Announcement

Collapse
No announcement yet.

Самодисциплина и английский язык

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Самодисциплина и английский язык

    Originally posted by USser View Post
    ....

    У меня есть 105 аудио уроков, от Голоса-Америки.
    386мб можу скинуть если кому нужно.
    Уже все есть ))
    [SPOILER]
    http://www.torrentino.com/torrents/133474

    http://tfile.org/books/51657/details/

    http://muzofon.com/search/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%90%D0%BC%D0%B 5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8
    [/SPOILER]

    Comment


    • #77
      Re: Самодисциплина и английский язык

      Originally posted by USser View Post

      Евреи не учат, они вспоминают



      У меня есть 105 аудио уроков, от Голоса-Америки.
      386мб можу скинуть если кому нужно.
      1. зачёт

      2. ненадо ничего никуда закидывать, Russian-learn english | Уроки английского | Русская Служба "Голоса Америки" отсюда всё легко скачивается... и не только скачивается, там же он лайн новсти слушаются, только язык переключить, он лайн классы посещаются итыпы...

      Comment


      • #78
        Re: Самодисциплина и английский язык

        Originally posted by KiDHeLL View Post
        Уже все есть ))
        Благодарю за полезные ссылки.
        Еще полезная темка:

        У кого как продвигается освоение английского?

        Comment


        • #79
          Re: Самодисциплина и английский язык

          Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
          А как ты английский освоил? Поделись опытом пожалуйста.
          До приезда в Штаты я не сильно упирался, полагая, что на месте, в англоязычной среде обучение пойдет быстрее и гораздо эффективнее. Это была ошибка. В Минске я потратил пару месяцев на курсы и еще месяца три на занятия с преподавателем раз в неделю. По-моему, прогресс был больший, чем потом на 3-месячных курсах в Штатах. Но возможно, это только так кажется, ведь когда начинаешь что-то с нуля, прогресс всегда ощутимее в начале.

          В Штатах я также попробовал несколько самоучебников, но все погрыз немного и бросил, - не хватало терпения на длительные методичные занятия.
          Потом изучал английский один семестр в местном колледже - 4 предмета. Тут я сделал еще одну ошибку: два предмета взял очно, а два грамматических - по интернету, чтоб не ездить в колледж по вечерам аж 4 раза в неделю. В итоге - в интернетовские курсы я практически не заглядывал, а тесты за меня сдавал сын. Нехватка знаний по грамматике сильно ощущается до сих пор. Хотел потом еще поучиться в колледже, но уже не получалось по объективным причинам (слишком поздно приходил с работы или ездил в командировки).

          Конечно, английский на месте не стоит - работа в офисе помогает. В переписке очень много шаблонов - то у одного скопируешь часть, то у другого. Когда пишу с нуля, забиваю свои фразы прямо в гугл, нахожу похожие и по ним рихтую. Медленно, но что делать... И я уже привык, что где бы я ни работал, вокруг нет никого, чей английский был бы хуже моего

          Comment


          • #80
            Re: Самодисциплина и английский язык

            D-sp, да, как я понял, английским нужно серьезно заниматься что бы был прогресс.

            Comment


            • #81
              Re: Самодисциплина и английский язык

              практически все единогласно считают что нужно прикладывать усилия.. и без обучения , язык не освоить .

              Comment


              • #82
                Re: Самодисциплина и английский язык

                Originally posted by prozed View Post
                практически все единогласно считают что нужно прикладывать усилия.. и без обучения , язык не освоить .
                Зачем учиться говорить - тем более на нескольких языках, нам даны более доступные средства изложения мыслей: Такие как мимика, жестикуляция, положение тела, выделяемые организмам вещества....

                Все мы владеем международным языком. Который поймет любой адекватный землянин

                Comment


                • #83
                  Re: Самодисциплина и английский язык

                  Originally posted by USser View Post
                  Зачем учиться говорить - тем более на нескольких языках, нам даны более доступные средства изложения мыслей: Такие как мимика, жестикуляция, положение тела, выделяемые организмам вещества....

                  Все мы владеем международным языком. Который поймет любой адекватный землянин
                  Затем что мы люди, а не приметивные животные. Нам дана такая возможность и ей в праве каждый пользоваться.
                  А такие как мимика, жестикуляция, положение тела, выделяемые организмам вещества это всё будет похоже на "маструбирющих обезьянок".
                  Международный язык английский, увы но это факт, так сложилась история. Вы можете не согласиться с этим, но как говорится против фактов... имхо

                  Comment


                  • #84
                    Re: Самодисциплина и английский язык

                    Originally posted by Roman12 View Post
                    Затем что мы люди, а не приметивные животные. Нам дана такая возможность и ей в праве каждый пользоваться.
                    Мы относительно примитивные и естественно - животные! Но - не об этом

                    Originally posted by Roman12 View Post
                    Международный язык английский, увы но это факт, так сложилась история. Вы можете не согласиться с этим, но как говорится против фактов... имхо
                    Да! Передача информации по средствам звукоподражания - это более совершенный способ изложения мыслей.
                    Но насиловать себя и вбивать клинья; только по тому что не владеете каким-либо диалектом. Глупо!

