Announcement

Collapse
No announcement yet.

Самодисциплина и английский язык

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Evgeniy Gusar
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Originally posted by XaxoJl View Post
    что, накипело?

    бедняга древил, совсем свои руки не контролирует, шалопай...
    Я эвила давно в игнор добавил, даже не вижу его постов)
    Защищен от его бредней на форуме.

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Это стеснительность из-за комплкса неполноценности. Вызвано тем что тебя Лужков сильно обижал, щас тебя Собянин обижает. Все тебя обижают, обратись в общество по защите прав животных, в конце концов, они должны помочь.

    что, накипело?

    бедняга древил, совсем свои руки не контролирует, шалопай...

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
    Я вам очень благодарен, друзья, за ценные советы!
    Знание английского языка для меня очень важно.
    А что он дает? ...............................................

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Originally posted by XaxoJl View Post
    Обратил внимание: когда говорю на английском с англоговорящими иностранцами, то произношение получается довольно сносным, а когда говорю с кем-нибудь при русских, то получается мутковское "лэт ми спик май харт"...знакомый индус обратил на это внимание...
    Это стеснительность из-за комплкса неполноценности. Вызвано тем что тебя Лужков сильно обижал, щас тебя Собянин обижает. Все тебя обижают, обратись в общество по защите прав животных, в конце концов, они должны помочь.

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Обратил внимание: когда говорю на английском с англоговорящими иностранцами, то произношение получается довольно сносным, а когда говорю с кем-нибудь при русских, то получается мутковское "лэт ми спик май харт"...знакомый индус обратил на это внимание...

    Leave a comment:


  • Evgeniy Gusar
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Originally posted by Alexa222 View Post
    примерно 1-2 года в США при полном отсутствии общения на русском (исключая писанины на форумах) сделают свое дело, будете легко и просто все понимать и говорить, говорить.....
    особо неплохо еще вложить охрененную сумму денег в обучение хотя бы в колледже (снчала инглиш а потом специальность) все это окупится, будет смешно вспоминать что в банке и на почте не могли че та там сказать. Будете шутки шутить и все такое прочее!
    учить по книжкам лично мне ничо не дало, скука одна смертная.
    Алекса, благодарю за мудрый совет!

    Leave a comment:


  • Orange_Cat
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Это точно. С книжками процесс идет туго и медленно. Скорее бы уже два года прошло)))

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    примерно 1-2 года в США при полном отсутствии общения на русском (исключая писанины на форумах) сделают свое дело, будете легко и просто все понимать и говорить, говорить.....
    особо неплохо еще вложить охрененную сумму денег в обучение хотя бы в колледже (снчала инглиш а потом специальность) все это окупится, будет смешно вспоминать что в банке и на почте не могли че та там сказать. Будете шутки шутить и все такое прочее!
    учить по книжкам лично мне ничо не дало, скука одна смертная.

    Leave a comment:


  • Canyon
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Это тоже замечательный курс: A.J. Hoge - Effortless English [2008, PDF + MP3] :: RuTracker.org (ex torrents.ru) !

    Зайдите ещё на офф сайт: Learn English Easily and Fast With Effortless English !


    Leave a comment:


  • Evgeniy Gusar
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Originally posted by micron View Post
    AJ Hoge learn Real english conversations. Попробуйте после Пимслера. Тоже отличный курс с небольшим количеством идиом.
    Я вам очень благодарен, друзья, за ценные советы!
    Знание английского языка для меня очень важно.

    Leave a comment:


  • micron
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    AJ Hoge learn Real english conversations. Попробуйте после Пимслера. Тоже отличный курс с небольшим количеством идиом.

    Leave a comment:


  • Evgeniy Gusar
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Originally posted by Orange_Cat View Post
    Евгений, советую дома натренироваться хотя бы в знании слов и в их переводе. А потом уже общаться с американцами.
    Я когда школу закончила, на бытовом уровне нормально общалась. Был репетитор, экзамены сдавала все на 5. А за институт все забыла. Переехала в США и мучаюсь. Очень не удобно! Аж злит. Не могу сходить на почту, отправить обратно неподошедший лифчик - не знаю просто что говорить! Слов не помню и разговаривают они тут сплошной кашей.

    Попробуйте послушать аудиоуроки "Американский Английский язык по методу Доктора Пимслера" - они простые, бытовые фразы, но очень хорошо запоминаются и процесс обучения для ленивых. Я уже на следующий день смогла поговорить немного с каким-то мексом
    Благодарю за совет! Обязательно им воспользуюсь.

    Leave a comment:


  • Orange_Cat
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Евгений, советую дома натренироваться хотя бы в знании слов и в их переводе. А потом уже общаться с американцами.
    Я когда школу закончила, на бытовом уровне нормально общалась. Был репетитор, экзамены сдавала все на 5. А за институт все забыла. Переехала в США и мучаюсь. Очень не удобно! Аж злит. Не могу сходить на почту, отправить обратно неподошедший лифчик - не знаю просто что говорить! Слов не помню и разговаривают они тут сплошной кашей.

    Попробуйте послушать аудиоуроки "Американский Английский язык по методу Доктора Пимслера" - они простые, бытовые фразы, но очень хорошо запоминаются и процесс обучения для ленивых. Я уже на следующий день смогла поговорить немного с каким-то мексом :-)

    Leave a comment:


  • Evgeniy Gusar
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Originally posted by D-sp View Post
    Я к огда-то купил два решебника но практически ими не пользовался . Там на CD после английской фразы идет ее перевд на русском. Мне это мешало. Думаю, дело в том, что автор - синхронный переводчик. У синхронистов мозг переключается между языками по другому, им не мешает.
    А как ты английский освоил? Поделись опытом пожалуйста.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Я к огда-то купил два решебника но практически ими не пользовался . Там на CD после английской фразы идет ее перевд на русском. Мне это мешало. Думаю, дело в том, что автор - синхронный переводчик. У синхронистов мозг переключается между языками по другому, им не мешает.

    Leave a comment:

Working...
X