Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пособия для изучения английского

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пособия для изучения английского

    Добрый Вечер!

    Знающие люди подскажите пожалуйста пособия для улучшения знаний языка до уровня advanced т.е. для хорошего написания TOEFL, GMAT, GRE. На сегодняшний день уровень знания intermediate - upper-intermediate. Время вроде есть - 2 года, но не хочется тратить драгоценное время на бесполезные книги. Может кто-нибудь знает хорошие и качественные пособия?

  • #2
    Re: Пособия для изучения английского

    Присоединяюсь к вопросу..

    Comment


    • #3
      Re: Пособия для изучения английского

      Я тоже захотел выучить английский и,как говорится,напоролся на неприятность.Не идите моим путём.Расскажу вкратце:
      Увидел рекламу Partner ER900,кантора в Нью йорке.Рекламируется как электронный переводчик,с функциями для сдачи теста на гражданство,и кучей других прибамбасов.Вслепую решил купить на сайте ECTACO - Electronic Dictionary, Handheld Electronic Dictionaries, Electronic Translator, Translation Software, Ebook Reader. - ECTACO ECTACO - Electronic Dictionary, Handheld Electronic Dictionaries, Electronic Translator, Translation Software, Ebook Reader .Заплатил $500.Получил.Фуфло натуральное.Ничего не переводит.Может перевести только простейшую фразу,если Вы эту фразу уже знаете,и притом знаете как сказать её именно в таком виде в каком она в памяти ER900,к томуже нада не только уже знать эту фразу,но также нада предварительно открить раздел в котором эта фраза имеется в памяти ER900,но и это не всё - произнесёте не очень отчётливо -непереведёт.Ну и какой это переводчик?Как он американца переведёт мне? Кидалово короче.Захотел я вернуть - не тут то было,возврат принимают только в 7 первых дней после покупки,да и то отщитывают 6.5% за доставку(в рекламе доставка безплатно),но это почти нереально -в 7 дней. Изучить эту штуку -это3-5дней,упаковать-отослать-доставить-ещё 3-5дней,в любом случае это больше чем 7 дней. Ну тоесть юские и в Нью йорке юские.Так и пропали мои $500. И чихать юским на право потребителя возвращать в90\30 дней.
      Непокупайте у ни х ничего. Есть ли идеи как вернуть деньги?
      А может выделить этот пост как отдельную тему?

      Comment


      • #4
        Re: Пособия для изучения английского

        Могу посоветовать этот сайт - IELTS. Прохождение пробного онлайн теста IELTS. MBA, GMAT, TOEFL, IELTS, Pre-MBA, бизнес-школы и бизнес образование., можно много полезных советов касательно подготовки к тесту IELTS найти

        Comment

        Working...
        X