                    Comment


                    • #85
                      Re: Самодисциплина и английский язык

                      Originally posted by USser View Post
                      Мы относительно примитивные и естественно - животные! Но - не об этом
                      Всё относительно в этом мире.
                      Originally posted by USser View Post
                      Да! Передача информации по средствам звукоподражания - это более совершенный способ изложения мыслей.
                      Но насиловать себя и вбивать клинья; только по тому что не владеете каким-либо диалектом. Глупо!
                      Этот русский язык Вы учили занимаясь насилием и вбиванием клинья??? Никто не заставляет Вас заниматься насилием и вбивать клинья, не хотите не учите. Просто, подлежачий камень вода не течёт, и это действительно так.
                      Правильной, общепринятой жестикуляцией тоже нужно научиться и это тоже нелегко, к тому же большинство населения планеты его незнает. Той жестикуляцией которой владеет не выученный человек, то что предложили Вы выше, этого уровня хватит объяснить без затруднения только 5 потребностей из пирамиды Маслоу. Удачи!

                      Comment


                      • #86
                        Re: Самодисциплина и английский язык

                        Originally posted by Roman12 View Post
                        Этот русский язык Вы учили занимаясь насилием и вбиванием клинья??? Никто не заставляет Вас заниматься насилием и вбивать клинья, не хотите не учите.
                        У меня лично нет проблем с хотением.
                        Не вижу ничего постыдного дабы развивать память - мозга, изучая пять разных диалектов.

                        Некоторое люди оставляют даже попытки, в виду якобы непригодного возраста. Или отсутствия способностей.

                        Считаю что на этом - зацикливаться не нужно!

                        Originally posted by Roman12 View Post
                        Правильной, общепринятой жестикуляцией тоже нужно научиться и это тоже нелегко, к тому же большинство населения планеты его незнает. Той жестикуляцией которой владеет не выученный человек, то что предложили Вы выше, этого уровня хватит объяснить без затруднения только 5 потребностей из пирамиды
                        Есть несколько знакомых которые лишены возможности изъяснятся стандартным способом - речью. И знаете, они крайне социальные. Совершенно не замкнуты. Хотя 99% всех с кем они сталкиваются - не владеют Языком жестов.
                        Да! Им сложно, очень.
                        Но. Это не мешает им вести обычный образ жизни


                        Не говоря о тех - кто в состоянии произносить звуки. Запомнить 10 слов сможет любой + жесты.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Самодисциплина и английский язык

                          тем кто собирается работать в ИТ, слушайте побольше произношение индусов, это пииииииииииии***дец а не английский... я по работе общаюсь, вешаюсь...

                          Comment


                          • #88
                            Re: Самодисциплина и английский язык

                            Originally posted by Logos View Post
                            тем кто собирается работать в ИТ, слушайте побольше произношение индусов, это пииииииииииии***дец а не английский... я по работе общаюсь, вешаюсь...
                            Как человек работающий годы очень плотно с индусами, и скажу, английски у них нормальный. По крайней мере русская братия и рядом не стояла, так что скорее весь мир вешается когда какой-нибудь русский рот открывает "май нэйм из борис!".

                            Если кто хочет понять примерно как звучит средний индийский акцент, посмотрите серию Big Bang Theory, послушайте как говорит Raj.

                            Если что, для справки, в Индии, в IT Английский используется больше, чем любой другой язык и учат ему с пеленок.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Самодисциплина и английский язык

                              Originally posted by argentum
                              Как человек работающий годы очень плотно с индусами, и скажу, английски у них нормальный. По крайней мере русская братия и рядом не стояла, так что скорее весь мир вешается когда какой-нибудь русский рот открывает "май нэйм из борис!".

                              Если кто хочет понять примерно как звучит средний индийский акцент, посмотрите серию Big Bang Theory, послушайте как говорит Raj.

                              Если что, для справки, в Индии, в IT Английский используется больше, чем любой другой язык и учат ему с пеленок.
                              В нашем офисе два иммигранта-индуса разговаривают между собой только по-английски, потому что не знают другого общего языка. Причем, один из них разговаривает с начальником-англичанином на Queen's English, что даже присутствующих при этом американцев напрягает, т.к. они не все могут понять

                              Comment


                              • #90
                                Re: Самодисциплина и английский язык

                                Originally posted by argentum
                                Как человек работающий годы очень плотно с индусами, и скажу, английски у них нормальный. По крайней мере русская братия и рядом не стояла, так что скорее весь мир вешается когда какой-нибудь русский рот открывает "май нэйм из борис!".

                                Если кто хочет понять примерно как звучит средний индийский акцент, посмотрите серию Big Bang Theory, послушайте как говорит Raj.

                                Если что, для справки, в Индии, в IT Английский используется больше, чем любой другой язык и учат ему с пеленок.
                                Да, индусы - молодцы. Как и китаццы, они тоже английский старательно учат:



                                Comment

                                Working...
                                X