Announcement

Collapse
No announcement yet.

Самодисциплина и английский язык

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Самодисциплина и английский язык

    Originally posted by BKate View Post
    вирус 2525252525252525252525252525
    Приношу свои извинения. Я не из плохих побуждений. Оказывается это програма загрузчик с аналогичным названием.
    Я её вскрыл и посмотрел что внутри.

    А книгу которую ты ищешь оказывается очень легко приобрести.

    Comment


    • Re: Самодисциплина и английский язык

      Originally posted by RUBY VIP
      Приношу свои извинения. Я не из плохих побуждений. Оказывается это програма загрузчик с аналогичным названием.
      Я её вскрыл и посмотрел что внутри.

      А книгу которую ты ищешь оказывается очень легко приобрести.
      и что же там внутри? когда-то добрые люди учили не открывать незнакомые файлы с расширением .exe, чтобы не создать себе проблем вот и не открываю и воспринимаю исключительно как вирусы (трояны или что...), потому как написать, что книга, а по факту программа непонятная... в общем, сомнения...

      приобрести в наше время очень легко можно все но в силу многих причин нужно предварительно ознакомится с материалом. возможно это и не совсем то, что нужно.

      Comment


      • Re: Самодисциплина и английский язык

        Originally posted by BKate View Post
        и что же там внутри? когда-то добрые люди учили не открывать незнакомые файлы с расширением .exe, чтобы не создать себе проблем вот и не открываю и воспринимаю исключительно как вирусы (трояны или что...), потому как написать, что книга, а по факту программа непонятная... в общем, сомнения...
        А внутри там разъяснение на 4-х языках: что оно такое, куда устанавливается и как удаляется ну и прочие необходимые для таких программ штуки. Но добрые люди правильно тебя учили: Лучше перебдеть чем недобдеть.

        Originally posted by BKate View Post
        приобрести в наше время очень легко можно все но в силу многих причин нужно предварительно ознакомится с материалом. возможно это и не совсем то, что нужно.
        Ну ...... можно пойти в магазин и ознакомиться с содержимым живьём.

        Или вот попалось (это PDF): Academic-Connections--PDF | PDF » View and Download

        Это оно?

        Comment


        • Re: Самодисциплина и английский язык

          Originally posted by RUBY VIP View Post
          Но добрые люди правильно тебя учили: Лучше перебдеть чем недобдеть.
          вот и так думаю

          Originally posted by RUBY VIP View Post
          Ну ...... можно пойти в магазин и ознакомиться с содержимым живьём.
          можна, если б еще тот магазин был нету в наших магазин этих книжков заказать можно по каталогу, но предоплата 100%, т.е. если даже не то, то все равно платить. а так никаких денёг не хватит.

          Originally posted by RUBY VIP View Post
          Или вот попалось (это PDF): Academic-Connections--PDF | PDF » View and DownloadЭто оно?
          там содержание только

          Comment


          • Re: Самодисциплина и английский язык

            Originally posted by BKate View Post
            ..........
            там содержание только
            Ну и чё в содержании сказано? Ну, в смысле, в хорошей книге по содержанию уже можно понять, что в ней (в книге) есть интересного.

            Comment


            • Re: Самодисциплина и английский язык




              УЛИТКЕ 10 ЛЕТ!!!!!!!!!!

              Comment


              • Re: Самодисциплина и английский язык

                По теме:
                как говориться - без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
                Знаю знакомых, которые уже живут лет 10 в США и еще ничего толком сказать не могут на английском. Сидеть и ждать, пока чего-то научишься ничего не делая - так ничего и не добьешся.

                Comment


                • Re: Самодисциплина и английский язык

                  Подскажите пожалуйста,а кто нибудь пользуется программой Anki??

                  Comment

                  Working...
                  X