такой? а о каплане у вас приятные впечатления остались?
    остались приятные. но я бы вам очень не советовала ехать с нулевым английским. впечатления будут только плохие от любой школы, если впечатлительный, то будет еще и стресс. надо дома подтянуть уровень хотя бы по intermediate и уже с ним ехать. будет и полезней, и приятней. при желании и трудолюбии можно за пару месяцев выйти на этот уровень. за полгода точно. (не ленясь конечно)

    Comment


    • #32
      Re: Языковая школа Kaplan

      Originally posted by BKate
      остались приятные. но я бы вам очень не советовала ехать с нулевым английским. впечатления будут только плохие от любой школы, если впечатлительный, то будет еще и стресс. надо дома подтянуть уровень хотя бы по intermediate и уже с ним ехать. будет и полезней, и приятней. при желании и трудолюбии можно за пару месяцев выйти на этот уровень. за полгода точно. (не ленясь конечно)
      так я ж надеюсь там его и выучить! а в чем могут возникнуть проблемы?

      Comment


      • #33
        Re: Языковая школа Kaplan

        как мне объясняли в стар трэвеле что сначала проходишь тест на уровень знаний и потом тебя определяют в соответсвущую группу

        Comment


        • #34
          Re: Языковая школа Kaplan

          Originally posted by AlekSander
          так я ж надеюсь там его и выучить! а в чем могут возникнуть проблемы?
          надежда умирает последней, и как правило в страшных муках (с)
          задумайтесь сами какие могут проблемы у человека, который ничегошеньки не знает на языке, на котором ему пытаются что-то объяснить... вы можете делать, как считаете нужным. я вам просто советую как лучше, подучите язык дома. изучите алфавит, правила чтения, основы грамматики, минимальный словарный запас. не понимаю я людей, которые на ровном месте ищут и создают проблемы...

          Comment


          • #35
            Re: Языковая школа Kaplan

            не ну алфавит то я знаю конечно и читать могу)) минимум то какой никакой у меня есть для путешествий на курортах хватало) а за совет конечно спасибо! я учю пытаюсь в домашних условиях и слова кой какие знаю) но если включить фильм на англ то ничего не пойму)

            Comment


            • #36
              Re: Языковая школа Kaplan

              вобщем я возобновляю домашнее обучение)

              Comment


              • #37
                Re: Языковая школа Kaplan

                Originally posted by AlekSander View Post
                вобщем я возобновляю домашнее обучение)
                Сейчас по всему миру американские американцы учат языку прямо в городах у учеников во многих странах.
                Если такого сможете найти, то возможно продуктивнее будет потратить деньги на такое сначала?
                А потом уже в школу за рубежом, в европе есть недорогие.

                Comment


                • #38
                  Re: Языковая школа Kaplan

                  Originally posted by BKate
                  остались приятные. но я бы вам очень не советовала ехать с нулевым английским. впечатления будут только плохие от любой школы, если впечатлительный, то будет еще и стресс. надо дома подтянуть уровень хотя бы по intermediate и уже с ним ехать. будет и полезней, и приятней. при желании и трудолюбии можно за пару месяцев выйти на этот уровень. за полгода точно. (не ленясь конечно)
                  все, конечно так... но я видел в своей жизни одного юношу из одессы, приехавшего с нулевым английским в каплан (каплан ему спонсировал еще F-ку). мы тогда еще в иллиное жили. в'юнош на глупости время не тратил, учился усердно, не ленился, подготовился к тоефл, сдал экзамен, поступил в каледж, закончил, потом на адванс сертификат... теперь с гринкартой работает рентгенологом в больнице. просто молодец. уважаю.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Языковая школа Kaplan

                    Привет Кейт) такой вопрос: я сегодня повторно звонил в стартрэвэл там мне пояснили что сначала оплачиваешь всю сумму обучения плюс их услуги а потом идешь получать визу. а ведь может и с визой не получиться то тогда ходи потом клянчай назад свои деньги?, в моих планах если с визой в сша не получается я буду брать курсы в австралию.. т.е. вариант с стар трэвел у меня отпал.. непосредственно самому обращаться в школу? я английского не знаю.. пичаль-бида.. отрекоммендуй что нибудь пжл-ста!)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Языковая школа Kaplan

                      Originally posted by AlekSander
                      минимум то какой никакой у меня есть для путешествий на курортах хватало)
                      вспомнился анекдот "ту-ти-ту-ту" это о том, чего на курортах "хватает". не в обиду, просто так оно и есть

                      Comment


                      • #41
                        Re: Языковая школа Kaplan

                        Originally posted by AlekSander View Post
                        вобщем я возобновляю домашнее обучение)
                        лучше походите на хорошие курсы. в более-менее крупных городах есть по-любому хоть одни хорошие курсы или толковый репетитор. сами с усами, это когда уже есть тот же intermediate. вам нужно не просто книжки-учебники читать, нужно чтобы кто-то контролировал и ошибки исправлял.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Языковая школа Kaplan

                          Originally posted by szavalin View Post
                          все, конечно так... но я видел в своей жизни одного юношу из одессы, приехавшего с нулевым английским в каплан (каплан ему спонсировал еще F-ку). мы тогда еще в иллиное жили. в'юнош на глупости время не тратил, учился усердно, не ленился, подготовился к тоефл, сдал экзамен, поступил в каледж, закончил, потом на адванс сертификат... теперь с гринкартой работает рентгенологом в больнице. просто молодец. уважаю.
                          молодец юноша что сказать.
                          я не говорю, что с 0 нельзя ехать, я говорю, что со "средним" будет проще, приятней и удобней. короче, я против лишнего стресса воть

                          Comment


                          • #43
                            Re: Языковая школа Kaplan

                            Originally posted by AlekSander
                            Привет Кейт) такой вопрос: я сегодня повторно звонил в стартрэвэл там мне пояснили что сначала оплачиваешь всю сумму обучения плюс их услуги а потом идешь получать визу. а ведь может и с визой не получиться то тогда ходи потом клянчай назад свои деньги?, в моих планах если с визой в сша не получается я буду брать курсы в австралию.. т.е. вариант с стар трэвел у меня отпал.. непосредственно самому обращаться в школу? я английского не знаю.. пичаль-бида.. отрекоммендуй что нибудь пжл-ста!)

                            любая школа до того, как выпишет вам DS форму потребует с вас полной оплаты + подтвержения наличия средств на счете, достаточных для проживания. суммы могут несколько отличаться от школы к школы, и от штата к штату. без оплаты никак. если визу не дадут деньги вернут.

                            - - - Updated - - -

                            Добрый дух форума, объедини мои сообщения в одно. не до мульцитат мне сегодня

                            Comment


                            • #44
                              Re: Языковая школа Kaplan

                              Кому интересно изучение английского - пишите мне в личку. Подробно отвечу. (во избежание открытой рекламы здесь).

                              Comment


                              • #45
                                Re: Языковая школа Kaplan

                                школа в лондоне Princes College Course Fees почему так дешево? есть ли пообная школа в сша??

                                Comment

                                Working...
                                X